Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

catty


Andrey_D

"Мужики всех с Праздником ! А те кто откосил, не расстраивайтесь, вас поздравят 8 марта!"
(с)перто

Дж. Тайсаев

Бедные девчушки. Кстати, поздравляю всех мужчин и примкнувших к ним женщин. Я капитан запаса как никак, общевойсковик!
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Молодой

я знаю только то, что ничего не знаю.. Сократ
Стремительней света и равно ясна жила одна дама сегодня она отправилась в путь относительный свой, и ночью вчерашней вернулась домой.
"Гипотеза о боге, например, дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая.."

Дж. Тайсаев

Цитата: Молодой от февраля 23, 2014, 18:51:32
Почему бедные?
Женщина должна быть женщиной. Она должна быть счастлива в своей слабости, а если ей приходится быть сильной, значит она уже несчастна.
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

catty

Цитата: Дж. Тайсаев от февраля 23, 2014, 19:16:21
Цитата: Молодой от февраля 23, 2014, 18:51:32
Почему бедные?
Женщина должна быть женщиной. Она должна быть счастлива в своей слабости, а если ей приходится быть сильной, значит она уже несчастна.
Ну уж нет.

Поздравляю с 23 февраля всех мужчин.

olga_a

 Присоединяюсь к поздравлениям!
Мужчины, которые знают, что такое армия, и в жизни ведут себя более мужественно, что на улицах, что на Ученом Совете.
Желаю мирного неба всем!
Пусть лучше инфляция, чем Майдан!
Здоровья всем и успехов!;D

Сокол

Всех с праздником, дорогие друзья! Прекрасных синиц и свиристелей всем  под окном!
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

catty

-Ну что, Сёма, может ударим метилкарбинолом по уровню транспептидазы?
-Чегооо?
-Эх, темнота ... бухать пойдёшь?

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

AleksK

В разговорах хозяйка все чаще стало звучать слово "сумочка"...
Трещит пламя свечи. Дрожит и сужается маленький круг света. Сгущается тьма. Во тьме шевелятся демоны. (с) Карл Саган

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

Сокол

Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Canis_L

"Ископаемые делятся на полезные, бесполезные и мамонты..." (с)

Куратор палеонтологическая коллекция зоологического музея ХГУ - http://khsu.ru/zoomuseum/kuratoryi/personal-2.html

Сокол

Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.