Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Митрич

Поскольку технически мои условия выполнены, то я снимаю все свои претензии, как и обещал. Действительно, переделывать взрослых людей и их сообщества на свой лад - задача не слишком выполнимая. Спасибо за внимание, уделенное моим словам.
PS: я не знаю, какой источник по ВСД цитировал Andrey_D, но заверяю, что за ту пару десятилетий, что у меня диагностирован этот недуг, с паническими атаками не сталкивался ни разу. Да и вообще они из немного другой проблематики, как мне кажется, не сосудистого генеза ))).
PSS: спасибо за интерес к моему фейсбуку. Возможно, изучив его более внимательно, все желающие самостоятельно объяснят себе цели публикации там некоторых специфических материалов.

Andrey_D

Викторианские руководства советовали женщинам в путешествиях по железной дороге держать во рту булавку как средство против нежелательного поцелуя в темноте, когда поезд проезжает тоннель.

Ultramarine

Цитата: Gilgamesh от января 10, 2016, 08:34:05
Национальный вопрос - очень интересный вопрос.

Национальный, блин, племенной вопрос... "Мы, шимпанзе, самые великие! Мы, гориллы, самые сильные! Мы, люди, самые умные!" Мы все приматы, блиать, приматы!  >:D
Я - человек, мне - достаточно.
NRB>C

Молодой

Цитата: Ultramarine от января 12, 2016, 02:30:59
Цитата: Gilgamesh от января 10, 2016, 08:34:05
Национальный вопрос - очень интересный вопрос.

Национальный, блин, племенной вопрос... "Мы, шимпанзе, самые великие! Мы, гориллы, самые сильные! Мы, люди, самые умные!" Мы все приматы, блиать, приматы!  >:D
Я - человек, мне - достаточно.
Мы все приматы, но кто то все таки считает себя приматестие  >:D
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Canis_L

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Дж. Тайсаев

Права накрылись дуршлагом
Водительские права, на которые адепт пастафарианской церкви из России сфотографировался с дуршлагом на голове, аннулируют.

http://www.gazeta.ru/auto/2016/01/12_a_8017847.shtml
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

sanj

— Доктор, что со мной?
— Жить будете.
— Ура! А какие прогнозы?
— Пока затрудняюсь сказать. Там уже как сансара вывезет — хомяком или дятлом...

sanj

Рассказывают анекдот, некто из ИМЭЖа написал монографию "Козлы и бараны Советского Союза". ГлавЛит зарубил и заставил переделать название на "Козлы и бараны Северной Евразии и сопредельных стран".

Дж. Тайсаев

Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Дж. Тайсаев

Цитата: sanj от января 15, 2016, 12:36:56
Рассказывают анекдот, некто из ИМЭЖа написал монографию "Козлы и бараны Советского Союза". ГлавЛит зарубил и заставил переделать название на "Козлы и бараны Северной Евразии и сопредельных стран".
Не ИМЭЖ, а ИЭМЭЖ (Институт эволюционной морфологии и экологии животных), а этот некто почти наверняка был В.Е. Соколов, тогда без его соавторства почти нереально было опубликовать монографию)))). Впрочем, может это перевранный многотомник Огнева имелся в виду (Звери СССР и прилежащих стран. Звери Восточной Европы и Северной Азии). Замечательный и до сих пор непревзойдённый сборник, про козлов и баран там тоже есть))).
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Vladimirkox

#4945
ЦитироватьЦитата: Митрич от Январь 08, 2016, 10:10:50
Цитата: sanj от Январь 08, 2016, 00:23:06
Алекс ДубасПодписаться
22 ч ·
Новейший завет
Незнание матчасти детектед. Но глумиться над христианством, не взирая на идиотизм, некоторым людям кажется прямо-таки доблестью...

Матчасть? Какая матчасть могла быть в той достаточно плоской хохме (какой-то зародыш фанфика?) и какой смысл ее там искать - ума не приложу.
Извините что офф-топ. Я про к.ф. "Апокалипс", про индейцев и приплывших испанцев. Вероятно, какая-то причина все-таки была, из-за которой одни занимались вивисекцией, а другие - кораблестроением. 
Самое интересное, что история повторяется


P.S. На съезде биофизиков М.Генфальд выступил против преподавателя креационизма, с посылом, что с этим надо бороться. В кулуарах с у него спросил, а уверен ли он, что преподаватель получил благословление? Он задумался. Я ему ещё один вопрос задал:
"Почему этим вопросам донимают христиан, у которых в приоритете "Новый завет"?" Михаил затянулся своей трубочкой и задумался ещё больше. Я не стал его отвлекать.

Митрич

Цитата: Vladimirkox от января 15, 2016, 17:45:48
Я ему ещё один вопрос задал:
"Почему этим вопросам донимают христиан, у которых в приоритете "Новый завет"?" Михаил затянулся своей трубочкой и задумался ещё больше. Я не стал его отвлекать.
Да потому что мусульмане - тоже креационисты, каких поискать, попросту отрежут голову донимающему их эволюционисту. А потом покажут по телевизору ))) А нынешние христиане только сделают постное лицо и благословят ))) Не страшно их донимать, одним словом )

Andrey_D

Учитель:
— Те, кто будет учиться на 5 и 4 попадут в рай, а те, кто на 3 и 2 — в ад'.
Голос с задней парты:
— А чё, живыми закончить школу шансов ваще нет?

sanj


Humulus