Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Арон.

#1620
Цитата: Canis_L от октября 27, 2012, 20:35:51
Цитата: ARON от октября 27, 2012, 20:31:56
А если эта девушка Ваша знакомая, то мне вдвойне непонятно Ваше грустное настроение. Или это светлая грусть?
Сие не моя знакомая. хотя не спорю, я подобных знаю. А грусть в том, что сейчас понятие о красоте от этого крайне далеко ушли...
Что же делать, таковы люди - вот в тему:
Цитата: Gilgamesh от октября 27, 2012, 20:08:49


   Но уж мы с Вами, уважаемый коллега Canis, разбираемся в женской красоте, не так ли :)?
   Я всё же думаю (или надеюсь), что нездоровые крайности со временем отсеются, а разум и здравый смысл возобладают.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Дж. Тайсаев

Цитата: Canis_L от октября 27, 2012, 20:35:51
Сие не моя знакомая. хотя не спорю, я подобных знаю. А грусть в том, что сейчас понятие о красоте от этого крайне далеко ушли...
Ага, точно, ланцетники тоже небось страдали, теряем истинную чистоту и благородную простоту
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Дж. Тайсаев

поясню свою мысль, никто не прост и не сложен, но генетическая основа любой культуры должна быть динамична, в противном случае неизбежна стагнация и все сопутствующие проблемы с генетическим грузом
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Арон.

  Коллега Canis_L несомненно имел в виду моральную составляющую, то есть упадок современных нравов, который и в самом деле имеет место.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Дж. Тайсаев

Цитата: ARON от октября 27, 2012, 22:11:31
  Коллега Canis_L несомненно имел в виду моральную составляющую, то есть упадок современных нравов, который и в самом деле имеет место.
а вы вглядитесь в её лицо, под этим павлопасадским платком и русской внешностью, скрывается очень даже современная дама, которая очень хорошо знает чего хочет и точно не будет томно опускать глаза, как это принято было в русской культуре.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

алексаннндр

"Илья
Рассказывают, что в своё время, в израильском техническом вузе «Технион» решили попробовать открыть факультет теологии. Руководство вуза пошло навстречу и предложило программу обучения на двух кафедрах: «Прикладная теология» и «Экспериментальная теология». Больше попыток ввести теологический факультет в Технионе не было.
BIOZ
экспериментальная - ок
BIOZ
пусть евангелион устроют о_О".

Арон.

Цитата: алексаннндр от октября 27, 2012, 22:22:49

Рассказывают, что в своё время, в израильском техническом вузе «Технион» решили попробовать открыть факультет теологии. Руководство вуза пошло навстречу и предложило программу обучения на двух кафедрах: «Прикладная теология» и «Экспериментальная теология».
Вот! Экспериментальная теология - это совсем другое дело. Можно бозон Хиггса поискать (он же частица Бога). Опять же - терроморфизм устроить где-нибудь на Венере или Титане. Ещё восстановить некоторые (не все, конечно) созданные Всевышним виды животных, которые человек истребил вследствии своей алчности и скудоумия. Такая теология нам нужна. 
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Ярослав Смирнов

Нам лунный свет работать не мешает.

Neska

Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

идрис

Платок - это не красота. Это признак социального статуса и соответственно признак определенного типа общества, где такой статус есть.

Хотя девушка конечно красивая, не доярка правда (с такими то ногтями корову не подоишь) но тем не менее. В целом не одежда красит человека, а человек одежду.

Neska

Одного понять не могу: она в горах?
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Canis_L

Цитата: Дж. Тайсаев от октября 27, 2012, 22:20:50
Цитата: ARON от октября 27, 2012, 22:11:31
  Коллега Canis_L несомненно имел в виду моральную составляющую, то есть упадок современных нравов, который и в самом деле имеет место.
а вы вглядитесь в её лицо, под этим павлопасадским платком и русской внешностью, скрывается очень даже современная дама, которая очень хорошо знает чего хочет и точно не будет томно опускать глаза, как это принято было в русской культуре.

Уважаемый Дж. Тайсаев, дело ведь не конкретно в этом человеке, а именно в той сути которую отметил ARON. Что же касается вашего замечания, увы, вынужден согласится, крайне мало вероятно что личность этой девушки не затронула "секс революция"...
"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Дж. Тайсаев

Цитата: Canis_L от октября 29, 2012, 04:13:31
Уважаемый Дж. Тайсаев, дело ведь не конкретно в этом человеке, а именно в той сути которую отметил ARON. Что же касается вашего замечания, увы, вынужден согласится, крайне мало вероятно что личность этой девушки не затронула "секс революция"...
принимается ;)
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).