облик современного homo sapiens sapiens

Автор sanj, февраля 10, 2012, 02:29:15

« назад - далее »

Дж. Тайсаев

Цитата: sanj от апреля 28, 2012, 01:05:26
скорее серебром или его соединениями
не знаю, там только чёрный получается вроде, вот медь это да (тот же медный купорос например), но во всякие там гемоцианины, во всяком случае у амниот я не верю.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Alexy

А монгольское пятно имеет другой цвет7

sanj


Дж. Тайсаев

Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

cccp

Это, на мой взгляд, облик Homo sapiens insapiens.
Подобной же пластической хирургией увлекались в 19в. индейцы Аляски, номинальные русские подданные.

Арон.

#185
   Глядя на подобную красоту проникаешься симпатией к питекантропам и неандертальцам.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Дж. Тайсаев

#186
Цитата: ARON от апреля 28, 2012, 23:06:24
  Глядя на подобную красоту проникаешься симпатией к питекантропам и неандертальцам.
Вы не правы, я без иронии. А может они наши подтяжки и губы надутые гиалуроновой кислотой так же воспринимают. Просто мы к нашим куклам больше привыкли.
Просто это совсем крайний вариант
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

sanj

Цитата: ARON от апреля 28, 2012, 23:06:24
   Глядя на подобную красоту проникаешься симпатией к питекантропам и неандертальцам.
мы, кстати, совсем ничего не знаем об их представлениях о красоте. вполне возможно они были не менее экстравагантны.

Арон.

У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

sanj


valeryz2001

Цитата: sanj от мая 13, 2012, 01:21:01


да, размах вариаций - уникальная черта современной популяции, по сравнению с нашими дальними предками :)

sanj

это просто следствие большой численности и отсутствия отбора (ну относительно конечно)...

AdmiralHood

Цитата: sanj от мая 13, 2012, 02:25:12
это просто следствие большой численности и отсутствия отбора (ну относительно конечно)...
Ну, половой-то отбор есть, вряд ли на тётку справа мужики вешаются гроздьями. Проблема в том, что отбор действует только на те фенотипические признаки, которые проявляются до и во время периода репродуктивной активности.

P.S. Даю прогноз: лет через 20 девушка будет такая же жыыырная, но до этого она срубит классного мужыка и родит пару детей. :~)
Уверуйте в электричество, племянники!

Арон.

#193
Цитата: sanj от мая 13, 2012, 01:21:01

Вот это правильный представитель вида Homo sapiens sapiens европеоидной (белой!) расы.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

EnAmi

Цитата: sanj от мая 13, 2012, 02:25:12
это просто следствие большой численности и отсутствия отбора (ну относительно конечно)...
И образа жизни.