облик современного homo sapiens sapiens

Автор sanj, февраля 10, 2012, 02:29:15

« назад - далее »

Николай

Цитироватьтак что попробуй не поесть, не попить

Кстати, тупо меньше есть, - худшее, что можно придумать.
Уменьшая число приёмов пищи за день, Вы можете сделать только хуже.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Арон.

Цитата: Dessa от сентября 17, 2013, 16:08:52
Хотя вот древние идеалы другие))

А может это неандерталка?
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Молодой

Смотрел фильм ВВС в котором рассказывали, что мужчина оценивает разницу талии и бедер, т.е. узкая талия широкие бедра, налитые сиси -мужской коэффициент идеальности. 
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Dessa

Цитата: Молодой от сентября 17, 2013, 22:37:05
Смотрел фильм ВВС в котором рассказывали, что мужчина оценивает разницу талии и бедер, т.е. узкая талия широкие бедра, налитые сиси -мужской коэффициент идеальности. 


catty

Кстати, женщины занимающиеся тяжелой атлетикой достаточно крепенькие, их фигуру идеальной никак не назовешь. Так что наверное фигура молодой матери и должна быть такой. Другое дело, что если ребенок грудь уже бросил, качать его уже не надо, надо худеть...

У нас тут случай был: в 90-х массово снимали дорогие шапки с женщин, особенно в лифтах. Ну два парня попробовали снять шапку с чемпионки то ли по метанию ядра, то ли молота. Она низенькая, крепенькая, вообщем по фигуре никак не скажешь что она сильная... А из лифта не сильно выберешься, когда он едет.... Один парень в морге, а у второго серьезная черепно-мозговая....  :)

catty

Цитата: ARON от сентября 17, 2013, 22:14:05
Цитата: Dessa от сентября 17, 2013, 16:08:52
Хотя вот древние идеалы другие))

А может это неандерталка?
Нет, конечно это наша, русская! Вы что не видите, ARON?  ;D

А если серьезно то это достаточно понятный идеал охотничьей красоты. Мало того, что в случае полосы неудач на охоте барышня выживет, так она еще и ребенка выкормит без проблем в этот тяжелый для группы период.

Николай

#1146
Цитата: catty от сентября 18, 2013, 05:59:02
Кстати, женщины занимающиеся тяжелой атлетикой достаточно крепенькие, их фигуру идеальной никак не назовешь. Так что наверное фигура молодой матери и должна быть такой. Другое дело, что если ребенок грудь уже бросил, качать его уже не надо, надо худеть...

У нас тут случай был: в 90-х массово снимали дорогие шапки с женщин, особенно в лифтах. Ну два парня попробовали снять шапку с чемпионки то ли по метанию ядра, то ли молота. Она низенькая, крепенькая, вообщем по фигуре никак не скажешь что она сильная... А из лифта не сильно выберешься, когда он едет.... Один парень в морге, а у второго серьезная черепно-мозговая....  :)

Catty, ну почему Вы берёте постоянно какие-то экстремальные случаи??? :D  То анорексия, то тяжелоатлетки... Ну ведь очевидно же, что наилучшие примеры - это танцы, фитнес, гимнастика (лучше художественная), фигурное катание и т.п.

Я могу Вам ещё десяток докинуть, по девушкам-пауэрлифтерам, девушкам-толкательницам ядра и т.п.

Вот Вам чемпионка по пауэрлифтингу (кстати, подходит под эту тему на форуме):




Да-да, Вы не ошиблись - это женщина! По крайней мере пока ещё... Девять шансов из десяти, что всему виной стероиды. Мужские половые гормоны вполне способны превратить девочку в мальчика, при долгом и регулярном употреблении.

А вот белорусская олимпийская чемпионка по толканию ядра Надежда Остапчук:



Несколько поженственнее, но дисквалифицировали за допинг.

Хотите ещё примеров - гуглите "Хайди Кригер".

-----------------

Но я же не про них, верно?
Не надо уводить в абсурд.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Николай

Цитата: cattyА если серьезно то это достаточно понятный идеал охотничьей красоты.

Catty, Вы меня пугаете!!! Я ж художник! :)))) Вот так: нарисуешь что-то, а через двадцать тысяч лет объявят, что тебе такие нравились! :D
Как вспомню, чего я только не понарисовал для компьютерных игр, сразу холодный пот прошибает. :D
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Николай

Цитата: Gilgamesh от сентября 18, 2013, 10:39:02


Еще http://zapzap.livejournal.com/324405.html

Кстати, со мной в зале такая занимается. Девочка-йог, но подкачивается.
Ноги выворачивает так, что пол-зала сбегается посмотреть. Вот как раз похожим образом, как на картинке.
Говорит, там надо как-то надо специально разрабатывать тазобедренный сустав, чтоб так вот изогнуться.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Николай

#1150
А вот ещё пример девочки-пауэрлифтера-бодибилдера, но уже другой:






Но Юля Винс, конечно, молоденькая совсем. Непонятно, что из неё получится потом, особенно после рождения ребёнка. :)
Но если человек имеет привычку работать над собой, форму он восстановит, без проблем.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

sanj


Николай

Цитата: sanj от сентября 18, 2013, 14:51:06
нафига им такая бицуха

При этом, обратите внимание, личико - хоть сейчас на обложку! :D

А по мне так и ничего. Вполне симпатичная. Не крупнее и не сильнее, чем я; знач всё ок. :)
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

sanj

мужские руки с женским телом - диссонанс какой-то

Dessa