Гильгамешу

Автор Miftahov, сентября 08, 2010, 18:57:45

« назад - далее »

Митрич

В самом деле, гаспада, отношение к посетителям форума становится все более нетерпимым. Заведите раздел "семинар обскурант-дарвинистов",  и уверяю вас - никто из столь раздражающих вас авторов туда и не сунется. Делитесь там своими открытиями новых граней естественного отбора, наслаждайтесь непреходящей истиной бородатого кумира. Но проблемы эволюции, как заявлен ваш раздел - это все-таки именно проблемы, а не коленопреклонение.

Алекс_63

Цитата: Miftahov от сентября 11, 2010, 19:43:36
Не надо пугать – я от многих ушел, и от вас уйду! Если на вашем форуме предложенные идеи тут же начинают обсирать идиоты, ценность его не такая уж высокая...
Люди бывают разные. Собственно этим многообразием мир интересен.
У меня сложилось мнение, что Miftahov больше интересует своя собственная персона, чем какие либо изыскания, в том числе и собственного производства.
Типичный хам и скандалист.
На всяком уважающем себя форуме модераторов не обсуждают, а скандалистов выгоняют.
Модератор следит за порядком, предотвращает всякого-рода оскорбления. По определению его работа - не благодарный труд, ибо всегда будут недовольные и обиженные. Всем угодить не возможно, да и не нужно.
Предлагаю закрыть данную тему за отсутствием необходимости либо переименовать её в обсуждение поведения Miftahov.
Белый Ягуар

Gilgamesh

ЦитироватьYnry: А кто ты такой, я тебя в третьий раз спрашиваю!

Я вижу, предоствление возможности выброса пара на пользу не идет. Придется жестче реагировать.

=======

Граждане Непризнанные Гении, по отношению к вам действуют не законы собачей стаи, а остатки иммунитета научного и - в лучшем смысле этого слова - околонаучного сообщества.

Творческий продукт ряда проявившихся в этой теме и вообще на форуме лиц находит приятие только... в тесных и сплоченных рядах самого автора и сочувствие в рядах других таких же. Не из понимания, а в пику "прогнившей" и "устаревшей" официальной науке, "близоруким" корифеям и, на местном уровне, "догматикам" и вашему любимому модератору  8)  Т.е. тем, кому претит в исполнении взрослых и считающих себя здравомыслящими людей видеть научных головоногов . Позиционируемых не как наивное ученичество, а как откровения. Никто не обязан любить вас за это, никто не обязан учиться у вас и учить вас чему-то, но если учат и критикуют или не считают стоящим критики - извольте обходиться без скандалов, не маленькие и тактика "не нытьём, так каканьем" не пройдет. Не нравится - интернет большой, здесь вас никто не держит.

Срабатывает ли иммунитет ложно? Бывает. Но готов посприть на рубль копейками, что ни одна из выложенных на обсуждение и попавших в "ненаучное" мегаидей так никогда и не выстрелит - не будет подтверждено на практике, не будет разделена специалистами (как бы вы от них нос не воротили) и не войдет в научную картину мира. Максимум, поперетаскивается по самиздатам автором или парой последователей.

Свободны ли корифеи и догматики от головоногов? Никто не свободен. Я тоже, иногда так ляпал и ещё может наляпаю... Но кто-то их перерастает, а кто-то втюхивает всем окружающим.

=======

Специально для Митрича. Ну Вы-то можете писать интересные и содержательные вещи и пишете. Т.к. знаток и умница. Но вот на ненавистные Вам разделы форума почему-то ходите исключительно безобразничать. Смотрите весь такой недовольный, сокрушаетесь, возмущаетесь, находите место посвежее, недозагаженное. И - готово дело. Вас кто-то лично обидел? Неизвестно зачем помянутый Марков? Я? Или "Проблемы" "Синеклизу" затеняют? Ну это риторические вопросы, в принципе. Извините, что тему закрываю, но мне за неё совсем стыдно стало. Если хотите выплеснуть в лицо - пожалте в личные сообщения. Хватит здесь плескаться.

И проблемы - это "вопросы", а не "агония". Не надейтесь.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер