Новое средневековье?

Автор Gilgamesh, августа 11, 2010, 11:15:30

« назад - далее »

sanj

ну насчет умного диалога это бабка надвое сказала. но без острых углов наверняка.
о втором диалоге ничего не слышал.

Gilgamesh

2 feralis

Кончайте хамить и флудить. Найдите на клавиатуре точку и запятую. Иначе новый ваш уход будет не добровольным.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

идрис

Теория эволюция говорит только об эволюции и ни о чем другом. Как ясно из названия да и ее сути, она никоим образом не относится и не может относится к проблеме происхождения жизни.

Так что эволюционная теория вообще не участвует в диспутах по проблеме происхождения жизни. Это вне ее сферы.

sokrat

Гильгамешь
Давайте разберем по пунктам ваши претензии ко мне
Начните со флуда

А насщет запятых скажу что не вашего ума это дело как мне писать
И более  ни слова о этом
идите в баню

Gilgamesh

Давайте вы примете все мои претензии без оговорок.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

"Кстати вам привет с сайта Лукоморье где вы часто бывали"

Кстати, это не вашего ума дело где, когда и сколько я бываю. есть возражения - на выход.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

sokrat

гДЕ ВЫ БЫВАЕТЕ ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, А МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО ПИСАТЬ ЭТО ТУТ ИЛИ НЕТ.
НО НЕУЖЕЛИ ЭТО И ЕСТЬ ВАШИ ПРЕТЕНЗИИ?
ВЕТЬ Я ПРОСТО ПОХВАСТАЛСЯ НАБЛЮДЕНИЕМ, ЧТО ВАШИ УПОМИНАНИЯ О ТРОЛЛЯХ РОДОМ С ЭТОГО САЙТА.
P.S.
фОРУМ ЭТО ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО И НИКАКИХ ОГРАДОК Я ТУТ НЕ ПОТЕРПЛЮ !!!

ПРОДОЛЖАЙТЕ , ВЕТЬ НАМ ПРЕДСТОИТ ДОЛГИЙ И НЕСПЕШНЫЙ РАЗГОВОР.
идите в баню

василий андреевич

Цитата: sokrat от февраля 01, 2012, 22:27:06
фОРУМ ЭТО ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО И НИКАКИХ ОГРАДОК Я ТУТ НЕ ПОТЕРПЛЮ !!!
А как вы считаете, о прячущийся за сократами, плевать в общественном месте достойно самоуважения?

Арон.

#788
  Если человек не умеет грамотно изъясняться, то ему нечего делать на научном форуме. На одно сообщение в среднем два хамства и четыре грамматических ошибки.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Mr. B

Цитата: sokrat от февраля 01, 2012, 22:27:06
...А МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО ПИСАТЬ ЭТО ТУТ ИЛИ НЕТ.
Это решать отнюдь не только вам.
"Из опыта совершенно очевидно, что наименьшее зерно природной честности и доброжелательности оказывает большее влияние на поведение людей, чем самые напыщенные взгляды, предлагаемые теологическими теориями и системами." — Д. Юм.

Gilgamesh

#790
"ПРОДОЛЖАЙТЕ , ВЕТЬ НАМ ПРЕДСТОИТ ДОЛГИЙ И НЕСПЕШНЫЙ РАЗГОВОР."

Так, хватит. Это уже намеренное, показное хамство и провокация. Посидите в баньке с месяц. Поймете, что ни я, ни другие модераторы (на которых вам случалось кляузничать и "наезжать"), ни прочие пользователи - не холуи вам, что не все поднимаемые вами темы адекватны целям форума, тогда вернетесь. Замечу, что общественные места обычно изобилуют оградками, а кто ломится через них, получает по заслугам. До связи.

Цитата: sokrat от января 30, 2012, 22:03:27
... с дебилами ... чмыри ... придурков ...


Да, над лексикой вам тоже нужно поработать.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

алексаннндр

Так быстро закрыли экономическую тему!
А я хотел на любимом колайдере поплясать, пусть даже Ротшильд там всесилен, весь мир под его обманную дудку пляшет, со всем могу :) согласиться, но колайдер как оружие, мне интересно узнать параметры той всесильной дыры, которая может Ротшильду помочь в его просто темновластелиновых планах, и колайдер на ужасное кольцо похож!.. :)
Так вот, если модераторы не запретят пару постов, опишите, Алекс-63, что там родится в колайдере, только не ссылками, вы сами опишите, что должно произойти в колайдере, и что за этим последует.

Арон.

  Это в тему про (чёрный) юмор.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Gilgamesh

ЦитироватьТак быстро закрыли экономическую тему!

???

Прочитал до простомотра той темы, обеспокоился за алексаннндра. Нетушки, лучше закрыть дополнительно самого Алекс-63.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

chernokulsky

Цитата: Gilgamesh от февраля 02, 2012, 06:51:12общественные места обычно изобилуют оградками, а кто ломится через них, получает по заслугам
Я тут чуть было не заработал бан за половую дискриминацию Августины, которая развела меня на конфликт, а сама пожаловалась модеру.
А пошто от неё ни слуху ни духу? (Меня давно не было, потому и не знаю.)