Коллеги, а не добавить ли нам юмора?

Автор sss, июля 04, 2006, 18:57:29

« назад - далее »

Николай

Оценка вероятности появления индивида с физическими и психическими отклонениями в потомстве произвольной супружеской пары. :)
Человек не произошёл от обезьяны. Он ей так и остался.

Дж. Тайсаев

Цитата: Neska от января 26, 2014, 17:33:29
Ага. Дама, покидающая экипаж, облегчает работу двигателя. ;)
я думаю не двигателя, а транспорта на тягловой тяге)
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Арон.

#3542
                                                                       ЖИЗНЬ  ХОРОША:
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Арон.

                                                                                А иногда  -  ТОСКА:
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

Gilgamesh

Цитата: Дж. Тайсаев от января 26, 2014, 18:40:30
Цитата: Neska от января 26, 2014, 17:33:29
Ага. Дама, покидающая экипаж, облегчает работу двигателя. ;)
я думаю не двигателя, а транспорта на тягловой тяге)

Это вообще на тему не похоже. Должна быть постановка проблемы. "О влиянии дам на..."
Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

sanj


catty

Объявление в Интернете: "ГИБДД настоятельно рекомендует владельцам личных автомобилей отменить поездки на личных авто и воспользоваться общественным транспортом".
Комментарий: "Пробовал. Водитель маршрутки дерётся, нецензурно ругается, но за руль не пускает!

Gilgamesh

Начала Вселенной - атомы и пустота, все же остальное существует лишь в мнении (с) Демокрит

В конце будет наноассемблер

sanj


Леонов С.А.

"Кто сказал, что наше государство не заботится об инвалидах?

Для умственно отсталых, например, все выпускается: и фильмы, и музыка, и книги.

А какие телепередачи!"

Дж. Тайсаев

Цитата: Леонов С.А. от января 27, 2014, 16:21:18
"Кто сказал, что наше государство не заботится об инвалидах?

Для умственно отсталых, например, все выпускается: и фильмы, и музыка, и книги.

А какие телепередачи!"
Если на то пошло, то наш глава лучший друг инвалидов)))
Шматина глины не знатней орангутанга (Алексей Толстой).

Сокол

Сегодня с парами весело было. Назначили экономическую теорию в 400 кабинете во втором корпусе. Вся группа искала его. Не найти. Пошли к вахтёрше. Спросили, где этот кабинет. Вахтёрша сказала, что его нет. Ребята, смеясь: у нас там пара.

Потом позвонили преподу, он сказал, что надо ждать и назвал 411 кабинет. Ждали, оказалось, что препод не придёт, и пары не будет
Ант эткенмен миллетимнинъ ярасыны сармагъа.

Арон.

Цитата: Сокол от января 27, 2014, 20:36:38
Сегодня с парами весело было. Назначили экономическую теорию в 400 кабинете во втором корпусе. Вся группа искала его. Не найти. Пошли к вахтёрше. Спросили, где этот кабинет. Вахтёрша сказала, что его нет. Ребята, смеясь: у нас там пара.

Потом позвонили преподу, он сказал, что надо ждать и назвал 411 кабинет. Ждали, оказалось, что препод не придёт, и пары не будет

Нуичё ;)??
У нас, у неандертальцев, собственная гордость!

neko_zoi


catty