Художники рисуют

Автор Inry, марта 19, 2007, 22:01:48

« назад - далее »

Gilgamesh

Цитата: Леонов С.А. от ноября 18, 2013, 12:18:14
Ужас-ужас... Если бы я такую скульптурку встретил, то невольно сдал бы анализы. Все.

А если бы оно шевельнулось)))
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Леонов С.А.

Цитата: Gilgamesh от ноября 18, 2013, 13:18:14
А если бы оно шевельнулось)))
Тогда меня можно было бы найти по следу. Так как я не хуже Стаханова сдавал бы три нормы за раз

Павел Волков

На кирпичном заводе?
"В спорах рождается истина" - сказал папоротник.

geky

Там ещё по ссылке такой леденящий душу интерьерчик, от которого седых волос может здорово прибавиться.

Арон.

АМЕРИКАНСКАЯ  МЕЧТА, 60-е :):
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

sanj

молодая (или выглядящая молодой и здоровой) самка, демонстрирующая готовность к спариванию с какой-то пищей в руках + транспорт + жилище

Neska

И одета под цвет авто... ;)
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

catty

Жаль токмо уж больно высока, выше авто и домика, либо авто и домик игрушечные либо она этак метров 6-8 не меньше....  ;)

Арон.

Цитата: sanj от ноября 26, 2013, 01:13:52
молодая (или выглядящая молодой и здоровой) самка, демонстрирующая готовность к спариванию с какой-то пищей в руках + транспорт + жилище
+ аккуратная, + домик на заднем плане + природа. Не так плохо :). Но хозяйственность тоже в цене (пардон за плохое увеличение):
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Neska

Не жаль
::) "И это всё моё!" ;)
;D
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

Арон.

Цитата: catty от ноября 26, 2013, 18:32:50
Жаль токмо уж больно высока, выше авто и домика, либо авто и домик игрушечные либо она этак метров 6-8 не меньше....  ;)
Вот за это, нас, учёных, и не любят. Вот так, серпом, по чужой мечте :'(.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

catty

Цитата: ARON от ноября 26, 2013, 18:35:31
Цитата: catty от ноября 26, 2013, 18:32:50
Жаль токмо уж больно высока, выше авто и домика, либо авто и домик игрушечные либо она этак метров 6-8 не меньше....  ;)
Вот за это, нас, учёных, и не любят. Вот так, серпом, по чужой мечте :'(.
Ну э-э-э мечты бывают разные... если вам нравится 8-ми метровые женщины...
Рисунок хороший, только у художника немного плохо с перспективой

Арон.

Цитата: catty от ноября 26, 2013, 18:43:52
Цитата: ARON от ноября 26, 2013, 18:35:31
Цитата: catty от ноября 26, 2013, 18:32:50
Жаль токмо уж больно высока, выше авто и домика, либо авто и домик игрушечные либо она этак метров 6-8 не меньше....  ;)
Вот за это, нас, учёных, и не любят. Вот так, серпом, по чужой мечте :'(.
... если вам нравится 8-ми метровые женщины...

Лично мне - не особо... . Но вот режиссёр Петросян, чьё творчество мы живо обсуждали в прошлом году, возможно был вдохновлён обсуждаемым рисунком.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Николай

Стиль называется пин-ап (pin up). :) Потому что постер с девочкой можно прикнопить на стену. 
Начался минимум с тридцатых в Америке, а может быть и раньше. По крайней мере таких девочек рисовал ещё Хэддон Сандблом - создатель образа Санта-Клауса в том виде, в котором мы его сейчас знаем.
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

catty

Спасибо, Николай, просветили. Ну и "наш ответ Чемберлену". Советская мечта: ни машины, ни жилья (правда строится, что для советского счастья вполне достаточно), ни еды  :).