Климат антропогена

Автор langust, мая 29, 2009, 08:41:32

« назад - далее »

Alexy

Так надо завозить эфиопов и индусов (их много и надолго хватит)

Ярослав Смирнов

Цитата: Alexy от апреля 19, 2012, 16:41:16
Так надо завозить эфиопов и индусов (их много и надолго хватит)
Обсуждалось уже. Непривычные они к нашему климату. А те из потомков индусов, что привычные - на роль производительных сил никак не тянут.
Нам лунный свет работать не мешает.

Alexy

Надо сначала завезти, а потом посмотреть - может и привыкнут - Вьетнамцы же как-то жили
Кстати в Эфиопии на нагорьи не так уж и жарко

shuric

Тогда уж лучше сразу вьетнамцев завозить.  Можно спорить о причинах ( Л.Б.Вишняцкий например обьясняет это тем что у них мозг больше), но экономически они явно эффективней эфиопов и индусов

Alexy

Так их же уже завозили (в конце 80-х нач 90-х гг их было полно)
Куда они делись интересно?

алексаннндр

Китайцы сами едут!
Только лопатой греби!

Ярослав Смирнов

За вьетнамцев, корейцев и китайцев - вопросов нет, молодцы. А вот такие потомки индусов как цыгане, имхо, в большинстве своём, не самый полезный для общества элемент.
Нам лунный свет работать не мешает.

shuric

Цитата: Ярослав Смирнов от апреля 19, 2012, 18:23:13
А вот такие потомки индусов как цыгане, имхо, в большинстве своём, не самый полезный для общества элемент.
Ну так это же потомки касты нищих. Кштарии, Вайшьи и т.п. себя вели бы по другому.
Любопытно, что у индусов сильное кастовое расслоение по IQ.  Самый высокий у брахманов (коэффициент 115 если я правильно помню)

Ярослав Смирнов

Цитата: shuric от апреля 19, 2012, 18:32:29
Любопытно, что у индусов сильное кастовое расслоение по IQ.  Самый высокий у брахманов (коэффициент 115 если я правильно помню)
Брахманы и кшатрии, имхо, к нам не поедут. Им и на родине неплохо живётся.
Нам лунный свет работать не мешает.

Alexy

Так кто-то знает, чего больше не едут вьеты к нам (а ехали при перестройке)? Им и на родине сравнительно неплохо теперь живётся или слабо стали празмножаться?

shuric

Цитата: Alexy от апреля 19, 2012, 18:54:29
Так кто-то знает, чего больше не едут вьеты к нам (а ехали при перестройке)? Им и на родине сравнительно неплохо теперь живётся или слабо стали празмножаться?
Живут они бедно (не смотря на очень быстрый экономический подьем),  но ехать предпочитают в Австралию, США, Францию по вполне понятным причинам

Neska

Цитата: shuric от апреля 19, 2012, 19:13:38
Цитата: Alexy от апреля 19, 2012, 18:54:29Так кто-то знает, чего больше не едут вьеты к нам (а ехали при перестройке)? Им и на родине сравнительно неплохо теперь живётся или слабо стали празмножаться?
Живут они бедно (не смотря на очень быстрый экономический подьем),  но ехать предпочитают в Австралию, США, Францию по вполне понятным причинам
::) И, небось, все представляются выходцами из Южного Вьетнама - детьми бывших союзников? ;)
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

shuric

Цитата: Neska от апреля 20, 2012, 08:39:42
И, небось, все представляются выходцами из Южного Вьетнама - детьми бывших союзников? ;)

Не думаю.  Насколько я могу судить (по литературе, кино и прочему) на западе вьеконговцев уважают (храбрые сукины дети), а южновьетнамский режим презирают

Alexy

Цитата: shuric от апреля 19, 2012, 19:13:38
Цитата: Alexy от апреля 19, 2012, 18:54:29
Так кто-то знает, чего больше не едут вьеты к нам (а ехали при перестройке)? Им и на родине сравнительно неплохо теперь живётся или слабо стали празмножаться?
Живут они бедно (не смотря на очень быстрый экономический подьем),  но ехать предпочитают в Австралию, США, Францию по вполне понятным причинам
Китайцы и арабы наверное тоже предпочли бы ехать в Австралию, США, Францию, но почему-то они и у нас тоже наблюдаются (а вот вьетнамцев у нас нету, кажется, совсем, хотя ведь тропа была проторена - хоть маленький поток мог бы быть)

shuric

Цитата: Alexy от апреля 21, 2012, 09:35:37
Китайцы и арабы наверное тоже предпочли бы ехать в Австралию, США, Францию, но почему-то они и у нас тоже наблюдаются (а вот вьетнамцев у нас нету, кажется, совсем, хотя ведь тропа была проторена - хоть маленький поток мог бы быть)

Про арабов не знаю  (по моему их в России в роли мигрантов нет), а китайцы к нам едут из за географической близости.  Вьтнамцы кстати тоже имеются - в Москве, Владивостоке и т.п.  И вьетнамские студенты у нас учатся