облик современного homo sapiens sapiens

Автор sanj, февраля 10, 2012, 02:29:15

« назад - далее »

EnAmi

Фотография с гетерохромией напомнила:

sanj

Цитата: aevin от февраля 13, 2015, 10:42:40
Размышлял на философским смыслом этого снимка.



Потом вдруг понял. Это же "соревнование двух систем" (как сказал бы тов. Ленин). Только патронов всего 30, а спермиев - миллионы. Отсюда недоедание и болезни.

sanj


Gilgamesh

Улыбочку! Ритуальные татуировки женщин айнов.



Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

"Гимназистки"

У кого-то не хватило тяма перевести слово "гимнастика" или "гимнастки"? Посмотрите на лица, в большинстве своем это в лучшем случае мамы гипотетических гимназисток.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

sanj

на гимнасток они тоже не тянут

Gilgamesh

Гимнастом можно назвать любого человека, занимающегося гимнастикой или физическими упражнениями, которые кто-то может с натяжкой к ней отнести. Ферштейн?
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

sanj

имхо гимнаст, это тот кто занимается и имеет успехи. а прочие физкультурники...

у меня куча знакомых кто время от времени бегает или качается или еще что-то делает, но гимнастами их назвать нельзя

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Жан-Люк Пикар

Цитата: Gilgamesh от февраля 10, 2015, 10:47:58

Интересная пигментация в Нагаленде бывает. Это что - переход между австралоидами и монголоидами? ::)

Дж. Тайсаев

Цитата: Жан-Люк Пикар от февраля 20, 2015, 18:43:13
Интересная пигментация в Нагаленде бывает. Это что - переход между австралоидами и монголоидами? ::)
Разрез глаз монголоидный, но без эпикантуса, а черты лица автралоидные.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

catty

"Мисс Америка" начиная с далекого 1921 года:
http://fishki.net/33282-miss-amerika-togda-i-sejchas-15-foto.html

Да, идеалы красоты несколько изменились. Равно как и образ жизни женщин.

Жан-Люк Пикар

Цитата: Дж. Тайсаев от февраля 20, 2015, 19:34:56
Разрез глаз монголоидный, но без эпикантуса, а черты лица автралоидные.
Просто мне думалось, что племена Нагаленда (так называемые нага - какой-то жуткий конгломерат нескольких языковых групп сино-тибетской семьи) как бы монголоиды. А тут внезапно и что-то похожее на австралоидность всплывает. :(

Gundir

Цитата: Жан-Люк Пикар от февраля 20, 2015, 20:45:18
Цитата: Дж. Тайсаев от февраля 20, 2015, 19:34:56
Разрез глаз монголоидный, но без эпикантуса, а черты лица автралоидные.
Просто мне думалось, что племена Нагаленда (так называемые нага - какой-то жуткий конгломерат нескольких языковых групп сино-тибетской семьи) как бы монголоиды. А тут внезапно и что-то похожее на австралоидность всплывает. :(
Со мной в армии чуваук солужил, из Таджикистана. Ну внешне - чисто негр. Ладошки розовые......А сам черный как вакса

sanj

синее небо!!! да хде ж там австралоидность???