Автор Тема: Вопрос к администрации форума.  (Прочитано 60081 раз)

Оффлайн Шаройко Лилия

• Участник форума
    • Наука РФ и за рубежом
Re: Вопрос к администрации форума.
« Ответ #120 : Ноябрь 12, 2020, 19:22:13 »
мое решение  - на неделю на свежий воздух, возможно за город, вероятно это зависимость, в том числе от форума и от чужих мнений. Слишком много интернета.

Оффлайн василий андреевич

• Участник форума
« Ответ #121 : Ноябрь 12, 2020, 21:57:56 »
  Да прости мя, Гильгамеш, за оффтоп.
  Лилия, дорогой Вы человек - делаете всё, что бы вызвать огонь на себя. Более того, этот огонь Вам нужен. Так уж Вы устроены. Лично я балдю над-под Вами. Энергии к раздвижке границ познаваемого с избытком. И если для кого-то пристройка бездомных котят, да еще с предверием воспитания к хорошим рукам - мелочь, то я "преклоняю колено". Сам тюфяк. И до сих пор краснею, когда стоял у магазина в надежде показать, что у меня за пазухой очень милые котята... возьмите.
  ...А потом просто ставил корзинку с ними "у помойки", и сделав на гадкой своей роже серьезное выражение, тикал на машине, что бы не вспоминать. И так я поступал дважды... нет, трижды. И если не сгораю от стыда, то только затем, что еще хочу жить.
  Вот и данный форум живет-выживает давно не как научный, а как просветительский. Да я для него специально свой первый ноутбук купил на последние сбережения, потому что в нашем "философском клубе" выступил его создатель.
  Уходят яркие личности. Но это неизбежно. И Вы, Лилия, яркая личность - потому Вам и шишки собирать. Потому и зовут на другие форумы, что Вы не оцениваете свою "взбалмашность", как ценность мира сего.
  Питер почему Вас кроет? Потому, что он уже не может с таким энтузиазмом предаваться мечтам. А Костик, как достойный элемент "непущательства" добровольно взял на себя ношу Цербера. Здесь все систему превращают в системность.

Я честно завил и заявляю, что мое присутствие здесь только для меня ценно, как надежда отдалить старческий маразм. Мне интересно. Значит, живу. И Вы живите. И ортодоксальные Костики с осуждающими Питерами пусть живут. А на амбиции надобно учиться начихать. Я сам изрядный дурак и зануда, порою стыдно (особливо ежели тяпну). Но это не повод, что бы повешаться на всю оставшуюся тверскую=ямскую.

Оффлайн Шаройко Лилия

• Участник форума
    • Наука РФ и за рубежом
« Ответ #122 : Ноябрь 12, 2020, 22:30:02 »
Спасибо Василий Андреевич.
С Гильгамешем вроде все урегулировано, согласна что я драматизирую по поводу чужих мнений, они становятся слишком значимыми на фоне излишнего сидения возле монитора.

С утра, как говорят бросающие разные зависимости, - начну новую жизнь
:)
Гулять во дворе и по городу или уехать за город, комп запереть, повесить замок, ключ эээ положить на полочку и забыть где

и тд и тп.
Не успела реализовать планы, но можно и потом, со свежей проветренной головой, по возможности в мирном направлении.
Надеюсь последнее сообщение, лучше мне больше не писать.

Оффлайн Питер

• Участник форума
« Ответ #123 : Ноябрь 12, 2020, 23:18:46 »
Неделя оказалась короткой...
А  оно  вам  надо  ?

Оффлайн василий андреевич

• Участник форума
« Ответ #124 : Ноябрь 13, 2020, 00:16:07 »