Дни рождений форумчан

Автор Антон Нелихов, марта 28, 2006, 20:52:26

« назад - далее »

Антон Нелихов

29 марта сего года великий модератор всеми нами любимого форума Антон Кузнецов  отмечает свой день рождения. Ему исполняется  29 лет. Празднование будет включать в себя солнечное затмение, которое увидят почти все жители земного шара, и солнечную весеннюю погоду  8) . Кроме подарков от NASA и "Росгидрометцентра" ожидаются поздравления от обитателей "ПалеоФорума".

Лично я желаю своему уважаемому тезке оставаться столь же невозмутимым на страницах форума и столь же общительным в жизни. УДАЧИ и ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ!!!

:wink:

Митрич

Присоединяюсь к самым теплым поздравлениям в адрес почтенного юбиляра! Это ж надо, 29 лет... Когда-то и мне было столько же...
В качестве подарка осмелюсь предложить небольшой весенний дождичек, а также и некую Aqua vitae, об условиях доставки которой, дабы не будировать собравшихся, думаю договориться приватным порядком :)

Alexq

Присоединяюсь к поздравлениям! Антон, всего наилучшего! :smt035
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Forum Admin

Спасибо всем за теплые слова!  :smt113

АК

Антон Нелихов

Нынешний год получился каким-то урожайным на дни рождения... Вот и у Митрича сегодня юбилей. Он говорит, что ему "стукнуло" аж 35 лет. Но для палеонтологов, привыкших мыслить миллионолетиями, что такое 35 лет? Так, пустячок  :roll: В общем, от лица себя поздравляю Митрича со столь круглой датой и желаю побольше поездок на геологические объекты с целью "поесть шашлыков, сбросить лишние калории, подышать свежим воздухом". Присоединяйтесь к поздравлениям  :wink:

Alexq

Да, Митрич, всего тебе наилучшего. Поздравляю!
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Forum Admin

Я так же присоединяюсь к поздравлениям одного из старейших участников нашего форума!  :smt111 Желаю всяческих благ и успехов :)

Эколог

Митрич, с Днем Рождения!!! Интересной работы и побольше тебе палеонтологических находок и открытий! ))

Митрич

Спасибо, спасибо, друзья мои.
Чувствительно тронут вашими добрыми словами, постараюсь соответствовать :)!