Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Nur

Ох , уважаемая uchenik, доброго Вам вечера!

Как приятно мужчине читать Ваш пост. Мысленно представил, что за диплодока индейка или крокодил сойдут (архозавры, как никак)... Умножил на энтузиазм и чувственность, которые буквально сквозят в Вашем посте (это уже не юмор, это комплемент, честное слово) и... Нет, и тоже честное слово, я бы этого диплодока лично всего бы съел и пальчики облизал бы...
Тем более, что я тип, выражаясь образно, не очень маленький... так, что на меня, может, еще бы и не хватило...

С выражением искреннего почтения (и также без малейшего оттенка юмора) к Вашей особе,
Nur.

Сокол

Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Сокол

Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

uchenik

Цитата: Nur от декабря 07, 2014, 21:38:03
Ох , уважаемая uchenik, доброго Вам вечера!

Как приятно мужчине читать Ваш пост. Мысленно представил, что за диплодока индейка или крокодил сойдут (архозавры, как никак)... Умножил на энтузиазм и чувственность, которые буквально сквозят в Вашем посте (это уже не юмор, это комплемент, честное слово) и... Нет, и тоже честное слово, я бы этого диплодока лично всего бы съел и пальчики облизал бы...
Тем более, что я тип, выражаясь образно, не очень маленький... так, что на меня, может, еще бы и не хватило...

С выражением искреннего почтения (и также без малейшего оттенка юмора) к Вашей особе,
Nur.

Добрый вечер, Nur!
Ваша доброжелательность и хороший аппетит вызывают устойчивую  симпатию:-)
Спасибо за поддержку! Мне очень приятно:-)

Молодой

Цитата: Nur от декабря 07, 2014, 21:38:03
Ох , уважаемая uchenik, доброго Вам вечера!

Как приятно мужчине читать Ваш пост. Мысленно представил, что за диплодока индейка или крокодил сойдут (архозавры, как никак)... Умножил на энтузиазм и чувственность, которые буквально сквозят в Вашем посте (это уже не юмор, это комплемент, честное слово) и... Нет, и тоже честное слово, я бы этого диплодока лично всего бы съел и пальчики облизал бы...
Тем более, что я тип, выражаясь образно, не очень маленький... так, что на меня, может, еще бы и не хватило...

С выражением искреннего почтения (и также без малейшего оттенка юмора) к Вашей особе,
Nur.

Скажу по современному - чувак пиши есчо!))
я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Жан-Люк Пикар

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты... эээ... чудак.

sanj

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила:
- Что с тобой, мальчик?
Мальчик ответил: - Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директоруи объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:
- Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя
хорошо.
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к
учительнице и сказал:
- Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
Тогда преподавательница ответила,
- У меня тоже есть свои вопросы: Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги.
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы.
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку.
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck (Пожарка).
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
- Fork (Вилка).
- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия.
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце.
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
- Отправьте его в Гарвард! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно.


Preguntador


Andrey_D

Встречаются директора двух мясокомбинатов, один спрашивает у коллеги:
- Послушай, почему твою колбасу покупают, а мою нет? Как ты ее делаешь?
- Да очень просто. Берем кишки, набиваем костной мукой, крахмалом, красителями, соей, добавляем немного мяса...
- А, так вы туда и мясо добавляете?

алексаннндр

"Форум, обсуждение теории эволюции.

xxx: Че это не изменились??? средний рост в начале н.э 120см.

P.S а если производители смартфонов не угомонятся, то в течени ещё пару сотен лет большой палец у человека вытянется соразмерно указательному".

Дж. Тайсаев

Цитата: алексаннндр от декабря 11, 2014, 14:11:25
"Форум, обсуждение теории эволюции.

xxx: Че это не изменились??? средний рост в начале н.э 120см.

P.S а если производители смартфонов не угомонятся, то в течени ещё пару сотен лет большой палец у человека вытянется соразмерно указательному".
Скока скока???? А про большой палец..... для начала, надо всех с коротЕнькими пальчиками убивать, либо стерилизовать, иначе ничего не изменить, если конечно Ламарк не прав))))
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

алексаннндр

Меня 120 сантиметров тоже удивили, ну на совести обсуждавших, так сказать.
С пальцами- ну почему, половой отбор, например, самое главное, чтобы длиннопальцевые были успешнее в размножении, ну вот будут женщины выказывать больше внимания тем, кто в смартфонах лучше копается, вполне возможно как бы... :)

Дж. Тайсаев

Цитата: алексаннндр от декабря 11, 2014, 16:06:39
С пальцами- ну почему, половой отбор, например, самое главное, чтобы длиннопальцевые были успешнее в размножении, ну вот будут женщины выказывать больше внимания тем, кто в смартфонах лучше копается, вполне возможно как бы... :)
Молчать гусары))))
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Сокол


Чайка устала  и орлан согласился её подвезти.
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.