Немного о зверье. Ваш комментарий...

Автор Михал Юрич, ноября 03, 2005, 19:54:22

« назад - далее »

Gilgamesh

Евгений, приведите современную точку зрения на проблему - всем будет интересно.  8)
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Elasmodus

Я работаю с хрящевыми рыбами, в черепахах не очень компетентен - иначе не обращался бы за определениями на сторону...
Евгений Попов, СГУ

Екатерина Сенникова

С радостью сообщаю, что вчера, 26-го января произошла торжественная передача образцов из коллекции Михаила Юрьевича в коллекцию ПИНа.
Пески, как известно, - уникальное местонахождение. В настоящее время тех линз, где были найдены  кости черепах, акул, динозавров и даже млекопитающих - не существует. Откроется ли там что-то новое в процессе разработки карьера - неизвестно. И поэтому так ценны все находки того времени. Сборы Михаила относятся к 1995 году. Большинство из них еще в то время были переданы ПИНу. Показанный на форуме акулий шип очень заинтересовал Лебедева, и Михаил Юрьевич любезно согласился его отдать, а заодно и второй шип и щитки черепах.
Большая ему за это благодарность!  :P
С уважением,
Екатерина Сенникова

Митрич

Вот настоящий любитель палеонтологии, в коем нет ни капли лукавства!
Даже не знаю, хватило ли бы у меня духу поступить таким образом? Хорошо, что с позвоночными я не вожусь, а единственный костеподобный образец моей коллекции оказался окатаным замком иноцерама :) .

Elasmodus

Ура!
Виват Михал Юричу! Он настоящий друг науки и палеонтологии. Ура!

Екатерина, Что за мелкая кость в правом верхнем углу фотографии. Что-то не пойму... :?
Евгений Попов, СГУ

Екатерина Сенникова

С уважением,
Екатерина Сенникова