Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

sanj



Они сделали это! Настоящий памятник говну размещен в Москве в новом народном парке «Чермянка» на северо-востоке Москвы! Говно на палочках отлично вписывается в окружающий ландшафт. И еще оно абсолютно экологично )
Если что, это не шутка ))) Особую пикантность добавляет наличие скамеек для созерцателей говен на палочках. Видимо, предполагается, что посетители парка будут медитировать на говно.

sanj


Ultramarine

Цитата: Дж. Тайсаев от апреля 20, 2008, 00:16:00Кстати, у меня таких историй множество, я только первую озвучил по хронологии.
ВОТ! Вот этого я от вас и хотел, товарищи, когда создавал тему "ЖЗЛ" =) Ну, ныне она похоронена где-то под грузом новых, посему мир её праху и всё такое. Вот материал - действительно ценный, ничего так не ценю так сильно, как личный фольклор из жизни, профессии и т. д. =)
Вот, кстати, сегодня дернул с феисбука -  плач преподавателя исторического факультета МГУ.
NRB>C

Николай

Цитата: sanj от июня 01, 2016, 23:43:36Особую пикантность добавляет наличие скамеек для созерцателей говен на палочках. Видимо, предполагается, что посетители парка будут медитировать на говно.

Без запаха нещитово!
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Ultramarine

Цитата: sanj от июня 02, 2016, 01:57:49плач преподавателя исторического факультета МГУ.
Ошибочка, не МГУ, но тоже весело =)
NRB>C


sanj


sanj


Neska

Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology

sanj


Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Леонов С.А.

В аптеке:
- Я забыл как лекарство называется, помню что-то с феном связано... Что-то типа "я не знаю где находится фен"... Я его так и запоминал...
- Ибупрофен?
- Да! Да, именно! . . Дайте 2 пачки.

sanj

Надпись в одесском трамвае: "Все мужики сволочи!".
Ниже надпись: "Вы тоже, Сара Абрамовна, не подарочек".

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Canis_L

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html