Собачья любовь

Автор Дж. Тайсаев, августа 10, 2012, 03:13:09

« назад - далее »

Дж. Тайсаев

Признаться меня эта информация поразила. Есть у нас дворовая собака, зовём мы её Рыжик, не знаю почему, но своим хозяином, она считает меня, хотя кормят и гладят её многие больше меня точно. Но не в этом дело. Каждый раз эта собака крутится около меня и ждёт, пока я её поглажу. Но гладить я её не могу, мне то после этого полагается руки мыть, поэтому я всегда с удовольствием её глажу, когда захожу домой и никогда, когда выхожу.
Но удивило  меня другое. Сегодня вечером общался с друзьями, так хотел погладить рыжика (друзья точно не мешали, они тогда попросту ушли), так он бегал радостно рядом и ни разу даже не попросил, что бы его погладили. Я даже пытался его поймать, он убегал. То есть выходит, он понял, что я его хозаин, а дальше начал выпендриваться :) :) Они намного лучше нас, уже по крайней мере потому, что чище
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Shiza

Он выбрал Вас вожаком стаи (кормящих и гладящих) - к вожаку не пристало всё время приставать за вниманием :)
  Я тоже люблю наблюдать за собаками,особенно бездомными -у нас их масса.Ка ждый день на автовокзале на автобусной остановке утром целый ритуал разыгрывается взаимоотношений человека и собак. Но таких не решусь погладить даже во сне.Кстати,можете с собой просто носить влажные салфетки антибактериальные и вытирать ими руки.Думаю,Рыжик будет счастлив повышением статуса :) :)