Антропология умерают так думает генетики

Автор LiutaurasMituzas, июня 16, 2014, 17:32:57

« назад - далее »

LiutaurasMituzas


Генетики смеются над антропологами. Ани говорят что антропология умерла, а генетика должна заменить антропологию катороя анализирует череп.

Клиновидная кость менет  череп и мозг целеовека.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C


Разные структуры генотипов которые кодирует мозг людей могут иметь одну и тоже  Y-haplogroups хромосому.



http://www.nature.com/news/mugshots-built-from-dna-data-1.14899?utm_content=buffer638be&utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=buffer
Ученые толка не даво нашли гены которые кодирует лицо целовека, но эти гены кодирует и целовецеский мозг который меняет структуру  чеперa. 

Николай

 А моя смияцца, цто твоя написать пра гинетикав и антропологав. И думаю, ни толька моя. :D
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Gilgamesh

Николай, это лишнее - автор темы не русскоязычный.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

Абстрагируясь от ошибок.

Это вообще про что? Просто набор фраз о генетике и антропологии. Если не можете связно изложить смысл на русском - есть еще английский. Другой вопрос, что не известно как с ним у вас и известно, что с ним не очень хорошо у многих посетителей форума.
Хотя если это продолжение закрытой темы - можете и не начинать.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

LiutaurasMituzas

Русский я понимаю только пишу плохо. Простите за ошибки.

Николай

#5
Цитата: Gilgamesh от июня 16, 2014, 18:40:55
Николай, это лишнее - автор темы не русскоязычный.

А я думал троллинг. :(
Хотя по никнейму можно было и догадаться.
---------------------------------
2 LiutaurasMituzas

Извините за передразнивание.

Но по существу сказанного согласиться сложно.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.