Встреча в Музее 13-го января

Автор Екатерина Сенникова, января 11, 2007, 13:18:31

« назад - далее »

Эколог

Ну как потенциальный участник встречи, который пролетел мимо, хочу добавить небольшую ложечку дегтя в огромный бидон палеонтологического меда.  :cry:  У меня ни к кому притензий нет. О встрече вроде как говорили заранее. Но все-таки объявление встречи "на послезавтра" приводит к тому, что те участники форума, которые посещают данное место общения не ежедневно, пролетают мимо встречи. Что для них очень обидно и грустно.  :evil:

Я буду очень рад, если первый положительный опыт встречи будет продолжен и в дальнейшем, а сообщения о месте и времени встречи форума буде размещено если не за неделю, то хотя бы дней за 5, чтобы все кто хочет, успели его прочитать и скординировать свои планы.

Екатерина Сенникова

Я рада, что встреча всем понравилась.
Те, кто не смог участвовать - не расстраивайтесь, я думаю это можно повторить.
Экологу - вы просто не внимательно читали сообщения о предварительной договоренности http://www.paleo.ru/forum/viewtopic.php?t=1499
Но в следующий раз я действительно постарають объявить все заранее.
С уважением,
Екатерина Сенникова

Alexq

Да,возможно где-то и вышла несостыковка. Но еще неделю назад практически все участники сносились по асе и уточняли планы и намерения. Так,что к пятнице все было более или менее ясно. На будущее надо всеж иметь возможность более оперативно взаимодействовать друг с другом , может если не через асю,то по почте в качестве  приглашений чтоль.


в топике о встрече я заменил общую фотографию на более качественную. Так как до этого промахнулся с параметрами сжатия снимка. Примите извинения  :)
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

DSist

Я сожалею, что не смог приехать по обстоятельствам, но очень рад самому факту, что встреча состоялась! :smt023

Dimidrol

:D Поддерживаю восторженные отзывы о встрече!!! Все было супер!!!
Считаю что надо чаще встречаться :!:

Гера

Хочу поблагодарить всех, в особенности Екатерину и Андрея Герасимовича за организацию! Спасибо большое за встречу!

Юрий Владимирович

Низкий поклон хозяевам – Екатерине и Андрею Герасимовичу, организовавшим такой знаменательный симпозиум, и общую непринужденную атмосферу неспешной беседы, выдержанной в тональности полевых встреч. Еще, что замечательно – увидеть лица заочных коллег, которые на аватарах, ну, так скажем, конечно, соответствуют, но приватное знакомство с ними оказалось особо ценным. Я – за продолжение доброй традиции в таком же или любом ином формате.

С уважением ко всем,
Юрий Владимирович
С уважением,
Юрий Владимирович