странная находка

Автор Виктор555, марта 27, 2011, 23:29:54

« назад - далее »

Виктор555

я нашёл окаменелости к кому мне обратиться кто может определить что это

Nitrochemist

Хмм... Могу посоветовать обратиться к орфографическому словарю русского языка. А дальше - как повезет.

Хайрат

BRESSER, в теме "Метриоринх" мой пост почему-то удалили, а я там у Вас невинно интересовался - мудаки, с таким чувством йумора, как у Вас, на всех без исключения форумах появляются в результате конвергенции или в ходе какого-то иного эволюционного механизма?

Виктор555

 спасибо умник
Цитата: BRESSER от марта 28, 2011, 00:04:23
Хмм... Могу посоветовать обратиться к орфографическому словарю русского языка. А дальше - как повезет.

Виктор555

а твой мозг эволюция прошла стороной
Цитата: Хайрат от марта 28, 2011, 00:16:33
BRESSER, в теме "Метриоринх" мой пост почему-то удалили, а я там у Вас невинно интересовался - мудаки, с таким чувством йумора, как у Вас, на всех без исключения форумах появляются в результате конвергенции или в ходе какого-то иного эволюционного механизма?
Цитата: Хайрат от марта 28, 2011, 00:16:33
BRESSER, в теме "Метриоринх" мой пост почему-то удалили, а я там у Вас невинно интересовался - мудаки, с таким чувством йумора, как у Вас, на всех без исключения форумах появляются в результате конвергенции или в ходе какого-то иного эволюционного механизма?

Nitrochemist

Виктор555:
Очень емко и философично. Я не понял всей глубины Ваших слов. Извините.

Хайрат:
Загляни в личку, дружок.

Gilgamesh

Хайрат, запрос на бан отправлен администратору.

Виктор555, вам также нужно работать над пунктуацией.

Цитироватьа твой мозг эволюция прошла стороной

Будете хамить дальше - будете удалены. Дальнейшая дискуссия по находкам только в специальном разделе "Находки" http://www.paleo.ru/forum/index.php/topic,3932
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер