Ученые восстановили эволюционное древо человека.

Автор svensk_lasare, сентября 09, 2011, 13:21:19

« назад - далее »

svensk_lasare

Ученые восстановили эволюционное древо человека с помощью гоминид по имени "источник".

ЦитироватьОстанки, надежно сохраненные в известняке пещеры на протяжении двух миллионов лет, позволили связать австралопитеков с человеком умелым и восстановить эволюционное древо

http://www.newsru.com/world/09sep2011/gominid.html


Дж. Тайсаев

Про седибу уже много здесь обсуждалось, поищите
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

chief

Это новые материалы, вышел целый специальный номер Science. Я постараюсь подготовить обзор для портала.

Дж. Тайсаев

Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

svensk_lasare

Цитата: chief от сентября 09, 2011, 15:13:22
Это новые материалы, вышел целый специальный номер Science. Я постараюсь подготовить обзор для портала.
и все таки наука потвердила ?

svensk_lasare


chief

Цитата: svensk_lasare от сентября 09, 2011, 16:31:49
Цитата: chief от сентября 09, 2011, 15:13:22
Это новые материалы, вышел целый специальный номер Science. Я постараюсь подготовить обзор для портала.
и все таки наука потвердила ?
Сделаю обзор - почитайте.

chief


Gilgamesh

Я так полагаю, что вопрос о том, почему кожа не разложилась за 2 ляма не стоИт. А только почему она не разложились до минерализации, которая произошла ещё в те стародавние времена. Уверен, что при более тщательном расколупывании мысли о абажурах из австралопитековой кожи развеятся, хотя может какие-то остатки белков найдут :)
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

chief


svensk_lasare

Цитата: Gilgamesh от сентября 10, 2011, 07:07:12
Я так полагаю, что вопрос о том, почему кожа не разложилась за 2 ляма не стоИт. А только почему она не разложились до минерализации, которая произошла ещё в те стародавние времена. Уверен, что при более тщательном расколупывании мысли о абажурах из австралопитековой кожи развеятся, хотя может какие-то остатки белков найдут :)
Ну и что 2 миллиона лет? Находили же полного динозавра с кожей и внутренними органамы. 

chief

Цитата: svensk_lasare от сентября 10, 2011, 10:59:19
Цитата: Gilgamesh от сентября 10, 2011, 07:07:12
Я так полагаю, что вопрос о том, почему кожа не разложилась за 2 ляма не стоИт. А только почему она не разложились до минерализации, которая произошла ещё в те стародавние времена. Уверен, что при более тщательном расколупывании мысли о абажурах из австралопитековой кожи развеятся, хотя может какие-то остатки белков найдут :)
Ну и что 2 миллиона лет? Находили же полного динозавра с кожей и внутренними органамы. 

И с негритёнком в желудке :)))

svensk_lasare


Арон.

#13
Цитата: svensk_lasare от сентября 09, 2011, 16:32:59
[quote author=
Цитата: svensk_lasare от сентября 10, 2011, 14:08:49
музей креационизма посетили?     :D
]

:P
[/quote]  
            А вот без этих :D :P  неумных гримас ВЫ писать не умеете?
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Gilgamesh

ЦитироватьА вот без этих    неумных гримас ВЫ писать не умеете?

Может не будем на ровном месте то?
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер