Автор Тема: Ваши вопросы Экспертам портала АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ  (Прочитано 356605 раз)

Оффлайн Vladimirkox

• Участник форума
    • Просмотр профиля
У меня довольно забавное хобби - ИИ.
У меня такое же. Вам сюда https://paleoforum.ru/index.php/topic,2908.615.html
Публикации есть?

Оффлайн HE4iCTb2008

• Участник форума
    • Просмотр профиля
У топиков, по тематике ИИ (ЕИ) есть существенная проблема – там каждый пишет для себя. При этом, как правило, каждый кто пишет старается продвигать именно свой подход. Но на этом, проблемы не заканчиваются. Своё представление о ИИ (ЕИ) есть у программистов, биологов, психологов, футурологов и у много кого ещё. И все, дабы явить миру свою крутость, в общении используют профессиональный сленг. :'(
Поэтому, топики чисто про ИИ (ЕИ) – зло, где каждый пишет на малопонятном диалекте русского языка про свой подход и для себя. Это имеет смысл только в том случае, если есть мысль, которую нужно сформулировать. У меня таких пока нет.
А если что-то непонятно, гораздо проще, зайти на форум по конкретной тематике и задать интересующие вопросы там. Люди, разбирающиеся в вопросе, как правило дают полные и понятные ответы на человеческом языке. За что им отдельное спасибо.

Но, за приглашение спасибо.

Оффлайн Farroukh

• Участник форума
    • Просмотр профиля
Уважаемые мэтры,
имеются останки пренеандертальца гейдельбергского типа без точной датировки. Каким из радиоизотопных методов их наиболее оптимально датировать?