облик современного homo sapiens sapiens

Автор sanj, февраля 10, 2012, 02:29:15

« назад - далее »

Молодой

Цитата: Николай от сентября 19, 2013, 21:02:38
Цитата: Молодой от сентября 19, 2013, 19:04:42
Я не согласен что это банальность! Вот какой мужик, скажите мне, смотрит на женщину и думает: "какое же у нее идеальное соотношение талии и бедер"?  ;D
Умный.
А молодой - тот просто отреагирует и сам не поймёт почему именно так. :D Да и пофиг ему.

Николай вы лукавите и вы не правы.
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Жан-Люк Пикар

Цитата: Dessa от сентября 24, 2013, 23:11:38
рыжие - они другие?

Инопланетные резиденты. При чём с другой планеты, чем альбиносы. :D

Dessa

Микель Руфинелли – женщина с самыми большими бедрами в мире




Микель играет со своими детьми.

Американка демонстрирует, как ей приходится преодолевать дверные проемы.



больше фото тут:
http://bigpicture.ru/?p=370605

Dessa

Жизнь после экстремальной потери веса.

Сейчас, по прошествии нескольких лет, Джулия прекрасно выглядит и хорошо себя чувствует, но не хочет забывать о приобретенном опыте.



больше фото тут:
http://bigpicture.ru/?p=355275

Dessa

Борьба с лишним весом на программе "Biggest Loser"
http://bigpicture.ru/?p=58132


1. Эшли Джонстон
Возраст: 27 лет
Начальный вес: 169 кг
Нынешний вес: 86 кг
Потеряла: 83 кг, 48,93%
Эшли была самой крупной участницей шоу в этом сезоне. Ей 27 лет, она работает косметологом в Ноксвилле, штат Техас. Она потеряла килограмм больше, чем любая из участниц передачи за всю ее историю. Хотя Эшли упала с беговой дорожки в первый же день шоу, она смогла взять себя в руки и стать победительницей этого сезона.:





6. Дарис Джордж
Возраст: 25 лет
Начальный вес: 156 кг
Нынешний вес: 80 кг
Потерял: 76 кг, 48,55%
До прихода на шоу «Потерявший больше всех», у 25-летнего продавца из Ардмора, штат Оклахома, никогда не было девушки, и он никогда не целовался. «Я знаю, что когда-нибудь захочу иметь жену и семью, – говорит он. – Но сейчас мне нужно дать старт для новой жизни». И хотя Дарис испытал стресс, ему удалось пробежать марафон на шоу за 4 часа. А сейчас у него есть подружка.:






Даррелл Хью
Возраст: 51 год
Начальный вес: 187 кг
Нынешний вес: 101 кг
Потерял: 86 кг, 45,76%
Он не был самым толстым мужчиной на проекте, однако у Даррелла – прессовщика из Энн Арбора, штат Мичиган, было самое плохое здоровье. «Я просто запустил себя», – говорит он. – Потеряв 86 кг, он смог добиться лучшего состояния здоровья за последние несколько лет:



Победитель: Майк Вентрелла
Возраст: 30 лет
Начальный вес: 238 кг
Нынешний вес: 118 кг
Потерял: 119 кг, 50,19%
Майк был в этом сезоне самым полным участником за всю историю передачи. 30-летний ди-джей из Чикаго установил на шоу несколько рекордов. «Мне нужно было спасти себя, – говорит он. – Теперь мне и море по колено»:

sanj


Дж. Тайсаев

Я никогда диету не держал, спортом не занимался, рост 178, вес 75 кило. Не жалуюсь ни на что, кроме денег и счастья))) Ах да, ещё и президентом недоволен, который опять обманул преподавателей с зарплатами и снизил, вместо повышения))))
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Николай

Цитата: sanj от сентября 25, 2013, 23:46:34
просто ужас.........

А что ужасного-то? :) Они все - молодцы, имхо. Хорошо поработали над собой, получили достойный результат. И здоровье стало лучше, и физическая форма, и внешний вид. И жизнь стала более полноценной.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

catty

Цитата: Николай от сентября 26, 2013, 18:36:29
Цитата: sanj от сентября 25, 2013, 23:46:34
просто ужас.........

А что ужасного-то? :) Они все - молодцы, имхо. Хорошо поработали над собой, получили достойный результат. И здоровье стало лучше, и физическая форма, и внешний вид. И жизнь стала более полноценной.
Вопрос в том, что еще нужно этот результат удержать. А это наверное труднее.
Хотя я этого не понимаю, я, как и Тайсаев, спортом не занимаюсь, диету не держу, а больше 50 кг при росте 165 см. весила только в первые месяцы после родов.

Dessa

Хрупкая блондинка? ::)

Цитата: catty от сентября 26, 2013, 19:21:10
Вопрос в том, что еще нужно этот результат удержать. А это наверное труднее.
Хотя я этого не понимаю, я, как и Тайсаев, спортом не занимаюсь, диету не держу, а больше 50 кг при росте 165 см. весила только в первые месяцы после родов.

Dessa

#1270


ЦитироватьВыращиваем нос

У 22-летнего жителя Китая по имени Сяолян два носа: один на привычном месте, а второй - на лбу. Дело не в генетической мутации - дополнительный орган вырастили специально, чтобы потом его пересадить, пишет Daily Mail.
В прошлом году юноша попал в аварию. В результате у него был сильно поврежден нос, но за медицинской помощью он обращаться не стал и позднее сильно об этом пожалел: в органе обоняния начался воспалительный процесс, и он начал гнить. Причем к врачам Сяолян пришел практически в последний момент, когда уже не мог игнорировать тот факт, что его нос сильно деформировался.

Медики, проведя исследование, хорошими прогнозами его не порадовали. Из-за запущенной болезни хрящ был полностью уничтожен, и с родным носом китайцу придется распрощаться. Но выход все же был найден - вырастить новый орган на лбу, используя в качестве материала для него собственные ткани молодого человека.

Во время операции врачи разместили на верхней части его лица специальные расширители. Затем хирурги вживили в лоб пациента хрящ, предварительно взятый из ребра, и вживили его в кожу, придав нужную форму. Скоро выросший нос пересадят на более подходящее для него место.


Dessa

почему-то вспомнилась недавняя новость... ::)

Передозировка виагры обернулась ампутацией пениса
http://www.medikforum.ru/news//29028-peredozirovka-viagry-obernulas-amputaciey-penisa.html


sanj

Цитата: Николай от сентября 26, 2013, 18:36:29
Цитата: sanj от сентября 25, 2013, 23:46:34
просто ужас.........

А что ужасного-то? :) Они все - молодцы, имхо. Хорошо поработали над собой, получили достойный результат. И здоровье стало лучше, и физическая форма, и внешний вид. И жизнь стала более полноценной.
ужас в том что они себя довели до такого состояния. причем некоторым по 20 лет.

Dessa


Николай

Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.