Лжеучения в школах и вузах.

Автор igoryoc, октября 06, 2010, 16:12:22

« назад - далее »

igoryoc

Дурилка под названием "Палеонтология".
Палеонтология это наука об ископаемых останках растений и животнах, главным образом об окаменелостях.
Известно, что каменеет всё. Это могут быть самые твёрдые зубы, а может быть и жидкая смола (янтарь).

Когда горе-палеонтолог смотрит на отпечаток растения или животного на камне, то он почему-то не видит, что перед ним лежит окаменевший кусок природы того времени, на которой, точнее - в которой до сих пор находится окаменевшее дерево или птица.
Каменеет ВСЯ почва, вся природа.
Базальты, граниты, мраморы, известняки, глины, пески - всё было когда-то водородом, органикой и водой.

Читая сочинения наших палеонтологов, я так и не уловил нить их умозаключений, согласно которым они отделяют окаменелости растений и животных от окаменевшей природы того времени. Похоже, просто они не видят сверх-очевидный факт постепенного глобального окаменения природы.
Почему они этого не видят и как такое можно не видеть, я не понимаю.
Палеонтология - дурилка и всё. Ни убавить, ни прибавить.

Драгоценные и полудрагоценные камни, полезные ископаемые и месторождения, самородки, в том числе золотые - всё это живые камни, "произрастающие" на водороде, воде, органике, углекислом газе и других "съедобных" газах, на друг друге и на всём, что "понравилось".
То есть дурилками являются так же геология и другие науки о Земле.
Косоголовая цивилизация.

V.V.P

Я что-то не понял: вы действительно лично убеждены, что палеонтология - это "дурилка"  :), или вы просто делитесь информацией с сайта, цитированного в конце сообщения?

А еще я не понял, как может каменеть ВСЯ природа?!  ??? То есть, когда-нибудь и наша галактика окаменеет?  ;D
Ареал обитания V.V.P заключается в диапазоне от 45 до 60 градусов северной широты и от 30 до 50 градусов восточной долготы

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер