облик современного homo sapiens sapiens

Автор sanj, февраля 10, 2012, 02:29:15

« назад - далее »

Dessa

http://www.adme.ru/fotograf/krasivoe-telo-556555/
Фотограф Джейд Билл запустила провокационный проект, призванный изменить понятие о женской красоте.

Николай

#1127
Цитата: Dessa от сентября 16, 2013, 12:20:21
http://www.adme.ru/fotograf/krasivoe-telo-556555/
Фотограф Джейд Билл запустила провокационный проект, призванный изменить понятие о женской красоте.

Растяжки и шрамы - фигня.
Лично мне всегда нравились девушки, не ленящиеся заниматься спортом (не любым и не профессионально). Фитнес, кроссфит, разнообразные аэробики и танцы ОЧЕНЬ здорово сказываются на женщине, делая её фигуру сексуально привлекательной. С тонкой талией, круглой попкой, хорошей осанкой, красивыми энергичными движениями и, как ни странно, вполне милым и приветливым характером.
Курящие, сутулые, с бурдюками сала на боках, оправдывающие свою лень отсутствием времени и потенциальной "порчей характера" от нагрузок и отказа себе в сладком, могут... и дальше сидеть на диване с плюшками, успокаивая себя мыслью о "естественной красоте".
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

catty

Эх, Николай, жизнь молодой матери это сплошная тяжелая атлетика! Сумки с продуктами от магазина до дома дотащи, коляску зимнюю ( а она как танк!) по одной рельсе на двух колесах акробатически вкати, ребенка годовалого с весом 10-12 кг. поноси... а ежели кумушка приучила его засыпать только при качании на руках, то вечернее засыпание это несколько счастливых часов волнообразных, танцующих движений с хорошим грузом на руках за 10 кг!  :)

Николай

Цитата: catty от сентября 17, 2013, 00:52:18
Эх, Николай, жизнь молодой матери это сплошная тяжелая атлетика! Сумки с продуктами от магазина до дома дотащи, коляску зимнюю ( а она как танк!) по одной рельсе на двух колесах акробатически вкати, ребенка годовалого с весом 10-12 кг. поноси... а ежели кумушка приучила его засыпать только при качании на руках, то вечернее засыпание это несколько счастливых часов волнообразных, танцующих движений с хорошим грузом на руках за 10 кг!  :)

И как только при таких жутчайших нагрузках они толстыми бывают - просто непонятно! Загадка природы, одним словом. А может быть мне это только кажется? Они, на самом деле, не толстые... просто кость широкая. :D
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Dessa

Цитата: Николай от сентября 17, 2013, 08:31:38
И как только при таких жутчайших нагрузках они толстыми бывают - просто непонятно!

Разными бывают, ибо это генетика. Недаром говорят, хочешь увидеть, как будет выглядеть твоя будущая жена через нное число лет, посмотри на тещу.)))

Murderface

А мне не нравится, что у нас сейчас культ анорексии. 

Николай

Цитата: Dessa от сентября 17, 2013, 11:47:03
Цитата: Николай от сентября 17, 2013, 08:31:38
И как только при таких жутчайших нагрузках они толстыми бывают - просто непонятно!

Разными бывают, ибо это генетика. Недаром говорят, хочешь увидеть, как будет выглядеть твоя будущая жена через нное число лет, посмотри на тещу.)))

Согласен. Если женщина генетически не может не жрать сладенького с жирненьким, то конечно. :)
Или она больная настолько, что даже спуститься по лестнице - проблема.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Николай

Цитата: Murderface от сентября 17, 2013, 12:19:47
А мне не нравится, что у нас сейчас культ анорексии. 

Мне тоже. "Вешалки" на подиуме - не наш выбор. :)
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Dessa

#1134
Цитата: Murderface от сентября 17, 2013, 12:19:47
А мне не нравится, что у нас сейчас культ анорексии. 

В каком-то топике тут обсуждали, что тонкая талия - это эволюционно отобранный признак женской привлекательности, признак того, что женщина не беременна.
А тощие бедра - да некрасиво. Но и целлюлит - это другая крайность. :-[



Должно быть как-то так:

Николай

ЦитироватьДолжно быть как-то так:

А здесь согласен без иронии. :)
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Dessa

Хотя вот древние идеалы другие))

Николай

2 Dessa

А вот не факт. :)
Художник вовсе не обязан изображать только сексуально-привлекательный идеал. Цели и задачи бывают разные.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

catty

Цитата: Николай от сентября 17, 2013, 08:31:38
Цитата: catty от сентября 17, 2013, 00:52:18
Эх, Николай, жизнь молодой матери это сплошная тяжелая атлетика! Сумки с продуктами от магазина до дома дотащи, коляску зимнюю ( а она как танк!) по одной рельсе на двух колесах акробатически вкати, ребенка годовалого с весом 10-12 кг. поноси... а ежели кумушка приучила его засыпать только при качании на руках, то вечернее засыпание это несколько счастливых часов волнообразных, танцующих движений с хорошим грузом на руках за 10 кг!  :)

И как только при таких жутчайших нагрузках они толстыми бывают - просто непонятно! Загадка природы, одним словом. А может быть мне это только кажется? Они, на самом деле, не толстые... просто кость широкая. :D
По себе могу сказать что анерксичные девицы эти нагрузки не тянут, начинаю худеть - начинаются сильные головные боли. Тут ты еще и молокозавод, так что попробуй не поесть, не попить + хронический недосып от него тоже есть хочется. И вообще какое-то время тебе совершенно все равно как ты выглядишь, настолько устаешь. Хотя мне кажется мы не болезненно толстые...

Николай

ЦитироватьПо себе могу сказать что анерксичные девицы эти нагрузки не тянут

А я про эту крайность ничего и не говорил. :)

Цитироватьначинаю худеть - начинаются сильные головные боли

Тут весь вопрос - как худеть.

ЦитироватьТут ты еще и молокозавод, так что попробуй не поесть, не попить + хронический недосып от него тоже есть хочется.

Недосып - зло, тут согласен. И - да, способствует. :)

ЦитироватьХотя мне кажется мы не болезненно толстые...

Вам виднее. :) Я ни на кого персонально не наезжал. :D
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.