облик современного homo sapiens sapiens

Автор sanj, февраля 10, 2012, 02:29:15

« назад - далее »

Dessa

#1230
Цитата: catty от сентября 21, 2013, 19:50:58
Интересно что первые волосы у ребенка, если он рождается не лысым, всегда черные и быстро выпадают, а потом растут новые, того цвета, что должен быть.

такая тема)) для "овуляшечного" форума.
У меня и моего сына ничего не выпадало, правда лысых в роду нет, у всех шикарные волосы

catty

Цитата: Dessa от сентября 21, 2013, 20:08:03
Цитата: catty от сентября 21, 2013, 19:50:58
Интересно что первые волосы у ребенка, если он рождается не лысым, всегда черные и быстро выпадают, а потом растут новые, того цвета, что должен быть.

такая тема)) для "овуляшечного" форума.
У меня и моего сына ничего не выпадало, лысых в роду нет, у всех шикарные волосы))
Dessa, они выпадают не сразу. У меня дети блондины, как и положено у родителей блондинов, но оба родились с черными волосами, а потом они выпадали и на их месте росли светлые волосы. 

Dessa

Цитата: catty от сентября 21, 2013, 20:14:09
Dessa, они выпадают не сразу. У меня дети блондины, как и положено у родителей блондинов, но оба родились с черными волосами, а потом они выпадали и на их месте росли светлые волосы. 

У моего ничего не выпадало, я бы заметила, волосы становились длиннее и длиннее. К году были локоны до плеч.

Арон.

#1233
     Возвращаясь к дискуссии о палеолитических "Венерах" - вспомнился рисунок:
Сидит мужик-кроманьонец и вырезает из кости палеолитическую "Венеру". Другой кроманьонец посмотрел и говорит:
- "Что ты вырезаешь? Ведь таких женщин не бывает."
- "А пусть в будущем археологи попробуют объяснить!"
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

sanj


sanj


catty

Цитата: Dessa от сентября 21, 2013, 20:17:25
Цитата: catty от сентября 21, 2013, 20:14:09
Dessa, они выпадают не сразу. У меня дети блондины, как и положено у родителей блондинов, но оба родились с черными волосами, а потом они выпадали и на их месте росли светлые волосы. 

У моего ничего не выпадало, я бы заметила, волосы становились длиннее и длиннее. К году были локоны до плеч.
Значит у всех по-разному. Представляете мой шок, когда мне показывают черноволосого ребенка, а я знаю что волосы должны быть точно светлые.
На фото ребенок (мне кажется что это один и тот же ребенок, хотя может я ошибаюсь), ползает, а значит он далеко не новорожденный, ему как минимум полгода. Скорее всего его просто обрили в эстетических целях.

geky

У моей подруги до года дочь была совершенно лысая, так что полгода – это ещё ерунда.)

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Николай

#1239
2 sanj

О, да! Я думаю именно в эту сторону (как на последних двух фотках) каноны красоты и поменяются. :) Наш выбор!
----------
Хотя тут тоже главное - отсутствие нездорового фанатизма. Не знаю, если честно, как девочки; а вот профессиональные бодибилдеры высушиваются до соревновательной формы совершенно нездоровыми способами. Помимо безуглеводной диеты, жрут большое количество мочегонных, не переставая колоть стероиды и инсулин. Некоторые настолько увлекаются, что доводят себя до клинической смерти.
Лично я - за честную работу над собой! :) Здоровье - главный критерий.

2 Gilgamesh

А на последней фотке, судя по всему, саблезубая пасть? Так вот она какая - Женщина-Кошка, на самом-то деле!!! А мужики-то и не знают! :D Всё у них "халли бэрри", да "халли бэрри". :D
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Николай

Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Gilgamesh

Нет, это рога. Между ними узко посаженные глаза и нос.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Dessa

Цитата: Николай от сентября 22, 2013, 10:55:30
Чёткая талия, чёткая попа:

Я недавно подписалась на фоторесурс вк. ::) "Повелась" на фотографа известного. Не, а что, красиво. :)
http://vk.com/l00katme

Николай

Цитата: Gilgamesh от сентября 22, 2013, 11:36:59
Нет, это рога. Между ними узко посаженные глаза и нос.

Ага, рассмотрел. А похоже на череп махайрода из палеонтологического музея. :)
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Neska

Цитата: Николай от сентября 22, 2013, 18:26:22
Цитата: Gilgamesh от сентября 22, 2013, 11:36:59
Нет, это рога. Между ними узко посаженные глаза и нос.

Ага, рассмотрел. А похоже на череп махайрода из палеонтологического музея. :)
Там и у мужика такие же.
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology