Дети индиго

Автор Panthera Atrox, июля 19, 2006, 15:15:35

« назад - далее »

Panthera Atrox

Что это, дальнейшая эволюция homo sapiens?

Nestor notabilis

уже этот вопрос здесь, кажется, поднимался.
Большинство не видит в этом феномена, утверждая, что это либо обычная утка в падких на сенсацию СМИ, либо неправомочное обобщение каких-то частных отклонений в психике отдельных людей. Об ауре и прочем вообще говорить бессмысленно - это недоказуемые вещи.

Gilgamesh

Мой тебе совет: выброси телевизор нафиг.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Nestor notabilis


Павел Волков

К большому сожалению, про ауру и опыты супругов Кирлиан можно прочитать в авантовской "Энциклопедии для детей", том "Человек", часть 1. Это большая недоработка с их стороны - гаже, чем первое издание тома про советскую историю.
"В спорах рождается истина" - сказал папоротник.

Panthera Atrox

Насчёт ауры это конечно херня, но я думаю, это может быть дальнейшая эволюция человека. Вид не стоит на месте. А вы что скажете по этому поводу?

Гильгамеш, да я давно телек не смотрю. Только новости, последние несколько дней, ибо ситуёвина в стране такая. :(

Nestor notabilis

израильским СМИ можно хоть в чем-то доверять? Или они такие уроды, как и наши? (кстати, меня всегда в полный восторг приводил парадокс - в российских сми практически вся власть - у евреев. А позиция по войне в Ливане - проарабская  :lol: )

Panthera Atrox

Доверяй, но проверяй. Конечно то, как преподносит это Россия полный бред. Ливанцы сами виноваты, что сейчас их бомбят. У нас тут уже тревога (сирена) была. В самом центре. Причём я так и не понял, учебная или нет. Бомбоубежище закрыто было по-любому. 8) А я писал важные вещи на компе и мне было пох. :lol:

Но сегодня Израиль явно перегнул палку, начав бомбёжку христианских районов. А какой народ в Ливане христианский? Армяне! Целых 150 тысяч. Зачем это понадобилось Израилю - непонятно.

Nestor notabilis

Мда... бомбардировка Христианских районов Бейрута - это было дико... предполагают, что Израиль пытается стравить несчастных ливанских Христиан, которых и так почти вырезали палестинские твари и сирийцы - теперь уже не с хамас, а с хизбаллой. Вроде как, чтобы замкнуть агрессию последней внутрь Ливана.
Только евреи простой вещи не понимают - когда муслимиты убьют последних Христиан Ливана и сформируют всю правящую элиту этой несчастной страны при полной поддержке выродков из ес и равнодушии сша - Ливан превратится в такое же гнездо бандитизма, как сегодняшняя сирия и палестина.

Жаль... ужасно жаль... Когда-то на БВостоке было две цивилизованных, красивых и "белых" страны - Ливан и Израиль. Теперь первая превращается в полное подобие других "арабских кварталов", а второй - теряет статус... :-(

Кстати, Атрокс, насколько я знаю, все-таки, основное большинство Христиан Ливана - не армяне, а арабы-Христиане, принявшие Христианство задолго до начала магомеданизма, и не предавшие свою веру.

Gilgamesh

А сам тоже почти только новости смотрю. Да ещё несколько интеллектуальных игр, да док фильмы иногда.
======
Мда, бомбардировка христианских кварталов выглядит фантасмагорически...  :shock:
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Panthera Atrox

Может быть, я не знаю сколько арабов-христиан в Ливане. Знаю, что армян там 150 000 человек. Все армяне, естественно, христиане.

Jan Metlevski

Нестор, помнится, как Вы в ветке про неандертальцев про политкоректность рассуждали... Так вот Вы политкоректны на все 200 процентов. Нда...
Jan

Nestor notabilis


DNAoidea

Чего-то я не пойму, а чего тут обсуждают? Какой телевизор? Причём тут аура? Откуда это всё взялось? Какое к этому имеют отношение индиго и израильско-ливанская война? Вот я новости не смотрел и не буду. Даже сейчас. Хоть и в Хайфе.
Христиан в Ливане где-то 40%, кто чего тут бомбит - на то достоверных сведений нет. Стравить христиан и мусульман - это едва ли, или совесем тут уже всё руководство с ума посходило поголовно?
БЛИЖНЕВОСТОЧНЫЙ ШАБАШ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Но всё же, о чём тема?

Nestor notabilis

ни о чем. Тема не подлежит анализу, т.к. нет фактуры. А на долбанный регион съехали, потому что к слову пришлось и до конца безразличным не совсем получается оставаться.