Социальная и биологическая организация систем

Автор ArefievPV, марта 23, 2016, 05:32:43

« назад - далее »

Evol

Я пока еще ничего не цитировал. Инструментарий осваиваю. К чему придираться? Обещал - сделаю.
А что касается подозрительности - меня это не волнует. Я, например, весьма занудлив. Это как Вам?

Evol

Ни о чем таком это не говорит. Не замечал. Больше свидетельств в пользу другого мнения. В контексте написанного им видно, что поминание о Нем используется для проявления личного неприятия всего религиозного на форуме.
Я, в связи с этим, могу сказать, что этот Ваш ответ - типичный оффтоп, попытка поквитаться по мелкому.
А Нурлан Батькович - это кто?

ArefievPV

Цитата: Evol от января 06, 2019, 12:51:20
Я пока еще ничего не цитировал. Инструментарий осваиваю. К чему придираться? Обещал - сделаю.
Понятно...

Цитата: Evol от января 06, 2019, 12:51:20
А что касается подозрительности - меня это не волнует.
Это хорошо. Потому что я подозреваю, что Вы стесняетесь обратится за помощью..

Цитата: Evol от января 06, 2019, 12:51:20
Я, например, весьма занудлив. Это как Вам?
Приемлемо.

Evol

Продолжим колоться?
Я, вообще-то, ничем Вам не обязан. Вы пишите, лучше, по теме, не отвлекаясь на личности.

ArefievPV

Цитата: Evol от января 06, 2019, 12:56:45
Ни о чем таком это не говорит. Не замечал. Больше свидетельств в пользу другого мнения. В контексте написанного им видно, что поминание о Нем используется для проявления личного неприятия всего религиозного на форуме.
Я уже Вам говорил - умерьте пыл. Я человек не верующий и не религиозный. И об это я Вам тоже говорил. Если Вам в моих текстах видится что-то религиозное, то это не ко мне - я такой смысл и подтекст в мои сообщения не вкладываю.

Цитата: Evol от января 06, 2019, 12:56:45
Я, в связи с этим, могу сказать, что этот Ваш ответ - типичный оффтоп, попытка поквитаться по мелкому.
Угу, оффтоп... Чего же ещё?
Только не "попытка поквитаться", а попытка воздействовать на оппонента...
И думаю, что поставленной цели я этим оффтопом достиг.

Цитата: Evol от января 06, 2019, 12:56:45
А Нурлан Батькович - это кто?
Уверен, Вы его не знаете. 8)

ArefievPV

Цитата: Evol от января 06, 2019, 12:59:06
Я, вообще-то, ничем Вам не обязан.
Теперь Вы уже взяли на себя обязательство:
Цитата: Evol от января 06, 2019, 12:51:20
Я пока еще ничего не цитировал. Инструментарий осваиваю. К чему придираться? Обещал - сделаю.

Шаройко Лилия

Вроде это не похоже на Нура, точнее похоже на внука Нура. Некоторая наследственность черт.
Плюс сдвиг во временной шкале. Студент времен конца 19 века. Раскольников.
:)
По поведению лет 25. Или талантливый актер, что тож неплохо.

ArefievPV

Цитата: Evol от января 06, 2019, 12:59:06
Продолжим колоться?
.....
Вы пишите, лучше, по теме, не отвлекаясь на личности.
Я сам решу, о чём не писать. 8)

И если Вы считаете, что я слишком  отвлекаюсь на Вашу личность, то принимаю к сведению и  постараюсь в будущем вообще не упоминать о Вас даже косвенно...

ArefievPV

Цитата: Шаройко Лилия от января 06, 2019, 13:12:01
Вроде это не похоже на Нура, точнее похоже на внука Нура. Некоторая наследственность черт.
Плюс сдвиг во временной шкале. Студент времен конца 19 века. Раскольников.
:)
По поведению лет 25. Или талантливый актер, что тож неплохо.
Процентов на 99 уверен (один в "запасе" оставлю)...

Шаройко Лилия

Все возможно в этом лучшем из миров. Я не буду больше мешать. Напоследок - есть вероятность, что Макрофаг объявится, мы обменялись парой писем на его день рождения, он по нам с Вами скучает, передает привет от жены, она тоже интересуется развитием наших виртуальных событий, в общем если он появится тут когда нибудь, может не так скоро, будет здорово.
Он еще хвалит Владимира Коха, как очень хорошего собеседника, который тут его критиковал, я отправила ему ссылки.

В общем все, светский треп заканчиваю, немедленно исчезаю, учиться иду, я тоже становлюсь занудой, ответишь три раза зв три дня на 168 вопросов, тут кто угодно в зануду реинкарнируется.
:)

ArefievPV

Цитата: Шаройко Лилия от января 06, 2019, 13:28:58
Все возможно в этом лучшем из миров.
Согласен. :)

Цитата: Шаройко Лилия от января 06, 2019, 13:28:58
Я не буду больше мешать.
Не мешаете нисколько. :)

Цитата: Шаройко Лилия от января 06, 2019, 13:28:58
Напоследок - есть вероятность, что Макрофаг объявится, мы обменялись парой писем на его день рождения, он по нам с Вами скучает, передает привет от жены, она тоже интересуется развитием наших виртуальных событий, в общем если он появится тут когда нибудь, может не так скоро, будет здорово.
Он еще хвалит Владимира Коха, как очень хорошего собеседника, который тут его критиковал, я отправила ему ссылки.
Хорошая новость! Спасибо. :)
Передавайте от нас привет! Мы его ждём здесь!

Evol

Что касается моей личности - хоть посылайте с использованием известного набора букв, мне по барабану. Вы меня, настоящего, не знаете, так, что обидеть, обзываясь, или, отвлекаясь, не сможете.
Но за тех, с кем я общаюсь - буду скалиться, не обессудьте. Так, что, по отношению к ним, без личностей. Вообще. Тем более, в попытке приписать их словам то, чего нет.   

Шаройко Лилия

Я тока пару фраз добавлю -  мне явление Evol народу пока кажется положительным событием  - какая то жизнерадостность, некоторая хаотичность, море энергии и в целом полное отсутствие злобности даже в наездах, результирующий вектор кажется ведет в хорошем направлении
:)
все- учусь.

Evol

Благодарствую, очень любезная, не только просто уважаемая, Лилия.
Результативной учебы!

ArefievPV

Цитата: василий андреевич от января 06, 2019, 09:24:47
Считаю так, что именно принцип рассеяния-анализа первичен по отношению к возможным принципам созидания-синтеза.
На мой взгляд - ни то, ни другое не первично по отношению друг к другу...
Но пока оставим в стороне мои взгляды (они, кстати, в моей концепции, чётко просматриваются - имею в виду первичность/вторичность).

Сосредоточимся на аналогиях. Глобальных аналогиях, так сказать...

Большой Взрыв, это реализация принципа распада.
Гравитация (выделившаяся/обособившаяся самой первой из первичного взаимодействия), это реализация принципа синтеза.