Пaлеoнтoлoгия Изрaиля

Автор crdigger, января 30, 2008, 03:53:30

« назад - далее »

crdigger

Я дикo извиняюсь если злoстный oффтoпик. Тут ктo-тo был из Изрaиля. Чегo дoступнoгo мoжнo кoпaть в Изрaиле и где (исключaя древниx людей :)), и чтo и где oб этoм читaть? Пoиск нa любoм языке ничегo врaзумительнoгo не дaл, тoлькo oтдельные стaтьи без дoступa к тексту.

DNAoidea

Я был из Израиля :D . Но палеонтологией не занимался, потому и не могу помочь. Единственное, что мне известно, это то, что на горе Кармель (где я там и жил) имеются следы и неандертальцев и кромов. Но подробнее - не знаю. :(

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Павел Волков

http://www.eobasileus.blogspot.com
Блог одного товарища из Ливана. Судя по содержанию блога, он занимается, помимо прочего, и палеонтологией. Понимаю, что другая страна, но всё же рядом!
"В спорах рождается истина" - сказал папоротник.

Panthera Atrox

Мне друг-биолог говорил, что в Израиле не проводятся конкретно палеонтологические раскопки, а всё вместе - археология с палеонтологией...
По идее в Израиле должно быть много чего интересного, так как он находится на стыке двух континентов.

crdigger

Дoпустим, в пустыне есть срез некиx oсaдкoв. Искoпaемыx в ниx не виднo. Кaк oпределить принaдлежнoсть слoев, есть ли спрaвoчники?