Зуб человекоподобного

Автор Харьков, декабря 06, 2006, 22:50:04

« назад - далее »

Харьков

Подскажите , пожалуйста, это человеческий зуби или чей?
Найден на берегу р.Северский Донец

Alexq

Так это же зуб самого товарища ХарькОва. Там и монограмма имеется....все понятно :roll: (это шутка).
Вобщем надо ждать ,что г-н Gilgamesch скажет-  большой  мастер в подобных загадках.
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Харьков

Цитата: "Alexq"Так это же зуб самого товарища ХарькОва. Там и монограмма имеется....все понятно :roll: (это шутка).
Вобщем надо ждать ,что г-н Gilgamesch скажет-  большой  мастер в подобных загадках.


Наколку я и сам заметил  :D ,   а как часто  Мастер посещает форум?

ПС. прошу прощения за копирайт, вдруг >50 000 лет,
скажут потом, под кремлёвской стеной найден  :D

GOTA

Под кремлевской стеной без Вашего зубов хватает...
Может, стоило в Харькове и определять – зачем с москалями связываться, коль такие опасения ...

Харьков

Давайте не переходить к национальному вопросу. У владельца
этого зуба её небыло. Зато, он жил на славянской земле.

На зуб современного человека образец совсем не
похож. Визуально можно проанализировать?

Спасибо.

GOTA

Тут дело даже не в национальном вопросе, а в элементарном уважении. Вы тут признались в лучших чувствах  к родному городу, так вот мы тоже не лишены этих, да и многих других замечательных чувств. (Признание,  кстати, удалили, от чего Ваше сообщение и мой ответ Вам приняли несколько иной характер - это тоже не располагает, но уже лично Ваше дело). Вы пришли сюда с просьбой, так имейте уважение к людям, у которых что-то просите...

Gilgamesh

У человеков нет "зубной чашечки" - углубления на лингвальной (внутренней, к языку обращенной) поверхности зуба. И размер велик. -> Не человек. Чашечки есть у разных копытных, по форме корнки - скорее всего зацеп (резец медиальной пары) жеребенка, правда мелковат. Другие кандидатуры (телёнки всякие) тоже могут быть рассмотрены. Но не взнослые, там разница солидная.
Лошадей на форуме как собак нерезаных... Но на всякий сучай щас Харьков сотру и Омск накорябаю. (тоже шутка)
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Харьков

to GOTA

От тебя мне ничего не нужно. Не заходи в мою тему, начну отвечать,
всё равно в дураках останешься (ты это уже понял).

ПС. Смотри выше. Смайлы ставят, когда людям без юмора нужно показать: "ЗДЕСЬ СМЕЯТЬСЯ!".

GOTA

Цитата: "Харьков"to GOTA
Не заходи в мою тему, начну отвечать,
всё равно в дураках останешься (ты это уже понял).

Это уж врятли -  это стало понятно с первого твоего (раз уж мы на «ты» перешли) поста, а уж теперь сомнения отпали совершенно...  :D  :D  :D
Из нас двоих «дураком» может быть только один, и это точно не я... :D  :D  :D
П.С. Большой привет нашим братьям – славянам!  :D

Харьков

Сначала отписался, а потом увидел, что Вы дама и стёр.
Примите мои извинения, с дамами не воюю.
Удачи в защите города-героя Москвы. Только, с определением врагов
не ошибайтесь. Мнение о народах надо складывать не из просмотра
новостей по Первому, раскрепоститесь!

Gilgamesh

В результате закулисных переговоров с г-ном Харьковым, предоставления новых ракурсов и мнений иностранных экспертов вынужден признать, что зуб может быть и человечьим, но с сильным и своеобразным стиранием. Зуб рекомендован к дообследованию в ближайшей стоматологической клинике.
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер