Новый палео-форум!!!!!!!!!!

Автор FossilHunter, мая 03, 2005, 22:14:49

« назад - далее »

FossilHunter

Появился новый палео форум!Присоединяйтесь,коллеги!
[удалено]

Forum Admin

Подобная реклама на нашем форуме запрещена.
Поэтому ссылка удалена.
Впредь прошу не нарушать правил - в основном это касается коммерческой деятельности.

Антон Кузнецов.

FossilHunter

Мне кажется,что к комерческой рекламе это не имеет никакого отношения.Я просто известил народ о том,что есть новый форум.Если не секрет,то где вы угледели коммерческую деятельность и рекламу?

Forum Admin

Часть названия в домене  - paleoshop - однозначно указывает на направление вашей деятельности.На данном форуме это недопустимо. Поэтому ссылка и была удалена.

Антон Кузнецов.

FossilHunter

Возможно что-то я перепутал или вы ,но в названии форума не присутствует слова магазин(shop) или что-то вроде этого.Так что считаю,что вы обязанны вернуть ссылку обратно.Повторю ссылку.
Ссылка на форум:http://paleo.profip.ru/forum/
P.S
Хотелось бы узнать кто из нас был не прав.

Митрич

Собственными глазами видел слово paleoshop, так что свидельствую правлоту важаемого Антона Кузнецова.

Forum Admin

2 FossilHunter: не надо считать себя хитрее других. Даже на форуме у вас есть следующее сообщение:

Всем, кто регистрировался раньше - восстановите авторизацию.
Форум переехал, так что.... восстановите авторизацию


Удаление из имени домена третьего уровня слова shop меня устраивает. Против общения людей увлекающихся и интересующихся ничего не имеем. Однако, если в этом форуме акцент будет делаться на коммерции - то вам придется подыскивать себе другую рекламную площадку.

Если остались какие-либо вопросы - прошу в личную переписку. Данная тема закрыта.

Антон Кузнецов.