Что происходит с форумом?

Автор sss, марта 11, 2007, 13:28:23

« назад - далее »

maslaew

Цитата: "Gilgamesh"
А от должности в ПИНе я бы не отказался

А почему-бы и нет? А почему-бы хорошую мыслю не развить дальше?

Gilgamesh - Директор ПИН.
П.И.Волков - 1-й Зам. дир. по науке ПИН.
diletant - 2-й Зам. дир. по науке ПИН.

И... история палеонтологии в РФ прекращает течение своё!

diletant

Цитата: "maslaew"Gilgamesh - Директор ПИН.
П.И.Волков - 1-й Зам. дир. по науке ПИН.
diletant - 2-й Зам. дир. по науке ПИН.
Нееееее.... Так дело не пойдёт. Я, знаете ли, не привык к тому, чтобы у меня был начальник, поэтому быть замом категорически не согласен. Согласен быть директором, не меньше!

P.S. Извини, Гильгамеш, подсидел я тебя...

Set O. Lopata

maslaew! Мы же вроде распрощались уже? Идите уж, куда шли.
И поверьте мне, настоящий директор ПИНа, а также его зам по науке, с вами на одном поле бы не сели, в отличие от терпимых и благожелательных посетителей данного форума.

maslaew

Цитата: "Set O. Lopata"И поверьте мне, настоящий директор ПИНа, а также его зам по науке, с вами на одном поле бы не сели...

Фи, г-н Set O. Lopata, какой Вы некультурный! Как Вас только земля носит?

Tinkoff

Цитата: "maslaew"
Цитата: "Set O. Lopata"И поверьте мне, настоящий директор ПИНа, а также его зам по науке, с вами на одном поле бы не сели...

Фи, г-н Set O. Lopata, какой Вы некультурный! Как Вас только земля носит?


Маслааев, вам тут многие люди раньше задавали вопросы, особенно П.Волков.
Вы с гордым видом это всё игнорировали.
Так что же вы теперь тут кипишитесь?
У вас был шанс, вы его не использовали. Нечего было сидеть в башне из слоновой кости и презирать всех  и вся.
Добро пожаловать в реальный мир ,«гений» биологический вы наш.

Set O. Lopata

Цитата: "maslaew"
Фи, г-н Set O. Lopata, какой Вы некультурный! Как Вас только земля носит?
А вот скажите мне, maslaew, зачем вы сознательно на грубость нарываетесь? Хотите из себя обиженного изобразить? Так здесь же этого не оценят. Добром советую: не мечите бисер перед свиньями и идите проповедовать в другое место. Полно ведь помоек в сети, что ж вы тут-то пакостить по мелочи продолжаете?

maslaew

Азазель!

Мой шанс зависит только от соответствия гипотезы действительности, и не зависит ни от П.И.Волкова, ни от Вас, ни от ПИНа. Я хотел изложить гипотезу, чтобы обратить на неё внимание специалистов. И не вижу своей вины в том, что форумены не смогли отличить главное от второстепенного. Сожалею, что теперь на форуме правят балом ходячие справочники, которые всё знают, но ничего не могут.

diletant

Есть тут один товарищ (Гильгамеш его зовут), так он не только кое-что знает, но и кое-что может... Например, бан организовать :)

Set O. Lopata

diletant, сейчас maslaew решит, что у Вас аргументы кончились и возгордится.
Зачем же такое банить? Пусть пока живёт, лишь бы не отсвечивал чрезмерно.

maslaew! То что вы ничего не знаете, это уже понятно всем стало. Больше доказательств не нужно, спасибо. Но что же вы такое смогли ?

Gilgamesh

Во всяком случае, поговорить на этот счет я точно могу... :?:
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

maslaew

Модерская правка

Так вот, дорогуша  Маслаев, если вы собираетесь тягаться скоростью написания пакостных постов со скорость их удаления мною, то вы будете в несколько затруднительном положении.

Далее все ваши сообщения будут удаляться, пока не будет устроен цивильный бан.

=====
Здесь был Гильгамеш.

Gilgamesh

Так вот, дорогуша Маслаев, если вы собираетесь тягаться скоростью написания пакостных постов со скорость их удаления мною, то вы будете в несколько затруднительном положении.

Да, и я до сих пор считаю, что вы или затейливый приколист или не вполне адекватный и совершенно нечестный человек, которого требуется по возможности изолировать от окружающих.

Далее все ваши сообщения будут удаляться, пока не будет устроен цивильный бан.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

diletant

А мне последний маслаевский пост понравился... Он себя аццким садомазохистом проявил. Это ж до какой степени его цепляют любые высказывания, что он потом с такой педантичностью их по форуму собирает?! Наверно, так волнуется, что весь седой уже.

Gilgamesh

Что интересно, эта характеристика также содержалась в посте. Фрактал, блин...
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Set O. Lopata

А я не успел прочитать последний маслаевский пост :smt089 Много потерял?
Оперативно работает тов. Gilgamesh. Нашлась-таки управа на клоунов. No pasaran! :smt066