ампутация. остатки атаки на форум

Автор Gilgamesh, августа 29, 2012, 10:24:20

« назад - далее »

Gilgamesh

Вашу гадость удалил не я. Сейчас вы объявляете войну правок и кляузничества, мусоря в чужой теме, что отличнейшим образом вас характеризует. Просто исключительный случай, чтобы кому-то хватило наглости после двух банов публично скандалить, гадя всему сообществу.

Насчет ваших "отмазок" - только весьма... своеобразный человек мог пошутить в той израильской теме про газовые камеры, не понимая, что контекст высказывания будет понят именно так, как был понят мной и еще одним участником, как грубейшее издевательство по национальному признаку. Думайте головой перед тем как что-то пишете.

Новый бан, сообщения пока оставляю, чтобы всем было видно что вы за фрукт. Пишите на своем сайте что хотите, всем начхать.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

#1
Цитата: v20k12v от августа 29, 2012, 10:14:36
Изначально Гильгамеш необоснованно меня (Viktor-2012) забанил, применив оскорбления.
Никаких аргументов и возможности что-то обсудить.
Все комментарии, выставляющие в дурном свете Гильгамеш и других админов, банящих в нарушение собственных правил сайта, - удалены.
Но, у меня переписка сохранена, и, в таком случае произвола, оставляю за обой право ее публикации на всвозможных ресурсах, как
пример крайней степени самодурства и произвола Админов. А уж на своем сайте я Вас прорекламирую основательно.
Если надеетесь скрыть банами и удалением комментов свою неправоту, ОСКОРБЛЕНИЯ (это сделано первым Админом - Гильгамеш), то заблуждаетесь.

Мы пойдем другим путем. По той причине что означенным юзером было оставлено более 40 спамерских сообщений, нарочно приносящих неудобство форумчанам, профайл и сообщения (одинаковые) уничтожаются. Оффтоп будет вскоре вынесен из текущей темы. На моей памяти такое похабное поведение на форуме позволяли себе только боты.

П.С. к сведению хулиганов, удаление любого количества сообщений не занимает никакого времени при удалении аккаунта.

П.П.С. атаки на форум продолжаются. Человек делает все для того, чтобы его считали негодяем.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

sitnikov

Зачем удаляете мои комменты?! Не даете возможности сказать свое слово.
Не удаляйте сейчас и я не буду спамить.
История "проблемы" кратко:
Я написал в комменте про янтарь из Израиля, что проверить можно натиранием - должен издавать характерный запах.
И пошутил, что такой запах в газовой камере, т.е. запах хвои, о чем говорится в некоторых фильмах, где казнили преступников.
Очевидно, что произошло со стороны Гильгамеш неадекватное отождествление газовой камеры и евреев, убитых в нем Гитлером.
Но, это смешно, если бы я пошутил про нож, которым людей всех наций на планете убито в тысячи раз больше, то это тоже глумление?!
В любом случае, если Вам показалась шутка двусмысленной, то могли бы просто попросить отредактировать коммент - убрать это.
Вместо этого, Вы меня забанили пожизненно безо всяких предупреждений и назвали скотом. Может себе за это поставите бан?!
При этом еще поглумились, написав в бане "Гитлер капут". Себе Вы позволяете шутить всяко, оскорблять и нарушать правила сайта, необоснованно баня.
Я никого не оскорблял и ничего вообще никому не делал дурного, а вот Вы безусловно оскорбили и повели себя неадекватно.
Слабо оставить коммент и не удалять?! Прежние такие удаляли. И сейчас каждый новый профиль банится.
Elite Proxy рулит ;)

Gilgamesh

#3
Этот наглец удивляется, почему было уничтожено сначала 40 а потом 30 одинаковых сообщений, раскиданных по всему разделу! Вы воюете не со мной и гадите не мне. Это вы делаете всем читателям форума.

Так вот. Скотство скотством мне никто не запретит называть. Что вы написали - это оно и есть. Уверен, что большинство взрослых вменяемых людей в контексте темы газовые камеры и евреев свяжет два счета. Эте не двусмысленная шутка. Она однозначная. И всем порядочным людям она будет неприятна, а уж как евреям. Оправдания про ножи - детский лепет. Аналогии скорее с шуткованием насчет онкологии с окобольным, рабства с негром или насилия с жертвой изнасилования.  Теперь же вы настойчиво стараетесь дать понять, что у вас не один поступок был скотством, а... как вы сейчас сами это сформулировали. Перманентное то есть. Сутяжничество, упрямство, скандализм, навязывание своих правил там, где вы прав на это не имеете, отговорки как у ребенка. Отличный букет. Помыслить не могу, чтобы я вот так вот ввязался на чужом ресурсе в публичный мноодневный срач с администрацией - совершенно неприличное поведеие. Я потом эту тему в ненаучное перенесу, чтобы не поганить славный раздел находок. Пока пусть здесь повисит, чтобы ваша метущаяся душа опять не обметала форум. Прошу коллег не удалять.

И Гитлеру капут. Нехороший он был человек.

Забанить бы вас снова по-хорошему. Но даю предложение: вы признаете тут, публично, что по отношению к евреям ваша шутка была хамством по неосмотрительности, что вы извиняетесь, сожалеете и больше не будете так делать никому. И вы извинитесь перед форумчанами за спам и флуд. Тогда, если форма извинений будет достаточно однозначной, я подумаю над своим поведением. Иначе - вновь давай, досвидания.

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

sitnikov

1. Именно Вы себя проявляете неподобающе - "тыкаете" и снова оскорбляете, обзывая наглецом.
При всем при этом, в отличие от Вас, я веду себя вполне сдержанно.
2. Да, Гитлер был плохой человек и убил гораздо больше русских, и лишь в том числе в газовых камерах.
У меня все деды воевали с фашистами и многие родственники ими были убиты... Однако, не нужно специально
и параноидально нагнетать национализм и прочее там, где этого нет. Может еще термин "газовые камеры" сделать табу?!
Но, не думаю, что имеено так убито людей больше, чем, например, пулей. Так можно всюду искать некое глумление...
3. Да, я извиняюсь, если вдруг кого-то затронула фраза "говорят, что такой запах (хвои) в газовых камерах.
При чем тут евреи, Гитлер, национализм и т.п.?! Просто нашли повод применить власть - это мое мнение...
Во многих американских фильмах звучала эта фраза и уж как в США щепетильно относятся к геноциду евреев, но никому в голову
не пришло такое отождествление, иначе на фильмы бы обрушилась критика.
Моя шутка никакого отношения к евреям не носила - это Вы пытаетесь меня очернить, это очевидно, т.к. говорите то, чего не было и нет.
Не было и хамства, я вообще про евреев и словом не обмолвился и не подразумевал.
4. Я извиняюсь за спам, но не флуд. Вы меня обвинили неоправданно и я всего-лишь себя защищаю.
Вы мне всячески пытаетесь заткнуть рот, угрожая, что Вам что-то вновь не понравиться.
Вы взяли на себя роль некоего вершителя, что не красиво.
Elite Proxy рулит ;)

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

sitnikov

Я однозначно извинился и написал за что. А Вы продолжаете... Так что, евреи здесь не причем, не так ли?!
Elite Proxy рулит ;)

Gilgamesh

Это извинения? Это препирательства.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

sitnikov

Дважды звучит "извиняюсь"... Мне нужно умолять, встать на колени?! Вам нравиться унижать людей, быть может?
Elite Proxy рулит ;)

Gilgamesh

Мне вы лично фиолетовы. Если бы я мог считать вас хорошим и порядочным человеком, видимая степень расстроенных чувств меня бы, напротив, огорчила. Но себя вы поставили иначе. Потому фиолетово. А вместо извинений опять порция швыряния кожурками и перевода стрелок с себя любимого. Стыдобушка.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

sitnikov

#10
Вы говорите "фиолетово" и что это не Ваши личные преследования, но, я ведь и пояснил по-сути, и извинился за неосторожную двусмысленность и спам.
Т.е. это объективно, однако, получается, что Вы определяете приняты ли извинения и Вас все продолжает не устраивать.
Совершенно в каждом сообщении пишете в мой адрес гадости. Теперь написали, что я непорядочный и нехороший человек.
Это Вам нужно стыдиться Вашего отношения к людям.
И чтобы не держать свое слово, даже после моих извинений Вы не выполняете обещанного, а продолжаете "крутить", что, мол,
не так извинился...
Вы бы хоть АйПи-шник мне разблокировали, а то скорость Прокси не всегда хорошая и это доставляет неудобства.  ;)
Ведь, объективно говоря, и так, и так, это не мешает мне писать, но является проявлением враждебности с Вашей стороны.
Я же веду себя корректно, а Вы все меня тираните. Неужели это все может продолжаться, например, ежедневно в течении года?!...  :D
Вы даже не представляете уровень моей настойчивости и принципиальности. Лично я слов на ветер не бросаю и делаю, что обещаю.

Предлагаю разбанить мой первый профиль.
Elite Proxy рулит ;)

Gilgamesh

#11
Знаете ли, как глупо смотрится со стороны подобное препирательство взрослых людей? Хотя одному подобное времяпрепровождение глубоко противно. А уж как глупо будет выглядеть постоянное одностороннее вот такое поведение взрослого человека? Понимаете, что взрослые психически здоровые люди себя так не ведут? С бредом сутяжничества - могут. Вы понимаете, что будете так выглядеть? Вы понимаете, что употребление высказываний или производство действий персонажем или "лирическим героем" и употребление и действия в жизни (даже в виртуале) - это разные вещи? Что газовая камера вообще и применительно к геноциду - это тоже не одно и то же? Что прогибание под "ни нитьем, так каканьем" - это путь для допуска на ресурс не только, допустим, просто бездумно "шутящих" людей вроде вас, но и злонамеренных подонков? Вы понимаете, в который уже раз интересно, что подобное ваше поведение создавало и будет создавать в случае реализации мсти неудобства посторонним людям, а далеко не только мне? Вы понимаете, что когда люди извиняются, то потом не пишут столько же или больше условий, нападок и обвинений, что так только дети капризные делают?

По-моему довольно смутно понимаете.
Ладно, я закрою глаза на ваши приписки к извинениям, я признаю, что сам жестковат и иногда можно давать предупредительный выстрел. И разблокирую ваш первый аккаунт, это уже именно из-за вашей фиолетовости. Конечно, эта фиолетовость касается собственно пребывания вашей персоны на форуме, в пределах функционального назначения форума и при этом неконфликтного поведения, а не ваших действий свыше этого. Если вы опять неудачно пошутите, например над чьей-нибудь смертью или тяжелой болезнью (это не то же самое, что про "белую спину", поясняю) или еще что такое выкинете, включая засорение тем, то придется снова вас банить. И уж хоть год лайтесь, только бан-лист будет пухнуть. Вы же мне будете напоминать, принципиальный вы наш. Конечно же, все будут знать кто вы и в чем была причина и суть конфликта, но вы же считаете, что правы...

Итак:
1. Выговаривайтесь здесь на одно сообщение, если хотите. Можно покричать, без матерщины.
2. Потом если согласны с этой схемой я говорю "угу, ок" и разблокирую первый аккаунт.
3. Потом представьте, что мы живем в параллельных мирах, 0 общения. Игнор. 
4. Из своего параллельного в ваш я буду заглядывать. Вдруг там бесы заведутся.

Всё.

П.С. Для интереса пересказал хохму как можно ближе к оригиналу нескольким людям. Однозначные ассоциации с холокостом и невежливая оценка автора. Вот так вот.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

василий андреевич

Цитата: sitnikov от августа 30, 2012, 14:57:38
Я однозначно извинился и написал за что. А Вы продолжаете... Так что, евреи здесь не причем, не так ли?!
Бездна лежит между "извиняюсь" и "прошу извинить меня". (за разъяснениями хотя бы к Гиляровскому)
  Тратить время модератора на свою персону недопустимо. Выводить Его из себя преступно. Он, модератор, человек, который прав по определению. Несогласие с определениями граничит с вульгарностью. Прав может быть только тот, кто соглашается ограничить свою свободу ради выживания перспектив общения, достойного Целей данного форума.
 

sitnikov

Полагаю, если бы Вы были правы однозначно, то Вам не пришлось бы меня оскорблять, очернять и писать столь хитро и много.
Последнюю уже почти сотню лет в газовых камерах казнят только преступников,  совершивших что-то ужасное, типа серийных убийств.
А почти тысячу лет назад Тамерлан строил башни из голов десятков тысяч людей, значит можно и здесь в шутке про башню понимать это как башню из голов и раскачивать национализм?! Будь я Админом, то Ваши оскорбления имели бы больше оснований для бана, нежели подобная моей неосторожная фраза. Я и не думал при этом о геноциде, а думал просто о газовой камере и даже не думал о казнимых преступниках. Если Вы такой борец за правду, то выступите тогда уж против сегодняшнего геноцида в Ливии, Сирии, ранее в Югославии, и по всему миру, которое происходит, в том числе, при активном участии Израиля и еврейского лобби в США. Людей пытают и убивают руками наемников и Аль Каиды, нанимаемой саудитами и под патронажем спецслужб США, Британии и Израиля. Или Ваша активная борьба против Зла заключается только в использовании своей власти и против людей, которые ничего не могут противопоставить Вашему произволу и оскорблениям?! Не буду опускаться, чтобы комментировать Ваши новые оскорбления.
А то, что Вы рассказываете кому-то ситуацию и заручаетесь их моральной поддержкой, говорит о Вашей шаткой позиции, требующей поддержки. Уверен, что Вы рассказываете заведомо так, чтобы вызвать предубеждение. Впрочем, меня тоже застал товарищ за общением здесь по теме и я ему пояснил - он высказал недоумение. Это Вы и Ваши знакомые психически несдержанные и склонные к оскорблениям. 
Какова бы ни была ситуация, а для нас она одна, кто-то опускается до оскорблений, а кто-то нет. Вот это и характеризует людей.
Еще раз: Вы могли бы изначально послать персональное сообщение и пояснить в нем свою позицию, попросить удалить сомнительный текст.
А Вы так не поступили, а забанили сразу и написали оскорбления. Теперь Вы рассуждаете о психическом здоровье, бездумности, нападках, капризности... И признавать свои ошибки Вы не в состоянии, а лишь сказали "я признаю, что сам жестковат". На днях я тоже оскорбил человека, который принимал участие в спиливании крестов в России и вообще явно работает против России из Лондона. Однако, чуть позже я извинился и вырезал оскорбление, т.к. эта эмоциональность и оскорбление неадекватны, они ничем не помогут. Это лишь повод для неуравновешенных людей сорваться на кого-то и выплеснуть свою злобу. Вы так и будете игнорировать то, что Ваши оскорбления излишни?!
1. Мне нет нужды выговариваться. Лишь комментирую Ваши нападки. Не было бы их, то всего вышесказанного также бы не было.
2. Я согласен с этой схемой, но, хочу Вам напомнить, что это уже второй раз когда Вы ставите условия, хотя обещали снятие бана после извинений.
Почему не держите слово?
3. Я и так думаю, что мы живем в параллельных мирах. В моем мире нет такой конфликтности, выдумывания проблем на ровном месте, оскорблений людей в Интернете на форумах, желания возвыситься, унижая других. Наверняка, Вы - хороший эксперт, а по-человечески - не обладаете столь высокими качествами как сдержанность, тактичность, мудрость и т.д. Возможно, Вы еще молодой человек и еще не научились себя контролировать.
4. Когда будете заглядывать, то прошу это делать через такой же абстрактный "глазок", а не открывая дверь, чтобы в мой мир из Вашего не просочились разные негативные субстанции, которые уже двое суток витают над форумом в виде моего очернения, выдуманных аналогий по геноциду, оскорблений.
Перестаньте меня оскорблять (Вы начали первым и продолжаете в каждом посте) и я также не буду вынужден парировать все это против Вас.
Я не мстителен, психически уравновешен, и мог бы с Вами нормально общаться. Хотя, полагаю, Вы подобного не сможете, т.к. такими качествами не обладаете. И уже об этом сказали, что будете меня игнорировать и подозревать в бесовщине...

Итак, я выговорился без матерщины; согласен с Вашей схемой; представил, что мы живем в параллельных мирах; прочитал, что будете наблюдать за Прокрустовым ложем (теперь это "ложе Гильгамеша"), куда меня поместили. Т.е., все пункты вновь выполнены. Так что, новые условия и оскорбления или все же выполните обещание?!
Elite Proxy рулит ;)

sitnikov

#14
Цитата: василий андреевич от августа 30, 2012, 19:49:54
Цитата: sitnikov от августа 30, 2012, 14:57:38
Я однозначно извинился и написал за что. А Вы продолжаете... Так что, евреи здесь не причем, не так ли?!
Бездна лежит между "извиняюсь" и "прошу извинить меня". (за разъяснениями хотя бы к Гиляровскому)
Тратить время модератора на свою персону недопустимо. Выводить Его из себя преступно. Он, модератор, человек, который прав по определению. Несогласие с определениями граничит с вульгарностью. Прав может быть только тот, кто соглашается ограничить свою свободу ради выживания перспектив общения, достойного Целей данного форума.

Гильгамеш дважды дословно указал - "вы извинитесь". Я дословно так и написал. Здесь нужно быть крайне во всем точным, чтобы это не стало поводом для расправы. Снова просматривается желание поиздеваться над людьми. То, что я сказал неосторожно и неоднозначно по смыслу - это было не со зла, ничего дурного не подразумевало, я ни над кем не издевался. Моя, пусть ошибка (я имею такие качества, чтобы признавать ошибки) - меркнет по сравнению с поступками в мой адрес. И свои ошибки Гильгамеш не хочет признать (хотя бы оскорбления). Вряд ли признаете и Вы, что заняли ангажированную позицию (пояснение ниже).

Считал бы все Ваши пункты абсолютно разумными в том случае, если:
1. Меня вообще не лишили права существования на форуме. Ввиду это теряют смысл все рассуждения про модератора.
2. Если модератор сам не нарушает правил и ведет себя адекватно. Может быть Вы желаете сделать приятно модератору, что игнорируете факты его и только его изначальных и продолжающихся необоснованных оскорблений?! Хотя, оскорбления в любом случае неприемлемы.
3. Имело место именно органичение свободы, а в моем случае это было вообще удаление с форума.

Т.е., если бы меня не удалили с форума и не оскорбляли, то я бы вообще против ничего не говорил.
А Ваши слова я бы мог считать мудрыми, если бы Вы применили свою мудрость к себе - сообщили модератору, что оскорбления недопустимы, что ему следовало изначально просто попросить удалить сомнительный текст и предупредить меня об осторожности высказываний.
А так, Ваша позиция "нехитрая" - занять сторону сильного и сделать ему приятно...
Elite Proxy рулит ;)