Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Арон.

У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Preguntador

Цитата: ARON от марта 06, 2015, 23:45:23
Весна..
У меня скачивается файл, в котором "щекотно223.gif" и всё. Выцепил ссылку (vk.com) — страница не найдена.

Поискал.
Вы это имели ввиду:

?

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Andrey_D


aevin

БЕДУИН С КАРАБИН

Однажды в горячую летнюю пору
Я шел по бархану; был зной очень лют.
Гляжу - поднимается медленно в гору
Hагруженный тяжко двугорбый верблюд.

И шествуя важно, как конь на параде,
Верблюда ведет под узцы бедуин -
В больших чувяках, в долгополом халате,
В высоком тюрбане, а сам - с карабин.

"Салям, правоверный!" "Ступай себе мимо!"
"Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда верблюд?" "С каравана, вестимо.
Отец, слышишь, грабит, а я отвожу."

Вдали раздавался призыв муэдзина...
"А что, у отца-то богатый гарем?"
"Гарем-то богатый, да только мужчины -
Отец мой да я. Задолбались совсем!"

"А как тебя кличут?" "Али Бен Махмудом."
"А кой тебе годик?" "Аллах разберет!"
"Иди же, шайтан!" - рявкнул он на верблюда,
Рванул за узцы и потопал вперед.
(с)

Hook

Однажды в студеную зимнюю пору
Я из дому вышел и сразу зашел.
Лишь снега желтизна осталась.

Gundir



Nur

Уважаемый Andrey_D, добрый день!

Повезло же людям!!!

Женщинам - тоже (Открытка уважаемого Gilgamesh, Re: Коллеги, а не добавить ли нам юмора? « Ответ #4414 : Март 08, 2015, 09:42:12 » - просто супер!).

Арон.

Цитата: Preguntador от марта 08, 2015, 01:05:18
Цитата: ARON от марта 06, 2015, 23:45:23
Весна..
У меня скачивается файл, в котором "щекотно223.gif" и всё. Выцепил ссылку (vk.com) — страница не найдена.

Поискал.
Вы это имели ввиду:

?
Пардон, какой-то глюк :-[. При загрузке было нормально. Я бы убрал сообщение, но программа форума почему-то не позволяет убирать сообщения и править их уже через 10-15 минут после выкладывания.  Иной раз явные "косяки" и опечатки не можешь устранить.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Арон.

  С паблика "Еврейские анекдоты":
- Если Ваш, вроде разумный собеседник, совершенно не слышит ваших аргументов, не огорчайтесь - просто он тоже еврей.
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Andrey_D

█ Терри Пратчетт █
▶ Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк.
▶ По идее, любой брак можно сделать счастливым — отруби молодоженам головы, как только они на венчании скажут «да», и всего делов.
▶ Никто не любит сидеть по уши в дерьме, а цветы — тем более, вот и растут.
▶ Жизненно важный ингредиент успеха — это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить.
▶ Котам следует давать короткие имена, которые не стыдно выкрикивать по ночам на всю округу.
▶ В жизни всегда есть место подвигу. Главное — держаться от этого места подальше.
▶ Люди — интересные существа. В мире, полном чудес, им удалось придумать скуку.
▶ Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь.
▶ Только сами люди могут построить себе лучший мир. Иначе получается клетка.
▶ Когда делаешь шаг с обрыва, жизнь моментально принимает очень четкое направление.
▶ Иногда человек смеется, потому что в душе больше нет места для слез.
▶ Нормальный семейный человек, который каждый день ходит на работу и ответственно относится к своим обязанностям, мало чем отличается от самого чокнутого психопата.
▶ Если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались.
▶ Иногда приходится творить добро, чтобы наказать человека.
▶ Нет ничего более ужасного, чем человек, который собирается оказать миру услугу.
▶ Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.