Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

geky


Gilgamesh

Органическая вода. Выработана представителями коренных народов Африки по традиционным рецептам, без использования консервантов и химических веществ.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

geky


Дж. Тайсаев

Цитата: Gilgamesh от октября 29, 2012, 10:13:14
Органическая вода. Выработана представителями коренных народов Африки по традиционным рецептам, без использования консервантов и химических веществ.
неужели и без ГМО?
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Gilgamesh

Конечно, за ГМО коренные народы вообще могут камнями побить!

Кстати, диетическая может быть минеральная? Как на отечественных минералках пишут "лечебно-столовая".
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Neska

Цитата: Gilgamesh от октября 29, 2012, 10:13:14
Органическая вода. Выработана представителями коренных народов Африки по традиционным рецептам, без использования консервантов и химических веществ.
::) Вроде, написано: "Активная органика" ??? ??? ???
:-[ Наверное, без очистки всякими нехорошими химикатами и ионизаторами? :D :D :D
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

василий андреевич

В принципе, вода без примеси углерода уже активна, а в желудке станет вполне органической. Так что реклама без лабуды.  :-*

идрис

Самое важное что жидкость в бутылке "изготовлена коренными жителями". Вот в чем самый сок :)))

Mr. B

Гопник (гопота, гоп, пацаны) - жизненная форма организмов, для которой характерны такие приспособления к агрессивной среде урбанистического равнодушия:
1)сохранение энергии, необходимой для обогрева, за счет ресурсов высшей нервной деятельности (но мозжечок обычно развит хорошо);
2)питание семенами сложноцветных и тыквенных растений;
3)высокая резистентность к сильным нейротропным ядам (Ягуар, и т. д.) и высшей нервной деятельности;
4)характерная полосатая окраска (часто зависит от иерархического положения в стае);
5)засаду ведет из классической позы "корточки", хотя иногда наблюдались и более сложные фигуры, такие как стойка: "пацаны наших бьют";
6)Для большего слияния с окружающей средой и повышения эффективности охоты, первая сигнальная система имитирует человеческую речь. Однако, сигналы одинакового звукового состава (в не специализированной литературе - "матюки"), в зависимости от тональности и громкости, могут служить для предупреждения об опасности, как призывное пение при брачных играх или для выражения агрессии.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Арон.

#1644
Цитата: Gilgamesh от октября 29, 2012, 05:56:46

Слышал теорию, что пресловутый метеорит, уничтоживший динозавров, прилетел на Землю не случайно. То есть:
а) К концу мелового периода динозавры стали ускоренно эволюционировать и "умнеть".
б) В обозримой перспективе они должны были создать свою цивилизацию, выйти к звёздам и пр., сохранив при этом свои хищные и плотоядные наклонности.
в) Некая суперцивилизация ( или суперразум) всё это просчитали и решили уничтожить динозавров ещё в неразумном виде, закинув на Землю вышеуказанный метеорит.
г) Возможно, что эта суперцивилизация есть дальние потомки хомо сапиенсов, овладевшие путешествиями в прошлое.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Молодой

а) К концу мелового периода динозавры стали ускоренно эволюционировать и "умнеть".
б) В обозримой перспективе они должны были создать свою цивилизацию, выйти к звёздам и пр., сохранив при этом свои хищные и плотоядные наклонности.
в) Некая суперцивилизация ( или суперразум) всё это просчитали и решили уничтожить динозавров ещё в неразумном виде, закинув на Землю вышеуказанный метеорит.
г) Возможно, что эта суперцивилизация есть дальние потомки хомо сапиенсов, овладевшие путешествиями в прошлое.
Я всегда говорил - нет предела человеческой фантазии  :D
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

алексаннндр

"Жена поставила вариться сосиски и ушла в комнату вязать. Я мимо кухни прохожу, слышу какой-то топот и злобное шипение. Заглядываю на кухню - на плите стоит кот, переминается с лапы на лапу (горячо!) и пытается оттопыренным пальцем подцепить сосиску. Сунет палец в кастрюлю, подпрыгивает, машет ошпаренной лапой и шипит.
Кипяток, бля...
Но сосиску все-таки он спер".

armadillo


алексаннндр

Ну у него были поводы гневаться на сосиску, он за ней аж на плиту залез, а она ни в какую.
:)
Потом в ключевой момент не всегда лексиконом управляешь.

алексаннндр

Всё-таки жизнь иногда так воспитывает в биологическом смысле :):
"Дистанция австралийского марафона составляет 875 километров. Маршрут проходит от Сиднея до Мельбурна, и его преодоление обычно занимает больше 5 дней от старта до финиша. В этом забеге участвуют легкоатлеты мирового класса, которые специально тренируются для этого события. В своём большинстве атлеты не старше 30 лет и спонсируются крупными спортивными брэндами, которые предоставляют спортсменам форму и кроссовки.
В 1983 году многие были в недоумении, когда в день забега на старте появился 61-летний Клифф Янг. Сначала все думали, что он пришёл посмотреть на старт забега, так как был одет не как все спортсмены: в рабочий комбинезон и галоши поверх ботинок. Но когда Клифф подошел к столу, чтобы получить номер участника забега, то все поняли, что он намерен бежать со всеми.
Когда Клифф получил номер 64 и встал на линии с другими атлетами, то съемочная бригада, делающая репортаж с места старта, решила взять у него небольшое интервью. На Клиффа навели камеру и спросили:
— Привет! Кто ты такой и что тут делаешь?
— Я Клифф Янг. Мы разводим овец на большом пастбище недалеко от Мельбурна.
— Ты действительно будешь участвовать в этом забеге?
— Да.
— А у тебя есть спонсор?
— Нет.
— Тогда ты не сможешь добежать.
— Да нет, я смогу. Я вырос на ферме, где мы не могли позволить себе лошадей или машину до самого последнего времени: только 4 года назад я купил машину. Когда надвигался шторм, то я выходил загонять овец. У нас было 2000 овец, которые паслись на 2000 акрах. Иногда я ловил овец по 2-3 дня, — это было непросто, но я всегда ловил их. Я думаю, что могу участвовать в забеге, ведь он всего на 2 дня длиннее и составляет всего 5 дней, тогда как я бегаю за овцами по 3 дня.

Когда марафон начался, то профессионалы оставили Клиффа в его галошах далеко позади. Некоторые зрители ему сочувствовали, а некоторые смеялись над ним, так как он даже не смог правильно стартовать.
По телевизору люди наблюдали за Клиффом, многие переживали и молились за него, чтобы он не умер на пути.
Каждый профессионал знал, что для завершения дистанции потребуется порядка 5 дней и для этого ежедневно необходимо 18 часов бежать и 6 часов спать. Клифф Янг же не знал этого.

На следующее утро после старта люди узнали, что Клифф не спал, а продолжал бежать всю ночь, достигнув городка Mittagong. Но даже без остановки на сон Клифф был далеко позади всех легкоатлетов, хотя и продолжал бежать, при этом успевая приветствовать людей, стоящих вдоль трассы забега.
С каждой ночью он приближался к лидерам забега, и в последнюю ночь Клифф обошёл всех атлетов мирового класса. К утру последнего дня он был далеко впереди всех. Клифф не только пробежал супер-марафон в возрасте 61 года, не умерев на дистанции, но и выиграл его, побив рекорд забега на 9 часов и стал национальным героем.

Клифф Янг преодолел забег на 875 километров за 5 дней, 15 часов и 4 минуты.

Клифф Янг не взял себе ни единого приза. Когда Клифф был награждён первым призом в A$10,000, он сказал, что не знал о существовании приза, что участвовал в забеге не ради денег и без раздумий решил отдать деньги пяти первым легкоатлетам, которые прибежали после него, по A$2,000 каждому. Клифф не оставил себе ни цента, и вся Австралия просто влюбилась в него.

Многие тренированные спортсмены знали целые методики о том, как надо бежать и сколько времени отдыхать на дистанции. Тем более они были убеждены, что в 61 год супер-марафон пробежать невозможно. Клифф Янг же всего этого не знал. Он даже не знал, что атлеты могут спать. Его ум был свободен от ограничивающих убеждений. Он просто хотел победить, представлял перед собой убегающую овцу и пытался ее догнать. Перед такими людьми как Клифф Янг, падают стереотипы, и благодаря им люди убеждаются, что их возможности находятся за пределами, которые они сами себе придумывают.
http://live-imho.livejournal.com/
".

Из "бездны".