Какие доисторические животные больше всего нравятся?

Автор амфибиозавр, марта 22, 2012, 19:33:04

« назад - далее »

Кому какие древние животные нравятся?

Тираннозавры
5 (19.2%)
Манирапторы
3 (11.5%)
Завроптеригии
0 (0%)
Орнитихии
0 (0%)
Птерозавры
1 (3.8%)
Звероящеры
4 (15.4%)
Пеликозавры
1 (3.8%)
Вымершие амфибии
1 (3.8%)
Ракоскорпионы
1 (3.8%)
Другие
10 (38.5%)

Проголосовало пользователей: 26

амфибиозавр

Кому какие древние животники нравятся?
Мне рапторы, тираннозавры, амфибии и звероящеры. Ну и пеликозавры. ^-^
Terrible terror!

Влад


амфибиозавр

Цитата: Влад от марта 23, 2012, 10:19:03
Какие блюда Вы из них готовите?


А никакие. Просто мне нравятся эти животные, потому, что в них много необычного.%)
Terrible terror!

Gilgamesh

- Гоги, ты помидоры любишь?
- Есть - да, а так - нэт.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

AdmiralHood

Уверуйте в электричество, племянники!

Canis_L

Не знаю кому как, а мне вот зверообразные нравятся, чертовски интересные твари, была бы возможность ими бы занимался. Ну а так, и млеки хороши;)
"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Арон.

#6
    А был какой-то ящер - просто интеллектуал по меркам той эпохи. Имени его не помню, но он ходил на двух задних лапах, был хищником и средних по тем временам размерам. И был очень хитрым.
   Вот за интеллект я его и уважаю (посмертно).
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Дж. Тайсаев

Цитата: ARON от марта 23, 2012, 16:15:53
    А был какой-то ящер, который был просто интеллектуал по меркам той эпохи. Имени его не помню, но он ходил на двух задних лапах, был хищником и средних по тем временам размерам. И был очень хитрым.
    Вот за интеллект я его и уважаю (посмертно).
наверное велоцераптор
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Арон.

#8
Цитата: Дж. Тайсаев от марта 23, 2012, 16:26:56
Цитата: ARON от марта 23, 2012, 16:15:53
   А был какой-то ящер, который был просто интеллектуал по меркам той эпохи. Имени его не помню, но он ходил на двух задних лапах, был хищником и средних по тем временам размерам. И был очень хитрым.
   Вот за интеллект я его и уважаю (посмертно).
наверное велоцераптор
Нашёл! Согласно www.dinopedia.ru/dinosaur.php это был троодон. Так что мой любимый ящер - это троодон!
  P.S. Прошу внести троодона в список для голосования. Игнорирование моей вежливой просьбы буду квалифицировать, как зажим демократии и, возможно, антисемитизм.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Perolan

Дейноних, которого в "Парке юрского периода" обозвали велоцераптором.
Любопытство создало человека.
Любопытство его и погубит.

langust

А я не дюже разбираюсь в названиях и потому вовремя приходит на помощь пазиграфия
http://www.paleo.ru/forum/index.php?action=dlattach;topic=3075.0;attach=17222;image
Нравится бегущий на двух задних конечностях крокодил в правом верхнем углу шрифта. Если подскажут как он по научному называется, то проголосую за него... .
Редкий неандерталец доплывет до середины Днепра

Canis_L

Цитата: ARON от марта 23, 2012, 18:18:58
Цитата: Дж. Тайсаев от марта 23, 2012, 16:26:56
Цитата: ARON от марта 23, 2012, 16:15:53
   А был какой-то ящер, который был просто интеллектуал по меркам той эпохи. Имени его не помню, но он ходил на двух задних лапах, был хищником и средних по тем временам размерам. И был очень хитрым.
   Вот за интеллект я его и уважаю (посмертно).
наверное велоцераптор
Нашёл! Согласно www.dinopedia.ru/dinosaur.php это был троодон. Так что мой любимый ящер - это троодон!
  P.S. Прошу внести троодона в список для голосования. Игнорирование моей вежливой просьбы буду квалифицировать, как зажим демократии и, возможно, антисемитизм.

На мой взгляд не стоит писать вид зверя иначе список будет ну огроменный))) По моему разумнее голосовать за группу к которой он принадлежит, а потом уже подписывать за кого)))
"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Дж. Тайсаев

амфибии как то нелогично в списке смотрятся
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

амфибиозавр

Цитата: AdmiralHood от марта 23, 2012, 15:36:33
Трицэратопс - пупсек, просто пупсек!


Да, крутизна!
Цитата: Canis_L от марта 23, 2012, 15:51:35
Не знаю кому как, а мне вот зверообразные нравятся, чертовски интересные твари, была бы возможность ими бы занимался. Ну а так, и млеки хороши;)


Мне тоже!
Цитата: Дж. Тайсаев от марта 23, 2012, 20:22:36
амфибии как то нелогично в списке смотрятся


Как это нелогично?А, теперь понял. Надо было написать "вымершие амфибии", сейчас так сделал. O0
Terrible terror!

амфибиозавр

Цитата: ARON от марта 23, 2012, 18:18:58
Цитата: Дж. Тайсаев от марта 23, 2012, 16:26:56
Цитата: ARON от марта 23, 2012, 16:15:53
    А был какой-то ящер, который был просто интеллектуал по меркам той эпохи. Имени его не помню, но он ходил на двух задних лапах, был хищником и средних по тем временам размерам. И был очень хитрым.
    Вот за интеллект я его и уважаю (посмертно).
наверное велоцераптор
P.S. Прошу внести троодона в список для голосования. Игнорирование моей вежливой просьбы буду квалифицировать, как зажим демократии и, возможно, антисемитизм.


Они в рапторах, если что, могу исправить на "манирапторы". :)
Terrible terror!