Летающие рыбы

Автор Panthera Atrox, ноября 09, 2006, 04:57:33

« назад - далее »

Set O. Lopata

"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что Вы бредите..." (С)
Александрmorni, Вы, вообще, о чём пытаетесь спросить/сообщить? Полагаю, что я не одинок в своём недоумении. Ваши попытки донести до окружающих свои мысли раз за разом терпят крах.

Александрmorni

Это все от бескультурья  уважаемый  Set O. Lopata

Павел Волков

"В спорах рождается истина" - сказал папоротник.

Александрmorni

Обратите, пожалуйста, внимание! Я цитирую гениального человека.
«Времена теперь такие, что любой человек может широко распространять свои любые, хоть самые несусветные идеи. И может так случиться, что он первый сообщит широкой общественности чего-нибудь такое, что еще народным массам в голову не приходило. Например, новую хронологию в истории. Или, что человеческое общество подобно стаду павианов не в художественном, а в самом, что ни на есть, научном смысле слова». Евгений ПановКаждому человеку свойственно ошибаться! А это уже мое мнение.

Set O. Lopata

Превосходно! Собственно, я хотел уточнить, и теперь всё разъяснилось. Больше у меня вопросов к Александрmorni нет.

sss

Цитата: "Александрmorni"В генах человека до сих пор остался хромосом отвечающий за жажду к пилотированию.
Сильно сказано! Надо будет коллегам рассказать. :D

Machairodus

:lol:

Рабинович, Вы член партии? Нет я ее мозг ...


Цитата: "sss"
Цитата: "Александрmorni"В генах человека до сих пор остался хромосом отвечающий за жажду к пилотированию.
Сильно сказано! Надо будет коллегам рассказать. :D
Человек -- летающее млекопитающее, причем единственное
животное способное на полеты за пределы атмосферы.
Читал теорию, что такие животные возникают в биосфере
специально с целью переноса жизни на другие планеты.
Таким образом биосферы размножаются.

Павел Волков

Если доказать, конечно, что биосфера есть самостоятельный организм. А то это пока получилось только у профессора Челленджера (А. Конан-Дойл "Когда Земля вскрикнула").
"В спорах рождается истина" - сказал папоротник.