Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Fangorn

#5041
Цитата: sanj от февраля 19, 2016, 21:13:22В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве, по неподтверждённым данным, совершив самоубийство. Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых. Мария Монтессори – автор системы воспитания – отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что её предназначение на этой Земле – посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, «проповедница счастья» Чхве Юн Хи, автор бестселлера «Как быть счастливым» повесилась от депрессии вместе со своим 72-летним супругом.
Ответ: https://vk.com/wall245276087_64467, из комментов:
ЦитироватьНекоторое время назад в передаче Познера Дмитрий Смирнов признался, что сознательно исказил цитату Черчилля, просто обрезав её.. Мол, если для дела надо, то ничего предосудительного в этом нет. То же и здесь. Вот Владимир Гуриев пишет:
"на тот случай, если вы, как и я, видите в ленте кучу репостов про дейла карнеги, который умер в одиночестве:
67-летний дейл карнеги умер от болезни, он был женат, его дочери было четыре года.
-бенджамин спок умер в возрасте 94 лет в собственном доме. если дети и пытались его сдать в дом престарелых (что в америке, в отличие от россии, не очень-то осуждаемая практика), то у них ничего не получилось, 94-летний старик оказал им достойный отпор.
-мария монтессори действительно отдала своего сына в приемную семью, но не из-за карьеры, а потому что в графе "семейное положение" у нее стояло "все сложно" (а все сложно в 1901 году и все сложно в 2016 году это две большие разницы). позднее сын стал одним из главных ее помощников и последователей.
-корейская писательница, написавшая книгу "как стать счастливым", и правда покончила с собой, но ей было 63 года, она страдала от сильных болей, лекарства не помогали — по сути, речь идет об эвтаназии. ее муж умер вместе с ней.
...мораль в целом такая: даже если ты клевый, оптимистичный и заборол внутреннего говнюка, все равно через шестьдесят лет в соцсетях о тебе будут писать всякую хрень. "
И что интересно- столько "лайков" и хоть кто-то , хотя бы ради интереса , нет бы, взял, да посмотрел хотя бы Википедию.
...Я понимаю, что сейчас иногда сложно отличить фейк от факта и даже вполне себе разумные люди могут разместить непроверенную информацию. Но когда десятки и сотни "лайков" и ни у одного человека даже сомнений не возникает- вот это мне непонятно.

В общем, такие вещи имеет смысл обсуждать только с приведением пруфов, подробностей и причин.
И не в этой ветке (если только не считать массовое легковерие поводом для юмора :) )

sanj


Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Дж. Тайсаев

Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).


kostik


sanj


Дж. Тайсаев

Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Митрич


Дж. Тайсаев

Цитата: Митрич от марта 01, 2016, 16:36:43
Полная версия по ссылке: https://youtu.be/Set-r53xvBI
Ясно))). Это оказывается реклама логистической компании. А я подумал отрывок из какого то комедийного фильма, вроде "Миллион лет до нашей эры" с Департье.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

sanj


Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

алексаннндр

А вот и непорочное зачатие:
"15-летний девственник оплодотворил 16 школьниц, помастурбировав в бассейн
Девственник-мастурбатор Томми Колтер
Простой выходной с вечеринкой у бассейна в американском городе Талахасси
превратился в настоящий кошмар. Во время купания, 15-летний чернокожий
парень по имени Томми Колтер достиг эякуляции в воде, и оплодотворил тем
самым 16 молодых девушек от 13 до 17 лет.
"Слава богу, я не взяла купальник. Это был сюрприз, чтобы отпраздновать мое
15-летие. Хорошо, что я не получила ребенка в подарок", - говорит виновница
торжества Далиа Дженнингс.
Сам молодой человек утверждает, что никакого секса не было, а он случайно
сделал это в бассейне.
"Некоторые люди в городе говорят о том, что у нас была дикая оргия в
бассейне, но сложно им объяснить, что это не так, ведь все девушки
забеременели. Я до сих пор девственник и горжусь этим. Если мне не верят, я
готов пройти специальное медицинское обследование, чтобы доказать это.
Многие подходят ко мне, жмут руку и поздравляют, но я ведь ничего не делал",
- рассказал Томми.
Доктор местной больницы Джон Сузукима, именно тот, что установил причину
беременности 16 девушек, провел исследования и убежден в том, что у парня
есть особенность, которая называется spermafortis, что делает его сперму
"сверх мощной".
"Клинические испытания показали, что мужчины, у которых наблюдается
spermafortis имеют в тысячи больше активных сперматозоидов, чем у обычного
представителя сильного пола. Такой род спермы похож на выделения водных
млекопитающих, таких как дельфины, ламантины, у которых в сперме содержатся
специальные уплотнители, которые делают семенную жидкость устойчивой к воде.
Пока только этим можно объяснить, произошедшее в бассейне. Но я настаиваю на
том, что необходимо еще провести дополнительные исследования, чтобы
подтвердить мою теорию", - сообщил Сузукима.
Большинство беременных девушек заявили, что планируют делать аборт, кроме
двух, которые решили родить детей, так как они являются набожными
христианами.


Вместо P.P.S.
Детский новогодний корпоратив в детском саду. Костюмов Дедов Морозов на всех
не хватает, потому приходится довольствоваться, чем придется".
По-видимому, это
http://maxpark.com/community/3610/content/5065823
Мне переслали из рассылки.

Вообще очень сомнительно, даже если его сперматозоиды крайне живучи, не знаю, добавляют там в бассейн что-нибудь обеззараживающее вроде наших сумасшедших доз хлорки, ну, правда, бассейн частный, все свои, потом ведь, пардон, надо как-то через плавки и закрытое в общем влагалище прорваться, пока нет достоверных данных, похоже на фейк, но кто знает...
Как он, интересно, собирается свою девственность доказывать при обследовании, у женщин-то девственная плева может оставаться даже после родов, очень редко, но тем не менее.