Окаменевшее яйцо из Латвии

Автор Renoise, июня 12, 2011, 13:39:07

« назад - далее »

Renoise

Всем привет!
Помогите определить эту находку. Найдено в Латвии на каменистой поверхности возле пруда.











Спасибо

MrYee

Конкреция - геологическое образование.

ключ

Футбольный мяч не знал нигде преграды-
Он никогда нигде не унывал-
Но иногда,как малая победа (планета?)-
Над шумным стадионом пролетал-
       (отрывок песни 30 гг.)

Митрич

Ключ, с Вашего позволения:
Футбольный мяч не знал людских секретов,
Высоких чувств футбольный мяч не знал.
Но иногда, как малая планета,
Тот мяч над шумным стадионом пролетал.

Sandric

Мдааа. В последнее время яйца динозавров попадаются чаще чем сами динозавры. Такое впечатление что они прямо эти яйца горами каждую минуту метали.  :D
~Sandro~

Renoise

А ещё больше флудеров всяких, например в этой теме 3 штуки уже насчитал включая тебя ))))))))))))

Владимир Л.

Не нужно обижаться, Renoise. Дело в том, что с подобными вопросами, за последнее непродолжительное время, обращалась масса любопытствующих граждан. Эта тема изъезжена вдоль и поперек с подробным разъяснением условий образования конкреций, их типа, внешнего вида и т.п.  И ответы на заданный Вами вопрос легко ищутся на этом форуме.    Покопайтесь в архивах форума.

REdimER

Цитата: Владимир Л. от июня 15, 2011, 10:46:54
Не нужно обижаться, Renoise. Дело в том, что с подобными вопросами, за последнее непродолжительное время, обращалась масса любопытствующих граждан. Эта тема изъезжена вдоль и поперек с подробным разъяснением условий образования конкреций, их типа, внешнего вида и т.п.  И ответы на заданный Вами вопрос легко ищутся на этом форуме.    Покопайтесь в архивах форума.

Потому что "правильный" ответ такой:
то что по центру "желток"
и это "яйцо" стоит миллион долларов ;)
А у кого маленкая пасть, тот мог запросто пропасть!

Humulus

Цитата: REdimER от июня 18, 2011, 11:57:23


Потому что "правильный" ответ такой:
то что по центру "желток"
и это "яйцо" стоит миллион долларов ;)
даже зародыш виден!!! ;)

Renoise

Цитата: Владимир Л. от июня 15, 2011, 10:46:54
Не нужно обижаться, Renoise. Дело в том, что с подобными вопросами, за последнее непродолжительное время, обращалась масса любопытствующих граждан. Эта тема изъезжена вдоль и поперек с подробным разъяснением условий образования конкреций, их типа, внешнего вида и т.п.  И ответы на заданный Вами вопрос легко ищутся на этом форуме.    Покопайтесь в архивах форума.

А с чего вы взяли, что я обиделся? Не яйцо, так не яйцо. Меня поражает количество флуда и издёвок. Смотрите, ещё 2 пользователя решили показать своё остроумие в этом навыке. Читая подобный флуд, можно с уверенностью судить об уровне этого форума. Здесь не хочется находиться. Единственное, что хочется это удалить учётноую запись

Humulus

Цитата: Renoise от июня 18, 2011, 16:58:48

А с чего вы взяли, что я обиделся? Не яйцо, так не яйцо. Меня поражает количество флуда и издёвок. Смотрите, ещё 2 пользователя решили показать своё остроумие в этом навыке. Читая подобный флуд, можно с уверенностью судить об уровне этого форума. Здесь не хочется находиться. Единственное, что хочется это удалить учётноую запись
простите, не смог удержаться. Отнеситесь с юмором. Камень красивый. Я, по возможности, тащу такие домой. Кроме шуток.

LifeExplorer

#11
Цитата: Renoise от июня 18, 2011, 16:58:48
Читая подобный флуд, можно с уверенностью судить об уровне этого форума. Здесь не хочется находиться. Единственное, что хочется это удалить учётноую запись
Юмор... Эт такое дело... Он или есть, или его нет!  ;D
На соседних ветках, например, какой-то тавОрищ с чувством юмора, два дня подряд предлагал купить трамадол... ;D
биологи приходят и уходят, лягушки остаются