Сенсационное открытие, разгаданна тайна эволюции. Запретное знание древних.

Автор tag, июня 24, 2013, 15:29:00

« назад - далее »

Дж. Тайсаев

Цитата: dimmas375 от июля 22, 2013, 12:32:12
Тут он сравнивает мышей (большие пенисы) со львами (маленькие пенисы)?
Первое, относительные размеры органов сильно меняются в разных размерных группах и для корректности нужно сравнивать в одной группе. Второе. Для животных, за редким исключением (бонобо), там действуют исключительно функциональные факторы и вряд ли можно обнаружить какую либо корреляция со стратегиями r и K. А там где нет оценки успешности и качества самца по этому признаку, там размер не имеет значение)
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Леонов С.А.

Вот у гиен настоящий матриархат. У самок гиен даже пенисы (!) больше, чем у самцов.

Митрич

Блин, думал в этой ветке атланты с лемрийцами воюют, а у вас тут пиписьки какие-то сплошные. Для оживления дискуссии предлагаю обсудить следующий насущный вопрос:
по теории известного ученого Мулдашева каждая следующая разумная раса на Земле отличалась от предыдущей большей плотностью тела и меньшими размерами. Какова будет плотность пениса, ой извините, сбился, плотность тела следующей расы?

Gilgamesh

 8) В наши неспокойные времена ИМХО часто расшифровывается как "имею мнение, хрен оспоришь". Эдакая самоиндульгенция - вставил и вроде как все должны прям уважать сказанное, аргументированно оспаривать, а лучше согласно кивать.  Но утверждения вроде "у человека в норме три ноги", "луна сделана из манки" и "человек произошел от приматов, которые жили в северных ледниковых районах Земли" требуют доказательств, а не впиховывания своего нескромного ИМХО. Так как всем известно, что ног у человека две, что Луна сделана из сыра, а не из манки, а эволюция человека на отлично документирована и проходила совсем не там. Впрочем, вероятно, что новому участнику требуется именно возмущенная реакция, а не утверждение личинки своего ИМХО в чужих головах, настолько бодро смотрятся оба вброса, про ледниковых приматов и новые физические основы земной гравитации. В любом из двух случаев вангую, что дружить мы не будим, а пребывание нового учатника на форуме видится кратковременным и трагичным.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

ЦитироватьЕсли вставлять эту аббревиатуру на этом форуме считается дурным тоном

Писать чушь здесь считается дурным тоном.
Мелкие недовольства нсчет кнопок и т.п. можете тоже при себе оставить.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Nur

Уважаемый Митрич, добрый день!

А что понимается под плотностью тела человека в этом случае... Из справочных данных следует, что средняя плотность человеческого тела составляет 1036 кг/м куб (источник: http://www.dpva.info/Guide/Engineers/HumanBeing/HumanBeingPhysics/). Также представляется более вероятным, что средняя плотность тела человека с более высокой долей мышечной массы больше, чем у людей, страдающих ожирением... Исходя из этого получается, что каждая последующая "разумная раса" состоит из все более поджарых и мускулистых особей... 

Nur.

Murderface

Цитата: Леонов С.А. от июля 22, 2013, 16:18:05
Вот у гиен настоящий матриархат. У самок гиен даже пенисы (!) больше, чем у самцов.
Только у самок гиен нет пенисов.

АКВ,

ЦитироватьЭволюция человека, видимо, "задокументирована" в "Запретных знаниях древних"? Или записана на видеорегистратор?
ЦитироватьПросто я имею мнение и его высказал. Если форумы не для этого, то для чего?

Незнание не освобождает от ответственности. Ничем не подкрепленные и, более того, противоречащие существующим фактам мнения, можно высказывать не на этом форуме, а, к примеру, на таком замечательном сайте как вконтакте.

AKB

Цитата: Murderface от сентября 04, 2013, 18:25:12Ничем не подкрепленные и, более того, противоречащие существующим фактам мнения, можно высказывать не на этом форуме, а, к примеру, на таком замечательном сайте как вконтакте.
Это Вы про "Запретное знание древних"?
Древние, видать, знали поболее современных.

AKB

Цитата: Gilgamesh от сентября 04, 2013, 03:02:56
Мелкие недовольства нсчет кнопок и т.п. можете тоже при себе оставить.
А вот указывать мне не надо, что мне оставлять при себе, а что нет.

AKB

Ненаучные разговоры здесь являются дурным тоном  :D
Цитата: Murderface от сентября 04, 2013, 18:25:12
Незнание не освобождает от ответственности...
и похоже, что преследуются по закону.

geky

Ненаучные не являются, а антинаучные – да.
Тех, кто не потрудился получить хотя бы общее представление о том, что пытается обсуждать, тут не любят, так что собеседников с таким подходом будет найти сложно. Читайте литературу или ступайте вконтактик.

Gilgamesh

ЦитироватьА вот указывать мне не надо, что мне оставлять при себе, а что нет.

Вот мне вы указываете определенно зря  :) Поищите другой форум, где можно рычать на администрацию и постить бред сивой кобылы. Бан.

====

А первое сообщение персонаж стер, дабы не был ясен предмет разногласий. Хитрован.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

mjhfkutfngcky

Цитата: geky от сентября 05, 2013, 07:42:20
Ненаучные не являются, а антинаучные – да.
Тех, кто не потрудился получить хотя бы общее представление о том, что пытается обсуждать, тут не любят, так что собеседников с таким подходом будет найти сложно. Читайте литературу или ступайте вконтактик.
Антинаучные - это, по Вашему, научные? Учите терминологию.
В свой вконтактик можете ходить сами. Никогда там не был и не собираюсь.

geky

Тяжело с пониманием смысла текстов?
Сочувствую и поясняю: ненаучные разговоры здесь не являются здесь дурным тоном, а антинаучные разговоры являются здесь дурным тоном.

Молодой

Мне удивительно другое, что тема с таким названием, замечу не стебным, набрала 3 страницы  сообщений  :)
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."