облик современного homo sapiens sapiens

Автор sanj, февраля 10, 2012, 02:29:15

« назад - далее »

Dessa

Да, в  теории влечения к половым партнерам со сходным генотипом что-то есть.
Эти товарищи мне не кажутся привлекательными.((

Сергей Д

Цитата: Dessa от мая 24, 2014, 22:51:26
Да, в  теории влечения к половым партнерам со сходным генотипом что-то есть.
Эти товарищи мне не кажутся привлекательными.((
Я далеко не расист, но всегда привлекали женщины европейского типа. Негритянки - иногда встречаются привлекательные экземпляры, хоть и реже. Азиатки - вообще не нравятся, ни одной азиатки не видел, чтоб казалась мне привлекательной. Эпикантус почему-то отталкивает.
А вот мой друг утверждает, что негритянки ему даже больше белых привлекают, к азиаткам прохладен.
Ещё у одного товарища наоборот: азиатки для него рулят больше европеек, а негритянки вообще не нравятся.

Neska

Для меня, как европеоида, европейки, естественно, привлекательней. Монголоиды, по мне, есть красивые, но скорее - не ярко выраженные. Эвенки слишком уж плосколицие, а вот буряты многие красивые...
Африканки, на мой вкус - только эфиопской расы, не негры.
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

Сергей Д

Цитата: Neska от мая 25, 2014, 00:16:47Монголоиды, по мне, есть красивые, но скорее - не ярко выраженные.
Красивые везде есть. Но не всегда в моём вкусе. Бывает такое: девушка многим нравится, сам признаёшь что красивая, но не в моём вкусе.

Цитата: Neska от мая 25, 2014, 00:16:47Африканки, на мой вкус - только эфиопской расы, не негры.
А разве эфиопы - не негры? Вот, к примеру, представительница эфиопского племени Мурси. Если это не негритянка, то кто тогда?

p.s.
Ох, пардон: Вы имели в виду эфиопскую расу, а не вообще всех эфиопов.

Neska

Естественно, не гражданство имелось в виду... :D
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

Neska

Цитата: Сергей Д от мая 25, 2014, 00:44:24
Цитата: Neska от мая 25, 2014, 00:16:47Монголоиды, по мне, есть красивые, но скорее - не ярко выраженные.
Красивые везде есть. Но не всегда в моём вкусе. Бывает такое: девушка многим нравится, сам признаёшь что красивая, но не в моём вкусе.
Выражение "по мне" Вы понимаете? ???
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

Сергей Д

Цитата: Neska от мая 25, 2014, 00:47:29
Естественно, не гражданство имелось в виду... :D
Кстати, вполне симпатичные представители. :)

Цитата: Neska от мая 25, 2014, 00:49:41
Цитата: Сергей Д от мая 25, 2014, 00:44:24
Цитата: Neska от мая 25, 2014, 00:16:47Монголоиды, по мне, есть красивые, но скорее - не ярко выраженные.
Красивые везде есть. Но не всегда в моём вкусе. Бывает такое: девушка многим нравится, сам признаёшь что красивая, но не в моём вкусе.
Выражение "по мне" Вы понимаете? ???
Я понимаю что это тоже самое. Просто решил слегка разбавить своими дополнениями.

Neska

Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

Eugene_rus

Цитата: Neska от мая 25, 2014, 01:07:48
Цитата: sanj от мая 22, 2014, 02:35:58
http://www.adme.ru/infografika/20-kart-mira-po-kotorym-ne-uchat-v-shkole-688605/
Кто знает, что за очаг рыжеволосых  в районе Южного Урала?
В России самое большое количество рыжеволосых среди удмуртов.

sanj

ээээ, вопросы красоты и привлекательности, дело малоизученное.
борцы как борцы, крепкие ребята. привлекательность не знаю как оценить, я не женщина. но если уж подходить с научной точки зрения, то надо бы определиться с критериями и терминами..

sanj

о привлекательности... у эенщины эпикантуса нет... но не красавица


Лиззи Веласкес. Лиззи родилась с необычным синдромом – ее организм не усваивает жиры.




http://wiseparents.ru/pravila-zhizni-ot-samoj-strashnoj-zhenshhiny-v-mire/

Сергей Д

Цитата: sanj от мая 25, 2014, 14:56:58
о привлекательности... у эенщины эпикантуса нет... но не красавица
Отсутствие эпикантуса - необходимый, но недостаточный параметр для того, чтобы женщина казалась мне привлекательной. ;)

sanj


sanj

#1708








sanj

Цитата: Сергей Д от мая 25, 2014, 15:00:33
Цитата: sanj от мая 25, 2014, 14:56:58
о привлекательности... у эенщины эпикантуса нет... но не красавица
Отсутствие эпикантуса - необходимый, но недостаточный параметр для того, чтобы женщина казалась мне привлекательной. ;)
вы до сих пор обманываете себя?