Автор Тема: Вопрос к администрации форума.  (Прочитано 31275 раз)

Оффлайн Evol

• Участник форума
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к администрации форума.
« Ответ #45 : Декабрь 03, 2019, 15:52:33 »
Уважаемый Gilgamesh, это показательный пример реакции оппонента на, как считаю, достаточно вежливое обращение к участникам полемики в теме с предупреждением об обращении к Вам.

Ничего более того в этом обращении не было.

Оффлайн Gilgamesh

• Администратор форума сайта «Проблемы эволюции»
  • Участник форума
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://gilgamesh-lugal.livejournal.com
« Ответ #46 : Декабрь 03, 2019, 16:32:08 »
Уважаемый Gilgamesh, это показательный пример реакции оппонента

Показательный в чем? Вы говорите: ругательства, переход на личности, насмешки. И где оно присутствует в "показательном примере"? Вы сказали что в некой теме кто-то кому-то хамит, на что поступил ответ, что сами хороши свои самоуправством. В теме 215 страниц. Это неплохая такая монография или некрупный роман, даже с возобновления темы там сколько-то десятков страниц. Где я должен искать по жалобе "Если кто-то кое-где у нас порой честно жить не хочет"? Есть конкретные оскорбления в Ваш адрес - укажите где именно, ведь в каждом сообщении есть ссылка жалобы. Оскорбления, подчеркиваю, а не иронию или несогласие. Если кто-то другой с кем-то другим собачится - пусть жалуется тот кто считает себя пострадавшим, снова же на конкретные сообщения, т.к. я не могу в отсутствие однозначных маркеров (мата к примеру) устанавливать уровень чьей-то душевной травмы. Далее, автор этой древней темы до сих пор присутствует на форуме. Он не отправляет жалоб, значит не видит значимых угроз моральной атмосфере в теме. Итого. Я не буду применять каких-либо репрессивных мер за былую полемику в теме, если мне не будет указано на то что я однозначно интерпретирую как оскорбления ("иванов что-то недомыслил" - не оскорбление, "петров опять пишет ерунду" - не оскорбление, "сидоров дебил и падла" - оскорбление). Но впредь порекомендую участникам темы 1. аккуратней выбирать выражения, 2. в случае несогласия и невозможности вежливо сформулировать претензию - воспользоваться таким мудрым инструментом как игнор, это отлично предотвращает повторные глупые - на ваш взгляд - высказывания оппонента, 3. коммуницировать по поводу течения диалога и с автором темы, см. дискуссию выше насчет "местного самоуправления" в темах. 4. в случае явных эксцессов подавать жалобу адресно (в смысле с точным указанием локализации проблемы) и своевременно. Спасибо за внимание.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Оффлайн Шаройко Лилия

• Участник форума
    • Просмотр профиля
    • Наука РФ и за рубежом
« Ответ #47 : Декабрь 03, 2019, 16:50:49 »
Я свой встречный иск снимаю, надеюсь Эвол тоже со временем придет к мирному восприятию данной ситуации.
Часть моих сообщений, в частности пост про черные дыры была попытка перевести все в шутку. Не вышло. Может я шутить не умею.
Эволу предлагаю мир. И Эвол, я в лекциях сижу, мне действительно очень нежелательно отвлекаться, может я действительно там перегрела мозг и реагировала более упрямо чем было бы оптимально.
Но в этом не было злого умысла или желания насолить. Я не отношусь к Вам так. Этого нет.
Просто у меня не было начальников 25 лет кроме мужа я привыкла к свободе, это просто непредумышленная реакция.
« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2019, 16:56:12 от Шаройко Лилия »

Оффлайн Питер

• Участник форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : Декабрь 03, 2019, 17:06:54 »
"Отдавай  мои  игрушки  и  не  писай  в  мой  горшок.
Ты  мне    больше   не   подружка -  ты  мне   больше  не   дружок"
А  оно  вам  надо  ?

Оффлайн Шаройко Лилия

• Участник форума
    • Просмотр профиля
    • Наука РФ и за рубежом
« Ответ #49 : Декабрь 03, 2019, 17:16:17 »
В принципе есть что-то похожее...
А теперь все-тки "я занят, занят я занят"

« Последнее редактирование: Декабрь 03, 2019, 17:19:28 от Шаройко Лилия »

Оффлайн ArefievPV

• Участник форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : Январь 14, 2020, 11:46:45 »
Что-то странное сегодня творится на форуме - в отдельные моменты число гостей доходило до 914...
Боты?

Оффлайн Mamont08

• Участник форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : Январь 15, 2020, 10:49:32 »
Что-то странное сегодня творится на форуме - в отдельные моменты число гостей доходило до 914...
Вчера (14-го января) днём и в начале вечера количество единовременных посетителей снизилось до обычного, а в начале сегодняшней ночи (15-го) опять был набег, около 900 (из них на форуме Антропогенез.ру  было 170-180, при том что обычно бывает не более 20-30).
Сейчас опять тишь да гладь, народу мало.
Может админы знают по айпи-адресам, откуда эти кратковременные набеги?
« Последнее редактирование: Январь 15, 2020, 11:02:53 от Mamont08 »

Оффлайн Evol

• Участник форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : Январь 18, 2020, 17:52:52 »
Глубокоуважаемый Gilgamesh, добрый вечер!

Прошу прощения за беспокойство. Но прошу Вас обратить внимание на способ выражать свое мнение об оппоненте, которое демонстрирует участник Cow в теме "Эволюция сознания", в частности, в ответах №№ 3408, 3413. Выражаю собственное мнение, что следующие выражения: "подтормозите  потоковое словоблудие и генерацию словесного поноса", "Очереднй эксплуататор эхолалии и бюрократического ресурса прорезался. Аж скучно совсем стало." – являются, по, меньшей мере, неуважительными, если не оскорбительными.

Оффлайн василий андреевич

• Участник форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : Январь 18, 2020, 18:12:20 »
  Дорогой Эвол! Прошу не настаивать на том, что уважаемый мной Сow, оскорбил меня. Я и сам частенько провоцирую оппонентов на подобные эмоциональные выплески. Даже ожидаю их с нетерпением. Иначе, чес.слво, можно заскучать.

Оффлайн Evol

• Участник форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : Январь 18, 2020, 18:22:23 »
Хорошо, уважаемый василий андреевич, не буду. Но, пока. До очередного проявления неуважения со стороны участника Cow. Глубокоуважаемым администратором форума было настоятельно рекомендовано игнорировать фразы и колкости, наблюдаемые в текстах оппонентов. Однако, тут получилось, что участник проигнорировал эту рекомендацию - и самым явным образом. Причем, повторно, уже - после просьбы не делать этого далее. В связи с чем я и обратился к администрации.

Оффлайн Evol

• Участник форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : Январь 18, 2020, 18:38:04 »
Если так уж тянет выругаться по конкретному адресу, выплеснуть эмоции - почему бы не сделать это в личку? Не заостряя внимание многих на личности и, предположу, на себе - таком "крутом", в собственных глазах.

Оффлайн Gilgamesh

• Администратор форума сайта «Проблемы эволюции»
  • Участник форума
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://gilgamesh-lugal.livejournal.com
« Ответ #56 : Январь 18, 2020, 22:14:33 »
Дорогой Эвол! Прошу не настаивать на том, что уважаемый мной Сow, оскорбил меня.
Ок. Закрываем "иск" за эммм... односторонним примирением сторон. Хотя повод для бана тут вполне себе.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер