Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Дж. Тайсаев

Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Дж. Тайсаев

Несколько напутали, но всё равно прикольно. Лично я за Пастерианство.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Parisov


Andrey_D

А я вот что то в сомнениях... то ли Секту свидетелей бозона Хиггса выбрать, то Истинную церковь Буратино...

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Vladimirkox

#4385

Далее:Шредингер, Гейзенберг со своим принципом неопределенности, Гегель с диалектическим отрицанием отрицания, пятая аксиома с Лобачевским...

[Дети-Волхвы], но кто-то остается в внутри интервала.

Николай

Цитата: Parisov от февраля 21, 2015, 15:00:26
С Буратино в точку :D

Не совсем. :) Джабраил прав, автором-отцом Буратино был папа Карло, который был шарманщиком. А говорящее полено ему задарил столяр Джузеппе.
Но это всё нюансы. Йешуа тоже не вполне понятно чей сын был.

Можно ещё добавить, что Буратино был нонконформистом, посрамлял мудрость мудрых (см. урок с Мальвиной). Спасал преимущественно "свой народ" т.е. - кукол, конфликтовал с властями. :D
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

aevin

По поводу альтруизма и агрессивности.

---------------------------------------------------------------
Предвижу еще один вопрос: что же ты, занимавшийся столько лет исторической психиатрией, — открыл ли какие-нибудь средства лечения? Что же плод твоих трудов?
Во-первых, истина, во-вторых, точка зрения, в-третьих, я далеко не все сказал, а намекнул, означил, слегка указал только.
Средств я нашел мало, но средства есть. При дальнейшем развитии органической химии, при благодетельной помощи натуры можно будет выделывать и поправлять вещество мозга.
Мы имеем уже драгоценные наблюдения касательно возможности химически улучшать и видоизменять духовную сторону, хотя она совершенно независима. Так, например, прилично употребленное лечение шампанским располагает человека к дружбе, к доблести, к чувствам радостным и объятиям разверстым. Действуя же бургонским точно таким же образом, то есть отправляя его через желудок в вены и оттуда в голову, выходит результат совсем иной: человек делается мрачен, несообщителен, более склонен к ревности, нежели к любви, к раскаянию, нежели к наслаждению, к плачу о грехах мира сего, нежели к снисхождению, — для меня тут ключ к психотерапии, и вот я десятый год, не щадя ни издержек, ни здоровья, занимаюсь постоянно изучением действия на умственные способности вышеозначенных медикаментов и разных других. Чего не сделает человек из пламенной любви к науке!
(с) Герцен. "Доктор Крупов".
------------------------------------------------------------

Похоже в шампанском есть гормон окситоцин или что-то подобное.

Andrey_D


aevin

Ученый Валентин Сапунов: Я видел следы снежного человека!

"Недавно на Карельском перешейке на дереве, у которого мы поставили приманку - половые выделения самки обезьяны, - были обнаружены следы зубов необычного существа. Я это дерево спилил и привез в лабораторию физиологии и поведения приматов. Ее руководитель, профессор Сиваков, отметил: расстояние между клыками существа в 2,3 раза больше, чем у человека разумного. Расчеты показали - это действительно был снежный человек.

Отличный материал - экскременты снежного человека. Я посылал их на анализ в Санитарно-гигиенический институт. Там сказали, что «это животное, не свойственное Ленинградской области». Причем в найденных выделениях вообще не было паразитов (глистов и простейших), что не свойственно животным. Вывод специалистов - экскременты принадлежат редкому животному с особой физиологией.

Наконец, у меня хранятся его волосы. Они изучались методом электронной микроскопии. По основным белкам эти волосы принадлежат существу, занимающему промежуточное положение между человеком и обезьяной. В Пекине находятся руки и ноги убитого снежного человека. По моим сведениям, этого материала хватило для проведения анализа ДНК. Но обнародовать результаты китайцы не стали.

- Где обитает снежный человек?

- У него несколько популяций на разных континентах. Каждая насчитывает несколько сотен особей. Ближайшая к нам популяция проживает в Карелии, на Кольском полуострове и частично на территории Ленинградской области. Пару лет назад мы были с экспедицией в Вепском лесу, обошли деревни Лаврово и Ложково (Лодейнопольский район), где нашли 40 человек, которые видели снежного человека. По рассказам всех (!) местных жителей, его появлению всегда предшествует паника собак и беспокойное поведение лошадей - не хотят идти в лес"

http://www.kp.ru/daily/23084/5340/

Canis_L

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Сокол


"После 6-го км нас встретил приличный ветер. Вместе с нами над рекой летели 6 лебедей".

"Шел он (медведь) спокойно, кормясь растительностью по оттаявшим проплешинам шикшовника, но увидев галоп и вопли Р. (однако, более чем дикие) сам мишка заломился куда глаза глядели".

"На 8-ом км дважды подходил медведь. После облаивания собаки убежал с великим топотом и хрустом".

"Отвез С.В.Н. в Галкину землянку. Первый укус комара - 18 мая 1978 г., вечером - директора С.В.Н."

"Следы по маршруту в большинстве заячьи с примерно равной плотностью по всему маршруту с несколько большей плотностью с увеличением плотности растительного покрова".

"...в дереве в ращщелине сидела какая-то сова, и я убил ее для науки".

"Трясогузки лихо щебечут. Их уже несколько пар, но не все парованные".

"Около устья лимана труп озерной чайки, состояние трупа нормальное".

"Пройдя от устья Б.Чажмы до р. Валентина насчитал до 700 разных пород уток".

"Прибыл в Жупаново дорогой начальничек: Е.С.А. с чадами и домочадцами. Жизнь бьет ключом, повеселевшие леснички после неофициального приема в кулуарах, с уханьем, хотя и слегка путаясь в конечностях, грузят мешки и ящики. Слаженный ход работы изредка прерывается сложными, но, к сожалению, невоспроизводимыми печатно силлогизмами русского языка - кому-то наступили на ногу".

"Пройдя по лесу км 2, я столкнулся с медведицей. 2 медвежонка убежали в лес. А медведица решила со мной познакомиться - на дереве просидел ровно час. В другой раз пусть главный лесничий сидит на дереве. Остальной путь прошел нормально!

"На прибойке валялись останки каких-то морских рыб. За 200-250 метров до нас они взлетели".

"В р-не р. Шумной экскременты вегетарианского происхождения".

"В медвежьем помете на 90% содержится рябина. Ягоды рябины на вкус кисло-сладкие".

"Над морем видел семь ослов, летели с юга на север".

"Днем была очередная попытка белым кречетом похитить курицу. Пресечена действиями инспекторов!"

"2 медвежонка... паслись на Озерной куртине... Я подошел метров на 20, потом закричал, замахал руками, они не уходили, пошли на меня. Я залез на березу, медведи подошли ближе, я залаял, они пустились наутек".

"Медведь зашел в сени, когда я стал выходить из зимовья. Он стоял в сенях - я закричал на него, он неспеша стал выходить. Я пнул его в задницу, и он грустный пошел на прибойку". Поселок Богачевка.

11 апреля. "Соболь светлый крупный бегал около дома".

16 апреля. "2 соболя. Вроде самец и самка, весь день бегали округ дома, по крыше, по кладовке. Съели сыр, гады".

17 апреля. "Ночью соболя бегали по крыше друг за другом. Днем копались по очереди на помойке около дома. Соболя темные, примерно одинакового размера, вроде еще не линяют".

18 апреля. "Вновь весь день бегали знакомые соболя. На человека реагируют спокойно. Из кладовки приходится выгонять палкой. А едят они там галеты В.И. Мосолова - прогрызли стенку ящика и рассыпали все содержимое на пол. А теперь вот подкармливаются".

19 апреля. "Ночью около дома бродила росомаха и по крыше бегали соболя".

20 апреля. "Росомаха светлая, крупная крутилась днем около дома, но, почуяв запах людей, убежала".

23 апреля. "Ночью по крыше бегал соболь".

28 апреля. "Продолжались бои с соболями в кладовке".

29 апреля. "Соболь бросался на окна, пытался головой разбить стекло. Вечером 2 соболя в кладовке учинили драку (из-за галет В.И.Мосолова, до которых они добрались даже и в бочке). Бил обоих шваброй. Дыры забил кирпичами, но они спокойно их вытаскивают (целые огнеупорные кирпичи)".

30 апреля. "Бил кочергой соболя в кладовке".

3 мая. "Вновь соболя бегали по дому..."

4 мая. "Соболь оттащил 3 кирпича, но пролезть не смог. Пытался разбить окна".

5 мая. "Ночью соболь побывал в обоих коридорах и бочке, где доел галеты В.И. Мосолова. Я бил этого зверя шваброй по морде и с трудом изгнал. Вновь забил все дыры".

7 мая. "Получили по хорошему разряду, но это их не отвадило"" (электроразряд от мощного конденсатора - отчаянная попытка поставить наглецов на место - Н.А.)

9 мая. "Соболь вечером бросался на окна в коридоре".

17 мая. "Днем около дома крутился соболь, заметно, что начал линять".

"... Рядом с ручьем по склону террасы поднялись на ее верх - и по руслу ручья вверх - по первому распадку с левого его берега (ручья) поднялись на гребень мыса - и по распадку продолжению по направлению первого спустились к краю береговой террасы северней окончания мыса Кроноцкого - на расстоянии в среднем 100 м от края террасы параллельно ее краю дошли до непрохода (что северней мыса Кроноцкого) - от непрохода примерно по прямой до верхов ручья с водопадом у которого было начало маршрута - а далее обратно до кордона по своим следам". (Говорят, научного сотрудника, попытавшегося восстановить маршрут, через 20 минут отпаивали валидолом).

"Вдоль лимана пролетела летающая рыба синего оперения".

"Со стороны лимана доносилась весенняя песня зайца".

Из отчета о научной работе за 1981 г. м.н.с. А.Н.М., новообращенного териолога. Стр. 9: "Определение состава корма, частичный анализ экскрементов проводился органо-лептическим методом".

"Для включения в кадастр природных объектов, требующих охраны, на территории сельского Совета к нашему сожалению уже нет таких объектов".

Согласно приказа по заповеднику от 1.3.38. № 7 я был в командировке в п. Лазо Мильковского района. За время командировки была получена и завезена на базу п. Лазо строительная группа, состоящая из стропил, половых и потолочных балок.

Из дневника с отдаленного, глухого кордона: "Медведь подошел на 50 метров к кордону. Больше не подойдет!"

"Дед Тарасов рассказывал сказки про медведя, который к нему ночью приходит и сеть ему не дает ставить. Говорит - всю сеть порвал. Либо врет, либо привирает, но все равно ему морду набить надо. В первом случае за сказки, во втором за прикармливание зверя".
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

aevin

Этот клоун размахивал в ООНе пробиркой со своей спермой  с "сибирской язвой - биологическим оружием Саддама Хусейна". А если бы он ее уронил?


Дж. Тайсаев

Всем поклонникам Клёсова, Склярова и прочей фоменковщины посвящается......
Ленин гриб
https://www.youtube.com/watch?v=wmEFusVe29g
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Neska

Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

За сознательное искажение русского языка порву на британский флаг (преимущественно, высмеиванием)
We share the same biology
Regardless of ideology