облик современного homo sapiens sapiens

Автор sanj, февраля 10, 2012, 02:29:15

« назад - далее »

Neska

Цитата: geky от сентября 03, 2013, 21:00:01
Цитата: Neska от сентября 03, 2013, 19:35:58
Сдается мне, с таким бюстом можно только позировать с луком.
Не зря же амазонки себе левую грудь выжигали...
::)Хотя... ??? Левая грудь как раз в кадр и не попала... :D :D :D

Может, у неё левая чашечка купальника больше, чем правая, и металлическая.)
::)Пригляделся и понял, что я неправ: у нее лук блочный, у него рога гораздо меньше, тетива просто над грудью проходит... :)
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

geky

Да, есть разница:







Хотя, вон девушка в защите. Наверное, тоже может лупить. А может до этого стреляла из олимпика и боится. :)

Hook

Защита груди не от удара, а чтоб ткань одежды не намоталась во время выстрела на тетиву. От удара - крага на руке.

geky

Вижу, вам не доставалось по ней. :D
И от того, и от другого, на самом деле. Думаю, для мужчин в меньшей степени и от другого, чем для женщин.)

Дем

Анатомия человека такова, что "пальцы натягивающей руки у уха" - наиболее удобное положение.
Но можно сделать хвостик для стрелы...

sanj

странно они тянут... не до уха а до челюсти, да еще какое-то приспособление под тетиву...

geky

Для разных луков – разная техника стрельбы, нормально тянут.

sanj


sanj


Dessa


sanj

эта в принципе нормальная, но по сравнению с теннисисткой смотрится как бледная немочь

Dessa

#1121
Цитата: sanj от сентября 15, 2013, 15:34:10
эта в принципе нормальная, но по сравнению с теннисисткой смотрится как бледная немочь

это Шарапова.)))
тоже теннисистка.

Кстати, увела у Серены бойфренда))

Dessa

А вот как так получилось, что среди всех млекопитающих человек один из самых выносливых бегунов?
http://compulenta.computerra.ru/chelovek/antropologiya/10008814/


Dessa

Как вам идеал женщины в русских сказках? ???

Семь Симеонов. Афанасьев
"А царю была по сердцу красавица царевна, что живет за горами, за морями. Вот бояре, воеводы царские и вспомнили, что седьмой Симеон, мол, пригодится и, может быть, сумеет привезти чудную царевну, и стали они просить царя оставить Симеона.
Подумал царь и позволил ему остаться.
Вот на другой день царь собрал бояр своих и воевод и весь народ, приказывает семи Симеонам показать свое уменье.
Старший Симеон, недолго мешкая, сковал железный столб в двадцать сажон вышиною. Царь приказывает своим людям уставить железный столб в землю, но как ни бился народ, не мог его уставить.
Тогда приказал царь второму Симеону уставить железный столб в землю. Симеон второй, недолго думая, поднял и упер столб в землю.
Затем Симеон третий влез на этот столб, сел на маковку и стал глядеть кругом далече, как и что творится по белу свету; и видит синие моря, на них, как пятна, мреют корабли, видит села, города, народа тьму, но не примечает той чудной царевны, что полюбилась царю. И стал пуще глядеть во все виды и вдруг заприметил: у окна в далеком тереме сидит красавица царевна, румяна, белолица и тонкокожа: видно, как мозги переливаются по косточкам."

Мой ребенок после прочтения сказки стал пытать меня, почему у царевны мозги переливаются по косточкам.

Neska

Цитата: Dessa от сентября 15, 2013, 17:00:31
А вот как так получилось, что среди всех млекопитающих человек один из самых выносливых бегунов?
http://compulenta.computerra.ru/chelovek/antropologiya/10008814/


А что Вас удивляет? Тот, кто таким не становился, вымирал от голода.
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology