Дети индиго

Автор Panthera Atrox, июля 19, 2006, 15:15:35

« назад - далее »

Nestor notabilis

Jan, помнится, я достаточно четко дал понять, что ненавижу это концепцию.
Вам что-то не нравится в связи с этим?

На закуску

Panthera Atrox

Так это дальнейшая эволюция или нет?

Gilgamesh

Давайте обсудим применение детей-индиго в локальных военных конфликтах 21 столетия  :smt037
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Nestor notabilis

поставить кроватки в генштабах и дешифраторы детской речи там же - будет создан гениальный план по переводу локальных конфликов в глобальные!  :D

Jan Metlevski

Цитата: "Nestor notabilis"Jan, помнится, я достаточно четко дал понять, что ненавижу это концепцию.
Вам что-то не нравится в связи с этим?

На закуску

Мне не нравится Ваша повышенная политкоректность, которую Вы при оказии всегда демонстрируете.

Что насчет Вашей закуски, то она несколько попахивает.
Jan

Ligula

Да, мужики, приплыли. Форум, вроде, про эволюцию. Дети индиго конечно бред, однако прикольно почитать Ваши мнения по поводу войны арабов с евреями.
Каждый имеет право на своё мнение и не нужно его затыкать, как делает господин из демократической Литвы.
Я, например, могу его не разделять (и не разделяю, так как атеист, а не иудей или мусульманин), но данные мнения по этому поводу уважаю.
На кой хрен нам Ваши двойные стандарты (арбы - террористы, а евреи - невинные жертвы), не надо рассказывать сказки, оба народа хороши, нацисты и политиканы есть в каждом и соотношение их примерно одинаковое.
Давайте хотя бы тут будем объективны, пусть люди выскажутся, пусть не в тему, но от души, и не фиг употреблять этот термин политкорректность, рассчитанный на идиотов (это последняя степень олигофрении).
Попрошу заметить, что я очень уважительно отношусь к Вам, Вашей стране, Израилю  и Арабскому миру. А американской пропаганды нам не надо, спасибо, своей хватает (к этой Великой стране, я, кстати, тоже отношусь с большим уважением).
Так как истина  вечно уходит из рук,
не пытайся понять непонятное,  друг.
Чашу в руки бери,  оставайся невеждой,
нету смысла, поверь,  в изученье наук!

Nestor notabilis

Цитата: "Jan Metlevski"Мне не нравится Ваша повышенная политкоректность, которую Вы при оказии всегда демонстрируете.

Что насчет Вашей закуски, то она несколько попахивает.
Примите соболезнования в связи с проблемами с обонянием.
Всего наилучшего.

Nestor notabilis

Я думаю, что тему следует удалить.
Этот форум действительно не место для политических споров.

Panthera Atrox

Лигула, хочу вам сказать, что вы не живёте в Израиле, а следовательно не можете знать истинное положение вещей. Когда я смотрю российские новости, мне просто смешно. Арабы похитили и убили двух солдат, растреляли военный джип и убили ещё человек 7. Так что они сами нарвались. Перед тем, как бомбить Израиль расбрасывает листовки, чтоб мирные жители покинули то или иное место. Жёстко, но что делать? Здесь не стихают взрывы уже который день. Под ракетным огнём находится весь вевер страны. Вы здесь не живёте и вам не понять.


Тема про детей индиго. И у меня один-единственный вопрос по теме - это эволюция или нет?

Nestor notabilis

Атрокс, все эти вещи не понятне не Лигуле, а этому **** из евросоюза. Почитай, кто здесь поликретинизму учить пытается.

Ligula

Уважаемый атрокс, я действительно не живу в Израиле, а, кроме того, очень уважаю академика Гинзбурга (физик, нобелевский лауреат), который тоже там не живет и не пытается туда уехать (мнение высказанное публично). Мое высказывание не направлено ни против государства Израиль и ни против его жителей. Я понимаю Ваш эмоциональный настрой и не осуждаю Вашу точку зрения, я с ней могу не согласиться, но я ее уважаю (меня не обстреливают, попробовали бы :twisted:  ). Кстати, арабы тоже могли заявить  бы, что я не живу в Ливане и тоже не знаю истинного положения вещей. Нестор верно определил мою позицию по поводу евросоюза. А дети индиго это бред. Это не эволюция, а .........(ненормативный русский). Тему надо закрыть. Это мусор.
Так как истина  вечно уходит из рук,
не пытайся понять непонятное,  друг.
Чашу в руки бери,  оставайся невеждой,
нету смысла, поверь,  в изученье наук!

Panthera Atrox

Да я ваще нахер съёбываю отсюда. Меня все достали.

DNAoidea

Хм, а выходит дети индиго это какой-то неизвестный мне фразеологизм? Что же касается конфликта, который мне приходится слышать каждый день (сегодня одна ракета шарахнула особенно близко), то тут все как будто сговорились, много болтать, усугублять, неадекватно отвечать и ровным счётом ничего не решать. Иными словами все хороши. Похитили двух соладт - это да, нарушили границу и прочее, но причём тут Триполи? Не ясен противник, а объявлять его всеми и вся - это глупо и дико. Сила - это хорошо и её уважают (все и во все времена), но когда она неадекватна и направлена просто на всех окружающих - это, извините, не достоинство, а безумие. Хизбалла, да это цель и подлежит ликвидации (често говоя у меня на этот счёт всё больше и больше сомнений), но причём тут север Ливана? Допустим, что достоверных сведений о погибших с Ливанской стороны нет, да и как они могут быть, если там такое творится, и Хизбала своими гифами инфицировала всё страну, но неужели нельзя быть более адекватными???

Ligula

О детях индиго я услышал из передачи российского канала ТНТ "Необъяснимо, но факт". Это программа о паранормальных явлениях. Якобы в последнее время появляются дети с какими-то странными способностями. Подробностей не знаю, так как сразу переключил канал (вообще ТВ смотрю очень редко, а на такой бред просто жалко времени).
Ну, а тему войны нужно закрыть. Точка зрения DNAoidea кажется мне наиболее адекватной. Эмоции тут неуместны. Ситуация вышла из под контроля и прогноз крайне неблагоприятный. Поэтому и нельзя становиться на ту или другую сторону, как делает США и Иран. Это масло в огонь.
Так как истина  вечно уходит из рук,
не пытайся понять непонятное,  друг.
Чашу в руки бери,  оставайся невеждой,
нету смысла, поверь,  в изученье наук!

DNAoidea

Ну если речь идёт о паранормальных явлениях, то дело тёмное. Точнее - ничего тут нет. Есть только с одной стороны нездоровый интерес к сенсациям, а с другой - жажада наживы. Сюда же относятся и замки с приведениями, НЛО, озёра с чудовищами и иже с ними. Но вот причём тут индиго, вот же оно - с синтезом, всё как надо:
http://www.nioch.nsc.ru/cafedra/2k_xim_m/hetero/indigo.htm