облик современного homo sapiens sapiens

Автор sanj, февраля 10, 2012, 02:29:15

« назад - далее »

Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Арон.

Вот недурственный Хомо Сапиенс периода уборки цитрусовых культур:
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Арон.

  Вот ещё правильный Хомо Сапиенс - монголоид с вероятной примесью айнов:
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Арон.

#1834
    Вот тот же Хомо Сапиенс катается на слоне:
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Hook


Сергей Д

Дамы и господа, нельзя ли на шок-контент фотки давать просто ссылки с предупреждением?
Я хоть и выдержанный человек, но не очень приятно на такое смотреть. А ежели беременная женщина глянет?  ::)

Dessa

Иногда кажется, что эвтаназия во благо, если есть что-то неизлечимое и ужасное...

Dessa

Цитата: Сергей Д от сентября 24, 2014, 01:17:43
Дамы и господа, нельзя ли на шок-контент фотки давать просто ссылки с предупреждением?
Я хоть и выдержанный человек, но не очень приятно на такое смотреть. А ежели беременная женщина глянет?  ::)

Не думаю, что сюда много беременюшек заглядывает))))

Gilgamesh

Цитата: Сергей Д от сентября 24, 2014, 01:17:43
Дамы и господа, нельзя ли на шок-контент фотки давать просто ссылки с предупреждением?
Я хоть и выдержанный человек, но не очень приятно на такое смотреть. А ежели беременная женщина глянет?  ::)


Ну да, а то смотрит кто-нибудь тему, разнообразием человеческих женщин яростно любуется, а тут! ...это же биологя, тут по определению бывает контент с комочками. Ну а для овуляшечки будет лишний повод сделать УЗИ пузожителя.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

анест

Цитата: Dessa от сентября 24, 2014, 01:18:59
Иногда кажется, что эвтаназия во благо, если есть что-то неизлечимое и ужасное...

Если судить по осанке,одежде и выражаемым эмоциям - с психикой у нее в порядке...

Gilgamesh

Не вижу ни малейших признаков интерпретируемых осанки и эмоций (хотя..  осанка скорее именно отсутствует), одежда не говорит ни о чем вообще. Ну а сохранный интеллект в таком состоянии - это беспредельно ужасно.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Дж. Тайсаев

Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

geky

Цитата: Сергей Д от сентября 24, 2014, 01:17:43
Дамы и господа, нельзя ли на шок-контент фотки давать просто ссылки с предупреждением?
Я хоть и выдержанный человек, но не очень приятно на такое смотреть. А ежели беременная женщина глянет?  ::)

На фото нет шок-контента, на фото больной ребёнок. Если на улице увидите, подойдёте и попросите за ширмочку спрятать? Больные люди заслуживают уважения и нормального человеческого отношения.