Разоблачая разоблачителей или бой верхоглядству проигран

Автор Gilgamesh, ноября 11, 2007, 19:35:30

« назад - далее »

DNAoidea

Цитата: "Jpx"Вообще-то лень - вы дали ссылку на страницу с 36 статьями - их что, все читать надо? Дайте что-нибудь для ленивых на затравку.
Да-да... и у меня тоже самое. :D Читал там одну статью про метан - тут же отметил, что авторы забывают, что метан не может накапливаться - выгорит он от молний и вообще окислится довольно быстро...
Цитата: "Gilgamesh"DNAoidea, признайтесь, Вы это пишете чтобы повеселить модератора?
ну а то для чего?  :D Я просто не могу пока нащупать конфигурации участников темы, вот и веду разведку боем так сказать. :wink: Ну Доктор вроде высказался, а вот про вас, Gilgamesh, я пока не понимаю - что вы хотите сказать? Кому именно бой? Можно не в 36 статьях, а хотя бы в 36 предложениях?..
Ну вот выдержка ещё из одой статьи:
ЦитироватьВ результате "Дюпон" полностью захватила монополию на "озоносберегающие технологии", а те, кто не смог вовремя подсуетиться, либо разорились, либо были вынуждены полностью сменить производство. Кстати, по некоторым подсчетам на перестройку промышленности из карманов американских налогоплательщиков вытянули 6 миллиардов долларов, и еще 150 миллиардов они потеряли за счет подорожания "нового поколения холодильников".
собственно вот и ответ откуда ноги озонодырные растут - упомянутые суммы на дороге не валяются... Так кому бой - Дюпоновцам? (которые высокотоксичными веществами заменяют фреон) Или тем, кто не захотел переходить на новые холодильники? (то есть помешал Дюпону рубить купоны?)

Gilgamesh

Что я хочу сказать...
Перечитайте первое сообщение темы, там меньше 36 предложений.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

Цитата: "DNAoidea"
ЦитироватьВ результате "Дюпон" полностью захватила монополию на "озоносберегающие технологии", а те, кто не смог вовремя подсуетиться, либо разорились, либо были вынуждены полностью сменить производство. Кстати, по некоторым подсчетам на перестройку промышленности из карманов американских налогоплательщиков вытянули 6 миллиардов долларов, и еще 150 миллиардов они потеряли за счет подорожания "нового поколения холодильников".
собственно вот и ответ откуда ноги озонодырные растут - упомянутые суммы на дороге не валяются... Так кому бой - Дюпоновцам? (которые высокотоксичными веществами заменяют фреон) Или тем, кто не захотел переходить на новые холодильники? (то есть помешал Дюпону рубить купоны?)
Ага, желтуху Вам, значит, выбирать и усердно воспринимать не лень. И я не верю, что такое непонимание сути написанного текста (кому, блин, бой)  может быть не понарошку.

Короче, я тему породил, я её и закрою. Всем спасибо за "содержательную" беседу.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер