облик современного homo sapiens sapiens

Автор sanj, февраля 10, 2012, 02:29:15

« назад - далее »

Дж. Тайсаев

Цитата: Dessa от августа 24, 2013, 18:47:59
Неспроста такой спрос на масаев- двухметровых -красавцев. Кто там говорил, что изящество и красота появились у избалованных аристократов, а потом уже вошли в моду в простой среде. И что-то там звучало про чисто европейский тип красоты, отличный от других. ха-ха.
Приезжайте к нам в Нальчик, у нас тут своих масаев хватает, я сам масай)))
И был у девочки один роскошный мальчик
Он ехал побираться в город Нальчик
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Жан-Люк Пикар


Gundir

ЦитироватьИ был у девочки один роскошный мальчик
Он ехал побираться в город Нальчик
Васька- шмаровоз? А Тайсаев- псевдоним... :)

Dessa


Dessa

Цитата: Дж. Тайсаев от августа 24, 2013, 20:21:44
Приезжайте к нам в Нальчик, у нас тут своих масаев хватает, я сам масай)))

Так это, надо туризм для немок налаживать)))


catty

Цитата: Dessa от августа 23, 2013, 22:05:52
Откуда нам знать, считалась ли недостатком тонкость черт? М.б. у них просто выбора не было? А когда выбора не было, они и неандерталкой грубой не брезговали, я думаю.
А когда население выросло, м.б. на фоне земледелия, появилось кое-какое разнообразие, выбор - и тут на фоне грубых черт выигрышно заиграли грацильные типажи. Надо смотреть то время, когда такие люди вообще стали появляться, и насколько быстро после этого они распространили свои гены благодаря половому отбору.

А красоту и в древнем Египте уже понимали правильно. Вспомните Нефертити. А из диких племен - масаи и м.б. еще парочка грацильных. Просто прекрасны.


Мне кажется много чего в этом вопросе определяет образ жизни. Палеотические Венеры - естественные эталоны красоты охотников, толстая женщина которая без проблем перенесет голод в случае неудачной охоты, у нее не пропадет молоко и она выкормит малыша. У крестьян эталон красоты потоньше, потому что женщина прежде всего должна быть здоровой, тогда она и хозяйство  сама без проблем вести будет и в поле работать и детей при этом рожать. В городе другие эталоны красоты - потому что урбанизация приводит к дикой социальности. Выигрывает тот у кого больше дружественных контактов, кому проще отбиться, в этом случае чахоточный человек с тонкими чертами лица в выигрыше.

ant1967

Цитата: Дж. Тайсаев от августа 24, 2013, 20:21:44
Цитата: Dessa от августа 24, 2013, 18:47:59
Неспроста такой спрос на масаев- двухметровых -красавцев. Кто там говорил, что изящество и красота появились у избалованных аристократов, а потом уже вошли в моду в простой среде. И что-то там звучало про чисто европейский тип красоты, отличный от других. ха-ха.
Приезжайте к нам в Нальчик, у нас тут своих масаев хватает, я сам масай)))
И был у девочки один роскошный мальчик
Он ехал побираться в город Нальчик
"Мои у твоих ночевали?"(С) черкесское  ;)

ant1967

Цитата: Dessa от августа 24, 2013, 23:04:28
Цитата: Дж. Тайсаев от августа 24, 2013, 20:21:44
Приезжайте к нам в Нальчик, у нас тут своих масаев хватает, я сам масай)))

Так это, надо туризм для немок налаживать)))
Тайсаев  понтуется! Как только он этих немок увидит - сразу импотентом станет!  O0

Gilgamesh



http://rrron.livejournal.com/2867530.html

Примечание для обеспокоенных пользователей, не читающих исходные посты: педерастии в фотосете и на этот раз нет.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Dessa


Dessa

#1060
интересные лица.









Dessa

#1061
пожилые масаи






Dessa


Shiza

Отбелить кожу и добавить волос посветлее - один в один наши деревенские "славянские" (да и городские много) мальчики-девочки-бабушки-дедушки.

sanj

дааа посмотерл на масаев, европеоидность, а кое-где даже даже монголоидность, негроидностью почти не пахнет