Вроде брахиопода?

Автор вжик, декабря 05, 2006, 14:15:50

« назад - далее »

вжик

Но с какого периода и какой класс?
у нас тепло, у нас яблоки

вжик

у нас тепло, у нас яблоки

вжик

у нас тепло, у нас яблоки

Alexq

А очень мелкая фотография. Ничего нельзя рассмотреть.
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Владимир Л.

Разрешение- ничего невозможно рассмотреть! Интересно, конечно, узнать что это такое. Но по таким фотографиям это невозможно!

вжик

у нас тепло, у нас яблоки

вжик

у нас тепло, у нас яблоки

вжик

у нас тепло, у нас яблоки

Alexq

Если по этой створке - это какая-то устрица, а что там внутри?
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

вжик

Что внутри я не знаю. Пока не поднимается рука препарировать. Но есть точно такая-же, но маленькая 5мм.кв. Это Крым. рядом залегали белемниты. По определению Гуру Рогова (кимеридж-маастрихт). Но в малом атласе Бодылевского я такую тварь в этой системе я не нахожу. Ходить по библиотекам нереально, там такого нет.
у нас тепло, у нас яблоки

Alexq

да, кажется так и есть, а вообще может кто действительно подскажет уж наверняка.
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Alexq

попробуйте поискать на www.cretaceousfossils.com, там много чего есть,может повезет.Если найдете скажите. им и написать можно если что.
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Alexq

А Вы в Крыму много где были? вот в частности, в подфоруме сообщество московской синеклизы есть тема - Крым. Посмотрите может среди находок что-то у Вас есть?и определено, а то с Крымом тормоз какой-то вышел.....может и Вы свои неопределенные туда разместите, вместе будем думать, а если и определенные вобще здорово..... :roll:
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html

Митрич

Господа, полно мистифицировать! Это же типичный ринхолит - клюв головоножки вроде аммонита или наутилуса какого-то. Уверен, что уважаемый Михаил Рогов определит его до вида если и не с завязанными глазами, то путем рассматривания фотографий так точно.

Alexq

Клюв?...как кстати, сегодня с Готой рядили про эти клювы...а не ли толковой фотки подобного у кого?
Земля наша широка и обильна. А вот порядка в ней не было и не будет.
www.lakeneosho.org/Russia/index.html