облик современного homo sapiens sapiens

Автор sanj, февраля 10, 2012, 02:29:15

« назад - далее »

Gilgamesh

Конечно, настоящие еще по пути о балахон споткнутся настоящих муж на выборы не пустит.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

анест

Цитата: Gilgamesh от марта 05, 2014, 08:33:54
Конечно, настоящие еще по пути о балахон споткнутся настоящих муж на выборы не пустит.

А что ,настоящие п-сы еще и балахон носят? Да и кто им разрешит выходить "замуж" - закон ведь не принят?

Gilgamesh

Я про настоящих дочерей тоталитарных теократий Востока. И что вы так возбудились на пидарасов гюльчатаек?
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

анест

Цитата: Gilgamesh от марта 05, 2014, 11:14:59
Я про настоящих дочерей тоталитарных теократий Востока. И что вы так возбудились на пидарасов гюльчатаек?

Вы правы : в настоящих тоталитарных женщины не голосуют,тем более гульчатайки (наложница по фильму). Я про подделку. Ну и печатали бы про собственных  пидарасов

Gilgamesh

Как бы пояснить... Придумал. Та гифка с урнами для голосования, а также







- не подделки. Даже если подслеповатая бабуся возьмет такие "банкноты" в оплату за сёмки. Логика ситуации понятна?
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Tiktaalik


Gilgamesh

Облик человека на рзных стадиях опьянения.



http://mi3ch.livejournal.com/2515161.html
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Hook


Dessa

В каменном веке такие безрукие вымерли бы от голода. ::) 

Дж. Тайсаев

Цитата: Dessa от марта 19, 2014, 14:23:05
В каменном веке такие безрукие вымерли бы от голода. ::) 
Я дочке прошлым летом сделал лук. Всем девочкам её двора понравилось, пришлось сделать ещё пару луков. Помню как учил их стрелять из лука. Сначала так же смешно делали. Что характерно, первый же прохожий моих лет (то есть выросший в докомпьютерную эпоху) тоже подошёл и показал как стрелять, а новая молодёжь почти все стрелять из лука не умеют. А дочку до сих пор Робин Гудом называют, ей 8 лет.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Hook

Цитата: Dessa от марта 19, 2014, 14:23:05
В каменном веке такие безрукие вымерли бы от голода. ::)
-"Безрукую" съесть!
-Вождь, но она-же такая красивая!!!
-Хорошо... Но потом съесть!

Питер

Дело  не   в  компьютерной    эре. Вы  когда  были  маленьким  сразу  взяли  лук  правильно ? Нет  - вас  тоже  кто-то учил. Вот  и  все.
Кстати, как раз  при  наличии  инета  можно  и  научиться  стрелять  из  лука  -  даже  если  близко  нет  ни  одного    лучника.   По  крайней  мере  мне  ролики  на  Ютьюбе  очень  помогли  научиться  нахлыстовому  забросу  -   тогда как  просто чтение     книг  по  нахлысту  результата   не  дало.
А  оно  вам  надо  ?

Дж. Тайсаев

Цитата: Питер от марта 19, 2014, 16:17:30
Дело  не   в  компьютерной    эре. Вы  когда  были  маленьким  сразу  взяли  лук  правильно ? Нет  - вас  тоже  кто-то учил. Вот  и  все.
Кстати, как раз  при  наличии  инета  можно  и  научиться  стрелять  из  лука  -  даже  если  близко  нет  ни  одного    лучника.   По  крайней  мере  мне  ролики  на  Ютьюбе  очень  помогли  научиться  нахлыстовому  забросу  -   тогда как  просто чтение     книг  по  нахлысту  результата   не  дало.
Я просто думаю что тут проблема не в возможности научиться, а в желании. Если можно в вирутале из лука пострелять гоблинов и орков, то зачем в реале стрелять ворон?
П.С. Офигеть, посмотрел про нахлыстовый заброс. Это я наверное никогда не смогу повторить.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

sanj


sanj



A child from Bhubaneswar celebrated Holi on March 16, 2014.

PHOTOGRAPH BY ASIT HUMAR, AFP/GETTY
India celebrates the end of winter with dance and a dash of color.